Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кто разбирается в карточных фокусах?


кто разбирается в карточных фокусах?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем к нам сегодня в ресторане пристал фокусник...и я ненмого прифигела....
Пожалуйста, кто увлекается фокусами, намекните на технологию, чтобы у меня пропала паранойя, что гипнотизер о.О

Дает мне пикового короля в МОИ руки, просит держать рубашкой вверх.
Потом дает красного короля  в руки, просит держать сверху над первым, рубашкой вверх...
Потом спрашивает, какой, как я думаю, сверху?.
Ну так как по логике - красный, полагаю, что фокус в том, что сверху будет черный...Просит посомтреть. Все это время карты у меня в руках.
А там......две тройки вместо королей  ......о.О

Также на моих глазах давал в руки моему мч даму.....до последнего момента снизу видела еще, что это дама....Когда перевернул,оказалось - что шестерка... =////
Карты давал прощупать по всякому - карты-картами...

Рукавово не было вообще - майка...

Ну и самый прсотой фокус - когда платочек в кулачок запихивет, открывает кулак, а платка - нема...Вроде все просто, ловкось рук...Но [ругательное междометие]...когда видишь в 20 см от себя - куда он его нафиг девает??????=///

im puzzled and scared...

0

2

Нифигасебе...

Нада в Тырнете поискать

0

3

Что-то похожее

0

4

Там похоже одна карта с двумя сторонами

0

5

Zebra
Мне такую лабуду показывали в 1998 году, в больнице, после операции, я тогда на уколах и ваще интенсивной терапии сидел, так я тоже думал, что это у меня шарабан покатился, а оказалось, там специальные карты, и ловкость рук.

Я уже не помню подробностей, но я когда-то сам такое проделывал. Там же, в больнице :)
Ты попроси этого кренделя отдать тебе именно те карты :)
Он их фиг отдаст :)

0

6

John Warner
отдать не отдал....только щупать дал основательно.......

0

7

Zebra
Тань, но эта адназначна именно фокус-покус, и не более)))

0

8

Да-да, там пара ловкостей, и всё :)
При мне такие карты парниша изготавливал :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » кто разбирается в карточных фокусах?