Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто полемика)


Просто полемика)

Сообщений 21 страница 40 из 87

Опрос

Что поддерживаете, а что нет?
за

40% - 11 против

59% - 16
за

48% - 13 против

51% - 14
за

33% - 9 против

66% - 18
за

77% - 21 против

22% - 6
за

25% - 7 против

74% - 20
за

55% - 15 против

44% - 12
Голосов: 27

21

Что такое "Эвтаназия"?

0

22

Duka написал(а):

Что такое "Эвтаназия"?

Прекращение жизни больного, который мучается от неизлечимой болезни...

0

23

Zebra написал(а):

в нашей стране это был бы капец

Причем полный! Славянский народ иногда мне кажется не из мира сего!  :tomato:

0

24

LAX написал(а):

Я Православный,и в нашей рилигии аборт-самый большой грех.

лол, мило.
прикольно, что в мире чинятся беззакония и жестокость в отношении мильонов уже живых, чувстьвующих, думающих людей и зверей (многие в разное время  с подачи религий), но все можно списать, гавное охранять переросших сперматозоидов, укоторых даже нервной системыц еще нет

0

25

Смертную казнь против, пожизненное заключение страшней...
Аборты за потому как монго брошенных детей, я даже за то что бы были принудительные аборты, алкоголичек и наркоманок.
Обязательная военная служба за  но только если армия профессиональная, а не то что сейчас творится у нас...   
Эвтаназия за думаю что если человек страдает от неизлечимой болезни, то у него есть право выбора, жить или умереть...
Легализация наркотиков за но толко за легкие типа, марихуанны...   
Гомосексуальные браки за у каждого должен быть выбор

Duka написал(а):

Что такое "Эвтаназия"?

добровольный ухолд из жизни с помощью врача, например при неизлечимой болезни

0

26

смертная казнь против, аборты за, обязательная служба против, эвтаназия за, наркотики мб за, но неуверена. гомобраки за

Stam54321 написал(а):

Нельзя отнимать жжизнь у человека, пусть даже ещё не родившегося.

мне кажется по поводу этого вопроса.. тут только лица женского пола могут на полных провах обсуждать да/нет, ибо скзаать, что аборты плохо, потом залететь в какие-нибудь 14 (и ведь ен всегда залетают по собственной глупости, есть же и нестандатные ситуации) и решать эту проблему.. ну парни явно такого не испытают?) а потому кричать, что отнимать жизнь.. ну это всегда будут лишь слова)) а вот принять ответственность, хи)

а вообще я гоосовала с точки зрения моих представлений о нормальной человеческой жизни в нормально развивающемся обществе. для россии и стран экс-эс-эс-эс-р многие мои заи против неприемлимы))

0

27

Я за аборты до 18 лет,дальше категорически против!

0

28

моё имхо:

Смертную казнь - против
потому что смертная казнь слишком лёгкая расплата за тяжкое преступление, если преступник совершил очень тяжкое преступление он должен сгнить в тюрьме!

Аборты - за
потому что в жизни всякое случается, если ребёнок не желанный то рожать его нет смысла т.к. он будет не любимый и поэтому не счастливый!

Обязательная военная служба - против
наша армия не становится сильнее от 18ти летних ребят которые губят своё здоровье в этих окопах. Армия должна быть полностью контрактная, в неё должны идти люди которые хотят этого и которые обладают отличным здоровьем. А вот для того чтоб они хотели идти туда должна быть очень высокая зарплата контрактникам и очень строгий отбор чтоб туда не попали люди которые просто хотят заработать много денег.

Эвтаназия - за
я считаю что человек должен иметь это право.

Легализация наркотиков - против
любые наркотики разрушают организм поэтому я против даже самых слабых наркотиков!

Гомосексуальные браки - против
без комментариев)

0

29

Смертную казнь  = за
Аборты = против
Обязательная военная служба = за
Эвтаназия = за
Легализация наркотиков = против
Гомосексуальные браки = за

0

30

Смертная казнь-против, Не хватало еще пытки применять, средневековье какое-то
Аборты-За, человек вправе исправлять ошибки при необходимости.
Обязательная военная служба-против, нужно идти вперед.
Эвтаназия-за, уже в какой-то теме писал, что человек имеет право выбирать
Легализация наркотиков-против! А вот оружие я бы легализовал
Гомосексуальные браки-За, ну не прям уж за, но ничего не имею против.

0

31

Меня поражает что мужской пол голосует против абортов, если уж запрещать аборты, то и отменять алименты!

0

32

аборты  -за     (по разным показаниям ... зачем рожать, если : нет возможности, не хочеш, слишком много детей, медицинские показания и т.п.)

эвтаназия -за  (да, жаль смотреть на человека-растение, жаль родственников, но когда нет другого выхода, нет смысла или по желанию самого больного)

гомосекуализм/лесбиянство - за ( человек имеет право выбирать, как он чувствует ... иногда действительно внутри человек реально чувствует себя другого пола ... небыло в результатах слова  *воздержусь* , потому как к ним у меня отношение абсолютно равнодушное, такое как к обычным людям , только со своими взглядами на жизнь)

служба в армии - против  ( считаю, что должна быть по желанию на контрактной основе и с соответствующей зарплатой ... тогда не будет такого бардака, как сейчас)

смертная казнь - против категорически (что бы ни случилось в жизни, считаю что человек не имеет права решать кого лишать жизни, кого нет .... это прерогатива Бога .... собственно, этот вопрос острый, зависящий от целостности сознания человека в целом)

накротики - опять же, нет *воздержатся* , тогда против .... (никогда с этим не сталкивалась, но считаю что все должно быть в меру .... по мед. показаниям я за наркотики - во врачебной практике)

0

33

Смертную казнь - за   
Аборты - за  (по медецинским и социальным показателям)
Обязательная военная служба -  против
Эвтаназия - не определился..   
Легализация наркотиков - против
Гомосексуальные браки - против

Junk`a написал(а):

мне кажется по поводу этого вопроса.. тут только лица женского пола могут на полных провах обсуждать да/нет, ибо скзаать, что аборты плохо, потом залететь в какие-нибудь 14 (и ведь ен всегда залетают по собственной глупости, есть же и нестандатные ситуации) и решать эту проблему.. ну парни явно такого не испытают?) а потому кричать, что отнимать жизнь.. ну это всегда будут лишь слова)) а вот принять ответственность, хи)

дискриминационное заблуждение со времён СССР..  :rolleyes:  хотя и согласен - была для этого почва "обвинения".. :D

0

34

Смертную казнь за, ибо нефиг содержать моральных уродов за счет государства.
Аборты против, я бы не смогла убить живое существо.
Обязательная военная служба за, ноу комментс.
Эвтаназия за, т.к. считаю, что мучиться, зная, что все равно умрешь - тупо.
Легализация наркотиков против, ноу комменс.
Гомосексуальные браки проголосовала против, хотя по большому счету пофиг.

0

35

Проголосовал только за смертную казнь, хотя может гомосексуалисты тоже имеют право на браки, если уж по другом ну никак...

0

36

Смертная казнь не нужна, потому, что плохие парни, отбывая пожизненный в строгом режиме только и мечтают сдохнуть. Не будем делать им такой подарок.
За аборты. Уж лучше неродиться, чем родиться у мамаши которая тя не хочет.
Против. Молодые ребята долны находиться на гражданке, работать и поднимать своей работой страну.
Эвтаназия - против. Главной причиной эвтаназии в сша является то, что семье тупо жалко денег на лечение, и, кстати, если кто не знает что это такое. то не фиг голосовать за.
За легкие наркотики, но потребление исключительно у себя дома, а не в общественных местах. Это даст государству огромный доход в виде всяческих пошлин, акцизов.
Пускай брачуются. Для заключения брака в церкви венчаться не обязательно, поэтому мнение церкви можно не учитывать.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Чт, 13 Ноя 2008 23:58:25)

0

37

Shimmer Star написал(а):

Смертную казнь за, ибо нефиг содержать моральных уродов за счет государства.

Поверь, это копейки.

Shimmer Star написал(а):

Аборты против, я бы не смогла убить живое существо.

Лучше конечно в дет дом отдать (рассматривается случай, когда нет возможности взять ребенка  себе)

Shimmer Star написал(а):

Обязательная военная служба за, ноу комментс.

Ну и гоу служить))

Shimmer Star написал(а):

Эвтаназия за, т.к. считаю, что мучиться, зная, что все равно умрешь - тупо.

Только мучится или не мучится решают родственники, которых на это толкают специальные психологи.

Shimmer Star написал(а):

Гомосексуальные браки проголосовала против, хотя по большому счету пофиг.

Когда пофиг голосуют за.

0

38

скучные вы, не посканадлишь =)))

0

39

LAX написал(а):

Но сейчас большинство людей живёт в благоприятных условиях

кхммм... я не считаю глобальный экологический кризис, вызванный перенаселением планеты "благоприятными условиями"

0

40

подробнее насчет кризиса
за какие-то жалкие 100 лет популяция Homo sapiens выросла с 2 млрд. особей до 6,7 млрд. особей (это при том что ареал обитания Homo sapiens практически не менялся со времен позднего плейстоцена (10.000 лет назад) а плотность популяции со времен позднего плейстоцена увеличилась в несколько тысяч раз)
истощение окружающей среды
элементарная нехватка продовольствия (типичный пример - Сомали, где люди уже лет 20 с голоду пухнут... а по прогнозам ООН к 2025-2050 годам пухнуть с голоду будут уже многие миллиарды людей...)
ухудшение эпидемиологической ситуации в связи с тем что люди от перенаселения лезут во все уголки мира - та-же атипичная пневмония сколько миллионов лет была у одного вида вивер из джунглей, и у них к ней выроботолся иммунитет... потом туда пришли люди у которых иммунитета к этой болезни не было, и...
анипичная пневмония, птичий грипп, вирус эболо, лихорадка дэнгэ - это всё кровавая плата человечества за чрезмерный рост популяции... а если учесть что чем выше плотность популяции, тем стремительнее распространение болезней... так, пандемия испанки в 1918 г. унесла 50 млн. жизней, а при современной плотности популяции счет жертв подобной пандемии шел бы на МИЛЛИАРДЫ... а пандемии, пардон, явление вполне цикличное, имеющее дурное свойство время от времени повторятся...
человечество постепенно превращает родную планету в отравленную химическими отбросами радиоактивную помойку...
так что о каких "благоприятных условиях" вы говорите? скорее пора уже говорить о вполне вероятном вымирании человечества...
---------
маленький мальчик по лесу гулял
хоботом шишки с деревьев срывал
в лужу потом он копытом залез
тихо шумел чернобыльский лес

Отредактировано Odin (Пт, 14 Ноя 2008 12:36:20)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто полемика)