Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критикуем форумы II (теперь еще и не только форумы)


Критикуем форумы II (теперь еще и не только форумы)

Сообщений 1 страница 20 из 938

1

Diversion

MAROON
DARKRED
BROWN
FIREBRICK
CRIMSON

перепробовала эти цвета не понравилось, щас стоит последний CRIMSON, как?

может посоветуете цвета?  на какой цвет полоску изменить?

Правила тут: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=362778#p362778

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Чт, 13 Ноя 2008 13:16:32)

0

2

ГОСПОДА..
У МЕНЯ К ВАМ НЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС...

НА ОДНОМ ИЗ ФОРУМОВ ЕСТЬ НЕКТО "Независимый".. КОТОРЫЙ НУ НИ КАК НЕ МОЖЕТ СМИРИТСЯ С ТЕМ ЧТО Я УЧАСТВУЮ НА ФОРУМЕ "БЕСЕДКА"
МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ АДРЕСА ЕГО ФОРУМОВ??
ВЕДЬ СВОИ ФОРУМЫ ОН СКРЫВАЕТ.. А ВОТ СКАНДАЛ ПРЕДПОЧИТАЕТ УСТРАИВАТЬ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ...
ЧТО ВООБЩЕМ ТО НЕ КРАСИВО С ЕГО СТОРОНЫ....

0

3

Продолжаем. Принимаем ваши заявки.
Если вы желаете повторную критику, то опишите изменения прямо в заявке!
Если у вас стандартная схема дизайна, то напишите конкретно, что критиковать.
Всем будет полезно прочитать первую часть темы.

0

4

Продолжаем. Принимаем ваши заявки.
Если вы желаете повторную критику, то опишите изменения прямо в заявке!
Если у вас стандартная схема дизайна, то напишите конкретно, что критиковать.
Всем будет полезно прочитать первую часть темы.

какую повторную критику?
мой форум только один мальчик покритиковал и на мне там тема кончилась, это мало, мне нужны мнения

посмотрите под шапкой полоска красная, цвет как?
и посмотрите названия на главной странице

ссылка на форум, который покритиковать находится в подписи

Евсиков, а бы ваше мнение тоже послушала)

0

5

Almata написал(а):

какую повторную критику?
мой форум только один мальчик покритиковал и на мне там тема кончилась, это мало, мне нужны мнения

Это была одна девочка) А Евсиков написал пост, который по идее должен был открывать тему...

+1

6

http://help.rolka.su/ Хотелось бы услышать Ваше мнение=) Конечно, там многое скрыто от гостей..но думаю в общем и целом Вы поможете найти минусы=) конечно, желательно сделать упор на диз..=) заранее спасибо=)

0

7

Morfirin написал(а):

Это была одна девочка) А Евсиков написал пост, который по идее должен был открывать тему...

Во во +1

0

8

Almata написал(а):

Diversion

MAROON
DARKRED
BROWN
FIREBRICK
CRIMSON

перепробовала эти цвета не понравилось, щас стоит последний CRIMSON, как?

ой, кинь ссылку, а то я уже не помню что говорила по поводу этого... сорри))

0

9

Almata
Ах, да, это тот что про гранат, я посмотрела. в "добро пожаловать" просто смысла нету, хотя на вкус да цвет... короче, если большнство ваших форумчан радуются от этой надписи, то конечно оставьте. По поводу оранжевого шрифта: это прекрасно, что твой форум на сайт похож, но может все-таки без фанатизма?) это все же разные вещи, да и в любом случае, никто специально сидеть и сравнивать каждый пункт не будет, чтобы потом упрекнуть в несоответствии дизайна. надо найти компромисс емкости, удобства и похожести на дизайн сайта))

0

10

Morfirin написал(а):

Это была одна девочка) А Евсиков написал пост, который по идее должен был открывать тему...

ух какая я недогадливая  :flirt:

Evsikoff_Andrey написал(а):

Во во +1

а критика форума? пооооооожалуйста  :'(

Diversion [img написал(а):

http://mybb.ru/f/collection/0229.gif[/img] ]надо найти компромисс емкости, удобства и похожести на дизайн сайта))

спасибо
а как насчет цвета полоски? наверно лучше стало, раз посмотрев повторно вы полоску не заметили?

еще хачу от других послушать, плиз, ну хоть кто-нибудь.......Аааааа

наверно и надписями все в порядке?

Отредактировано Almata (Сб, 15 Ноя 2008 00:28:11)

0

11

Almata, этот баннер (или что это?) как-то посреди меню навигации не к месту:
http://forumupload.ru/uploads/0006/3f/ea/31-2.gif
Поставьте лучше обычную текстовую ссылку.
Смысл следующей фразы для меня остался загадкой...

Комнатный гранат форум - продолжение сайта http://

Картинки форумов разбросаны невпопад...

Отредактировано Morfirin (Сб, 15 Ноя 2008 00:44:35)

0

12

Almata
Критика форум 0.
Даже немогу нечего сказать печатать лень пальцЫ ломит от такого форума.
P.S не злись.
Убитсо ешё дизайн свой не доделан

0

13

Almata
Ну что можно сказать о твоем форуме...
Во первых адрес форума не является его названием. Это факт. Из-за этого будет хуже индексация в поисковых системах.
Логотип слишком огромный и слишком пустой. Кому вы оставили так много белого пространства?
В панель управления засунута какая то фигня... Неужели нельзя было сделать текстовую ссылку на ваш сайт?
Картинки из описаний подфорумов вообще убрать. Не круто это))

0

14

~triZzY* написал(а):

http://help.rolka.su/ Хотелось бы услышать Ваше мнение=) Конечно, там многое скрыто от гостей..но думаю в общем и целом Вы поможете найти минусы=)

0

15

~triZzY*
Сразу скажу идея интересная. Как я понял, вы попытались сделать некоторый конденсатор ролевых форумов. Посмотрим не конденсировали вы до кучи и их ошибки в веб дизайне. Логотип симпатичный, но не отражает в себе всю суть ролевых ресурсов. Счетчик не пашет, и вообще их положено хранить внизу страницы, т. к. кроме как адмну, никому не интересно смотреть на его паказания.
http://s43.radikal.ru/i099/0811/d7/d991b1b55c6c.jpg
На это тоже всем насратb с высокой колокольни.

Новости:
Ура! Открытие первого конкурса!

Когда пишешь новости, логично указывать дату новостного материала.
Зачем для правил создавать подфорум? Неужели их так сложно изложить в разделе "Правила"?

©Все права защищены. Незаконное копирование считается нарушением авторских прав и карается по закону.*В лице психованых админов и смертной казни*

Последнюю фразу я бы написал с новой строки.

0

16

хих))) ну раз тема такая Критикуем форумы II (теперь еще и не только форумы)
то хотелось бы послушать критику нашего портала))) ну и если кто еще нас не критиковал то и форума тож =)

портал http://style-web.do.am/

форум http://webdesign.9bb.ru/

с дизом на портале я чуть не сдохла...чес слово...это ужасно оказывается тяжело Оо  :D пыталась сделать под стиль нашего форума...думаю получилось не плохо)))) хотелось бы ваше мнение послушать =)

0

17

Morfirin написал(а):

Almata, этот баннер (или что это?) как-то посреди меню навигации не к месту:

Поставьте лучше обычную текстовую ссылку.

Evsikoff_Andrey написал(а):

В панель управления засунута какая то фигня... Неужели нельзя было сделать текстовую ссылку на ваш сайт?

это ссылка на сайт про комнатный гранат,

а картинка, чтобы когда люди выйдут на форум, знали от какого сайта идет форум, не все помнят название текстовые ссылки сайтов, а по картинки сразу ясно с какого сайта.

Morfirin написал(а):

Смысл следующей фразы для меня остался загадкой...

сайт от которого теперь идет форум

Morfirin написал(а):

Картинки форумов разбросаны невпопад...

не поняла, как это? а как надо?

Evsikoff_Andrey написал(а):

Во первых адрес форума не является его названием. Это факт. Из-за этого будет хуже индексация в поисковых системах.

на многих форумах, путаешься в надписях, а тут сразу нажал на ероглифы английские и сразу вышел на главную страничку, просто

Evsikoff_Andrey написал(а):

Логотип слишком огромный и слишком пустой. Кому вы оставили так много белого пространства?

где пустой?   если шапка маленькая то просто теряеца, белое пространство? где? покажите пожалуйста

может там где у вас не загрузилась реклама, верху в левом углу?

Evsikoff_Andrey написал(а):

Картинки из описаний подфорумов вообще убрать. Не круто это))

почему не круто? а что круто?

Evsikoff_Andrey написал(а):

©Все права защищены. Незаконное копирование считается нарушением авторских прав и карается по закону.*В лице психованых админов и смертной казни*

классная надпись! и смешная!

мальчики, а вы можете обьяснить почему плохо то за что критиковали? аргументы привести, я ведь делаю так, и у меня есть причины, чтобы было удобно, к примеру смайлики в названии форумов на главной странице, по приколу, и наглядно, чем плохо? я пытаюсь понять, чем к примеру мешает картинка ссылка на сайт от которого отпочковался форум? что хорошего в просто надписи? сайт? надпись на сайт как-то терялась в ссылках, ссылка картинка мало весит

Evsikoff_Andrey написал(а):

Во первых адрес форума не является его названием. Это факт. Из-за этого будет хуже индексация в поисковых системах.

это правда?

мальчики не бросайте меня пока с критикой, мне очень нужны советы!

0

18

Almata
Ну, писали бы конкретно на что внимание обращать, а то  я рассеяный человек и не могу все сразу. Лучше не стало, имхо. Это ни с чем не сочетается.

0

19

Almata написал(а):

это ссылка на сайт про комнатный гранат,

а картинка, чтобы когда люди выйдут на форум, знали от какого сайта идет форум, не все помнят название текстовые ссылки сайтов, а по картинки сразу ясно с какого сайта.

Мне было бы более очевидно все таки по текстовой ссылке.

Almata написал(а):

на многих форумах, путаешься в надписях, а тут сразу нажал на ероглифы английские и сразу вышел на главную страничку, просто

Смсыл этой фразы остается для меня загадкой

Almata написал(а):

где пустой?   если шапка маленькая то просто теряеца, белое пространство? где? покажите пожалуйста

может там где у вас не загрузилась реклама, верху в левом углу?

Извините, делать скрин шот лень

Almata написал(а):

почему не круто? а что круто?

круто например каждому подфорому свою иконку сделать, но тока, что б все было стильно, то есть все иконки нужно плагиатить из одного набора)

Almata написал(а):

это правда?

Нет, я всё вру))

0

20

всем спасибо

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Критикуем форумы II (теперь еще и не только форумы)