Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критикуем форумы II (теперь еще и не только форумы)


Критикуем форумы II (теперь еще и не только форумы)

Сообщений 481 страница 500 из 938

481

Evsikoff_Andrey написал(а):

Поздно)) И Ваш критиковал уже.

:D дак я там многе поменяла

0

482

студентка
Открыл. Ниче хорошего не напишу. Готовы к обсеру?

0

483

Evsikoff_Andrey написал(а):

Готовы к обсеру?

напугал девушку

0

484

maska написал(а):

напугал девушку

Буууууууу!!!!!! Страшно?))

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вт, 14 Апр 2009 22:15:54)

0

485

прокритикуйте мой:сюда)

Отредактировано алёнушка (Ср, 15 Апр 2009 22:20:16)

0

486

алёнушка
нуу... у вас все просто. нынче стандартные стили mybb не в моде, знаете ли

0

487

А вот мой форум...тут

0

488

Olysa
вам правду или ложь сказать?

0

489

Правду

0

490

Olysa
шапка со стандартным стилем не смотрится... вам тогда все в векторе лучше сделать

0

491

Nocturnal Nox
Ну незнаю,мне нравитса.И ето все?

Отредактировано Olysa (Чт, 16 Апр 2009 11:12:06)

0

492

форум

0

493

Evsikoff_Andrey написал(а):

Красивая, и хорошо одетая девушка слева. Вульгарная и не красивая справа.

Перввая - Хилари Дафф - актриса и певица, неплохая ее фотка.
Вторая - Олеся Рулин. Актриса, сыграла Келси в High School Musical позорно не знать))

Evsikoff_Andrey написал(а):

не знаю, что такое steal

глагол steal - stole - stolen - красть, воровать. так как ролевая по детективам, название переводится как "не красть".

Evsikoff_Andrey написал(а):

полоса прокрутки. Вообще то ее можно красить, но в цвете винды, она вписывается сюда криво

полоса зеленая, как и фон и основные цвета в дизайне самого форума. Участники не жалуются)

Evsikoff_Andrey написал(а):

Текст - абсолютно бесполезен и банален

как умеем =) все равно самое главное там - новости, кто нам нужен, администрация (чтобы знать в лицо) и время, навигация и дата.

Evsikoff_Andrey написал(а):

если я спамер, то я все таки зарегюсь, и насру вам в самый популярный подфорум, а не в тот, который вы просите.

Гостевой форум предусмотрен для нормальных людей, которые хотят спросить, какая роль нам требуется, просит освободить тот или иной ник, если роль все еще не занята, а участник с таким ником есть. Если же Вы спамер, то все ваши рекламные/матерные сообщения будут удалены вместе с профилем (благо, на мубб есть функция удаления всех сообщений, оставленных пользователем).

Evsikoff_Andrey написал(а):

Здесь же второй логотип, тупо повторяющий старый, причем повторяющий не читаемым шрифтом

да, изначально логотип был один - этот, он и есть на рекламе. Может, и стоит уменьшить первое лого, но там лишь световой эффект и дополнение к дизайну.

Evsikoff_Andrey написал(а):

А что, регистрация платная?

для пользователей с чувством юмора=)

Evsikoff_Andrey написал(а):

Партнерка скрыта скриптом.

это это значит? :)

В любом случае спасибо за критику)

0

494

Ashley Harrison написал(а):

Вторая - Олеся Рулин. Актриса, сыграла Келси в High School Musical

И этот факт делает ее красивее, что ли? И главная работа этой актрисы, на мой взгляд - ее роль в гениальном фильме "Неугасающий"

Ashley Harrison написал(а):

полоса зеленая, как и фон и основные цвета в дизайне самого форума.

http://ipicture.ru/uploads/090416/SGQVewIntA.jpg
- она ооочень зеленая))

Ashley Harrison написал(а):

Участники не жалуются)

Эти 14 человек? Да, наверное, вы гений дизайна, раз не жалуется такая толпа народу)))

Ashley Harrison написал(а):

администрация (чтобы знать в лицо)

Тысячу раз писал, почему глупо писать где попало список админов.

Ashley Harrison написал(а):

Гостевой форум предусмотрен для нормальных людей, которые хотят спросить, какая роль нам требуется, просит освободить тот или иной ник, если роль все еще не занята, а участник с таким ником есть. Если же Вы спамер, то все ваши рекламные/матерные сообщения будут удалены вместе с профилем (благо, на мубб есть функция удаления всех сообщений, оставленных пользователем).

Спам на форуме - это признак его раскручености. Не скоро вам придется удалять огромное количество спам тем))

Ashley Harrison написал(а):

это это значит?

Не напрягайся

Ashley Harrison написал(а):

да, изначально логотип был один - этот, он и есть на рекламе. Может, и стоит уменьшить первое лого, но там лишь световой эффект и дополнение к дизайну.

Я хотел сказать, что пользователь не дибил, и не надо ему дважды одно и то же повторять!

Готов обосрать еще один форум!

0

495

Evsikoff_Andrey
на такой обсёр наверное желающих мало :D

+1

496

maska
просто Андрей говорит по сути то что мы и сами знаем)) к примеру фор новый, там 14 человеку и что теперь  :D  люди сюда идут за помоoью, а не за чужими экскрементами

Отредактировано студентка (Чт, 16 Апр 2009 16:22:45)

0

497

студентка написал(а):

просто Андрей говорит по сути то что мы и сами знаем)) к примеру фор новый, там 14 человеку и что теперь

Если вы знаете, обо всем гавне в вашем дизайне. то почему не исправляете?

0

498

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если вы знаете, обо всем гавне в вашем дизайне. то почему не исправляете?

флудить не хотелось бы, но если уж так вы хотите знать ответ- мне мое гавно ближе, чем ваше))

0

499

Evsikoff_Andrey написал(а):

Если вы знаете, обо всем гавне в вашем дизайне. то почему не исправляете?

мне шапку делал чувак с которым я связь потеряла, сама не шопю((((

0

500

Давайте)))
http://narutowars.rolbb.ru/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критикуем форумы II (теперь еще и не только форумы)