Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто полемика)


Просто полемика)

Сообщений 81 страница 87 из 87

Опрос

Что поддерживаете, а что нет?
за

40% - 11 против

59% - 16
за

48% - 13 против

51% - 14
за

33% - 9 против

66% - 18
за

77% - 21 против

22% - 6
за

25% - 7 против

74% - 20
за

55% - 15 против

44% - 12
Голосов: 27

81

Смертная казнь - против
Аборты - против (есть исключения конечно же, двояко можно трактовать это... но всё же склоняюсь к против)
Служба - за
Эвтаназия - за
Наркотики - против
Гомосексуальные браки - всё равно, но так как нет такого варианта ответа, то за... люди делают свой выбор - счастливы в нём... ну так почему бы и нет)

в дебаты вступать не стану... пока не стану... хотя подискутировать с умными людьми можно)

0

82

Шмель написал(а):

в дебаты вступать не стану... пока не стану... хотя подискутировать с умными людьми можно)

И как это понимать? О_О

0

83

Evsikoff_Andrey написал(а):

И как это понимать? О_О

как хочешь, так и понимай, Евсиков)) я же вроде русским языком выражаюсь)) подискутировать можно... спокойно выражая своё мнение, приводя доводы и аргументы, вот Таня знает) только есть некоторые товарищи, которые скажут потом, что дискуссия эта - скандал))) а мне это надо?) правильно, нет)) поэтому... шоу не будет, уж извините))

0

84

Шмель написал(а):

подискутировать можно... спокойно выражая своё мнение, приводя доводы и аргументы, вот Таня знает) только есть некоторые товарищи, которые скажут потом, что дискуссия эта - скандал))) а мне это надо?) правильно, нет)) поэтому... шоу не будет, уж извините))

В таком случае подискутировал бы, сели бы ты каждый свой голос обосновал бы))

0

85

Евсиков, читай пост выше)) не думаю, что сомневаешься в аргументированном обосновании каждого моего голоса))) и...
провоцировать ты не умеешь)))

0

86

Шмель написал(а):

Служба - за

Зачем например это?

0

87

Смертную казнь - за
Аборты - за

Обязательная военная служба - против
В нашей стране прав у человека нет. Зато есть масса обязанностей.
Хорошо, что располагая требуемой (заработанной в течение длительного периода) суммой данную обязанность можно избежать.
Как и некоторые другие, но не все.

Эвтаназия - за

Легализация наркотиков - против
Иначе вырастет поколение наркоманов.
Я говорю не про обычных людей, покуривающих несколько раз в год, а о самых настоящих нариках.
И я бы вообще цены на алкогольную продукцию поднял раз в 10-20 в мире, сделав ее менее доступной.
Было бы меньше колдырей на улицах.

Гомосексуальные браки - против

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто полемика)