Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фокус 2


Фокус 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Попробую продолжить тему, хотя не думаю что лучше чем у Impuls'a 101 не получится. Но вот:
http://s54.radikal.ru/i144/0811/1b/990b7a815435t.jpg
Объясните магию времени. то что замазано очень облегчило бы ответ) Приз +5

0

2

Иногда форумы глючит и текущие сутки начинаются не в полночь, а в 23.00...

0

3

Morfirin
несовсем, хотя даже неверно.

0

4

Тогда пас...

0

5

Ладно завтра приду посмотрю на виннера, если будет

0

6

Мое мнение, если это не монтаж и не глюк, то может в профиле у тебя поставлен часовой пояс значительно больший Гринвича, ну так, чтобы был уже завтрашний день, (например сейчас у нас 23,33 14 ноября, а на Сахалине уже 15), выставляем в профиле -11(например) к Гринвичу и получается мы во вчерашнем дне, день прошел(под названием сегодня) начался новый, а т.к. слова "завтра" на форуме нет, то "сегодня" продолжается снова с 00:00 часов. Как-то так=)

+1

7

Тему без труда можно вычислить...

0

8

Impuls 101 написал(а):

Мое мнение, если это не монтаж и не глюк, то может в профиле у тебя поставлен часовой пояс значительно больший Гринвича, ну так, чтобы был уже завтрашний день, (например сейчас у нас 23,33 14 ноября, а на Сахалине уже 15), выставляем в профиле -11(например) к Гринвичу и получается мы во вчерашнем дне, день прошел(под названием сегодня) начался новый, а т.к. слова "завтра" на форуме нет, то "сегодня" продолжается снова с 00:00 часов. Как-то так=)

Да почти, но не так

0

9

rps написал(а):

Тему без труда можно вычислить...

Ирка /?\

+1

10

Impuls 101
Она самая... По короткому замазанному названию и номеру постов с авторами...

0

11

mkusher
Ну вобщем сутки начинаются в 23:00, ты просто ставишь время +02 и в той теме как раз получается такая картина

+1

12

rps написал(а):

Она самая... По короткому замазанному названию и номеру постов с авторами...

( ну вот

0

13

кидайте в топку тему. В следующий раз постараюсь лучше замазывать)
Impuls 101
пошёл я плюсы ставить

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Фокус 2