Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто полемика)


Просто полемика)

Сообщений 1 страница 20 из 87

Опрос

Что поддерживаете, а что нет?
за

40% - 11 против

59% - 16
за

48% - 13 против

51% - 14
за

33% - 9 против

66% - 18
за

77% - 21 против

22% - 6
за

25% - 7 против

74% - 20
за

55% - 15 против

44% - 12
Голосов: 27

1

Секс темы, как выяснилось, развращают молодежь.
Сканадльные темы развращают поддержку.
Тады давайтье полемизировать на отвлеченные темы.
ВСе в свалку из экономии

0

2

Смертная казнь-против
Аборты-против!!!!!!!!
Обязательная военная служба-за
Эвтаназия-не знаю,что это такое,поэтому оставил нет.
Легализация наркотиков-против!!!
Гомосексуальные браки-....даже не знаю...проголосовал за.

0

3

Кто проголосовал за аборты?????

0

4

1. ЗА.
2. Против.
3. Против.
4. Скорее за, чем против, если сам больной на неё согласен.
5. Против.
6. Не имею ничего против, так как это не излечимо...

Отредактировано rps (Чт, 13 Ноя 2008 17:56:30)

0

5

Zebra
Хотелось бы и Ваше мнение услышать!

0

6

за категорически
-аборты
-эвтаназию
-гомосеков

против также
-службы
-смертной казни

насчет накротиков хотела возде6ржаться, но такого вариантане предусмротрела, поэтом упока против

0

7

казнь - против
аборты - за
призыв - против
эвтаназия - за
нар... короче гадосссььь - против
браки меньшинств - за

0

8

Смертную казнь      Против

Если человек морально подготовлен, смерть для него - ничто. Однако если человек заслуживает казни, лучше пожизненное лишение свободы - ведь это в своём роде тоже конец жизни, вот только человек возможно поймёт и осознает, что он сделал, почему получил данный приговор и, возможно, раскается. А если и нет, то мучения в тюрьме станут равносильны тому, что он совершил.

Аборты       Против

Нельзя отнимать жжизнь у человека, пусть даже ещё не родившегося.

Обязательная военная служба За

Но только в том случае, если это будет действительно служба и выполнение долга перед Отечеством, а не то, что сейчас.

Эвтаназия За

Да, если касается человека, то только с его согласия.

Легализация наркотиков       Против

...

Гомосексуальные браки      За

Это уже дело тех, кто на это решился. Хотят - пусть, не наше дело.

Отредактировано Stam54321 (Чт, 13 Ноя 2008 18:08:29)

+3

9

Odin
как мы с вами сходимся\, надо же. извините за предвязтое мнение раньше =))

0

10

Stam54321 написал(а):

Нельзя отнимать жжизнь у человека, пусть даже ещё не родившегося.

ИМХО Жизнь начинается с момента рождения, зародыш, который не может существовать вне материнского организма не может считатся самостоятельным организмом
------
а насчет военной службы - я вообще пацифист и за роспуск всех армий в мире и за мир во всём мире :-)

0

11

Odin написал(а):

а насчет военной службы - я вообще пацифист и за роспуск всех армий в мире и за мир во всём мире

ИМХО, в наше время такое невозможно.

0

12

Stam54321 написал(а):

Нельзя отнимать жжизнь у человека, пусть даже ещё не родившегося.

Я тоже так думаю.Аборт-равносильно убийству.

0

13

насчет невозможности роспуска армий
а жаль - мир во всем мире - классно

Отредактировано Odin (Чт, 13 Ноя 2008 18:12:38)

0

14

Смертную казнь - Против, пожизненное заключение с возможностью амнистии через 25 лет.
Аборты - За, есть будущей матери, особено молодой ребёнок не нужен, то зачем мучится или отдавать в детский дом.
Обязательная военная - Против, армия должна быть профессиональной.
Эвтаназия - За, человек имеет такое право выбора.
Легализация наркотиков - За легализацию "легких" наркотиков,  "запретный плод" сладок, а так попробовал не понравилось и ладно.
Гомосексуальные браки - голосовал за, вообщем то всё равно, хотя в России это не легализуют.

0

15

LAX написал(а):

Я тоже так думаю.Аборт-равносильно убийству.

убить можно ЖИВОЕ СУЩЕСТВО а не не-самостоятельную часть организма (иначе к убийству пришлось бы прировнять, к примеру - удаление аппендикса (клетки то там тоже живые, но ведь самостоятельно ВНЕ организма существовать не могут....)
еще раз - , ИМХО, Жизнь начинается по крайней мере с момента зародыша самостоятельно выжить вне организма матери - ибо если априори выжить вне организма еще не может - это ЕЩЕ не Жизнь

Отредактировано Odin (Чт, 13 Ноя 2008 18:16:27)

0

16

Odin
Аппендицит-это болезнь,а зародыш-будущий человек,такой же как все.

0

17

Проголосовал "за" только за Эвтаназию! Пологаю что в мире очень много  людей которые мучаются от страшной болезни! Передоз морфина, и он умрет с улыбкой на лице, не нужно даже никаких других препаратов! По итогу голосования вижу что сомышлеников много!

0

18

Пример неудачный... согласен... я просто к тому, что БУДУЩИЙ человек, но ЕЩЕ не человек
PS к примуру в Природе животные в неблагоприятных условиях тоже могут избавится от зародыша... но уже родившегося детеныша - как правило все животные защищают до последнего... так что сама Природа указывает КОГДА начинается Жизнь, а когда это ЕЩЕ не Жизнь...

Отредактировано Odin (Чт, 13 Ноя 2008 18:19:25)

+1

19

Ван-Ваилдер написал(а):

Проголосовал "за" только за Эвтаназию! Пологаю что в мире очень много  людей которые мучаются от страшной болезни! Передоз морфина, и он умрет с улыбкой на лице, не нужно даже никаких других препаратов! По итогу голосования вижу что сомышлеников много!

истина, однако, легализровать ее можно было бы разве что где-нить в брюсселе.
в нашей стране это был бы капец - благодаря коррупции неугодных людей, вполне жизненспособных, хлопали бы как кур, и никтро б ниче не доказал, так что ЗА только морально

0

20

Odin написал(а):

к примуру в Природе животные в неблагоприятных условиях тоже могут избавится от зародыша...

Вот именно,что в неблагоприятных условиях.Но сейчас большинство людей живёт в благоприятных условиях и поэтому они просто не имеют права отнимать новую человеческую жизнь.Я Православный,и в нашей рилигии аборт-самый большой грех.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просто полемика)