Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?


Что за тупые темы в последнее время?

Сообщений 121 страница 140 из 259

121

likka написал(а):

o.O  o.O  o.O

Тоже тупой и глупый пост.

0

122

Marisol' написал(а):

На мои вопросы в контакте ты кстати там и не ответила.... О_о

о_О .... Маш ... ты писала ???? но я там только от Джанки вчера получала письмо и все ....  А мое ты получила 2 дня назад?

враги) нет ))) у меня нет врагов) я не воспринимаю вирт в таком контексте))) есть люди с которыми мнения совпадают, есть не совпадают ... и все

0

123

Je Ane
Дай номер то аськи, ото когда ты мне нагрубила я удалил тебя...

0

124

Марко написал(а):

Lion
Ты когда у себя был на форуме чудак. кто тебе дизайн делал? кто его еще поддерживает?

И? Смысл твоего поста? Ты хочешь что бы я лапки кому-то лизал, как ты Насте? Нет, я не жополиз)) Высказываю все прямо и честно...

Что касается диза, то там админ Настя и мне не до того, что на нем творится)) Есть дела поважнее))

0

125

Marisol'
Хочешь сказать, что когда я взялся лучше не стало?

0

126

Je Ane написал(а):

я ж вам говорю- выходите в асю))))) если не продолжим , так начнем)))))

только сначала мне номер аси дайте))))))

0

127

rps написал(а):

Думаешь молдчанием и игнором спасёшься от разговора со мной? Ошибаешься!!!

Помнится в детстве, когда мальчик бегал за девочкой, это никогда не помогало, а вот когда он переставал это делать, начинал посматривать на других девочек, то уже девочка начинала бегать за мальчиком)) Но это так, воспоминания))

0

128

Je Ane написал(а):

о_О .... Маш ... ты писала ???? но я там только от Джанки вчера получала письмо и все ....  А мое ты получила 2 дня назад?

нуну...
три раза писала...

0

129

Je Ane
Может лучше в Ирке? Групповой вирт замутим?))

0

130

Марко
Я не нуждаюсь в твоем ответе, сам на себя посмотри!!!! Это еще посмотреть у кого тупые, ты мне на Женьку не наезжай, ишь секисом он с ней занимался, у тебя еще пипинька не  доросла)))

0

131

Марко написал(а):

Дай номер то аськи, ото когда ты мне нагрубила я удалил тебя...

моя ася моя тайна ) вам надо - найдите )))) информаторы есть))))
если , как ву говорите, я была у вас ))) посмотрите в логах компа)))) там всегда хранится вся история)))

0

132

likka написал(а):

ишь секисом он с ней занимался, у тебя еще пипинька не  доросла)))

Как видите не получается интеллектуальных тем в КО))

+1

133

Evsikoff_Andrey написал(а):

Помнится в детстве, когда мальчик бегал за девочкой, это никогда не помогало, а вот когда он переставал это делать, начинал посматривать на других девочек, то уже девочка начинала бегать за мальчиком)) Но это так, воспоминания))

Да что же ты заладил? А!??? Да не влюбился я!!! Есть повод, который Вам знать НЕ следует! Точка! Ещё есть вопросы?

0

134

Je Ane написал(а):

моя ася моя тайна ) вам надо - найдите )))) информаторы есть))))

А что тлку, если ты в игнор сразу кидаешь?

0

135

Marisol' написал(а):

об обывателях комнаты отдыха))

сомневаюсь в объективности такой темы))

0

136

Evsikoff_Andrey написал(а):

то уже девочка начинала бегать за мальчиком))

нет у меня на асю времени

Marisol' написал(а):

нуну...
три раза писала...

ооо , прости , да ... я только что зашла и вижу твое сообщение , но одно .... сейчас почитаю ....

Отредактировано Je Ane (Сб, 8 Ноя 2008 22:37:34)

0

137

rps написал(а):

Есть повод, который Вам знать НЕ следует! Точка! Ещё есть вопросы?

Я прекрасно понимаю, но это не помешает мне прикалываться над тобой))

0

138

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я прекрасно понимаю, но это не помешает мне прикалываться над тобой))

Будешь так провоцировать и поддевать, скоро сам в бан отправишься...

+2

139

Evsikoff_Andrey написал(а):

Marisol'
Хочешь сказать, что когда я взялся лучше не стало?

Эээ...да за комнату не нуджно браться) Тут всегда было хорошо без опредленных модераторов..дело в первую очередь в людях =)
Вспоминаю себя..не так давно...Как я тут верещала и материлась на всех похлеще , чем сейчас Женя... Боже..мне за себя очень стыдно и в тоже время смешно)) Ну блин...идиоткой была) Что с меня возьмешь)
А твои попытки вернуть комнате жизнь должны в первую очередь исходить из ТВОИХ вглядов на жизнь. А ты выделяешь темы, которые пользуются спросом вне зависимости от того насколько они умственно-отсталы (мягко скажем). Раньше таких тем вообще не было, но люди тем не менее общались. Времена меняются называется... А вернуть мир,дружбу и жвачку не выйдет уже.. Следовательно так хорошо и спокойно, и в том числе интересно, как раньше уже не будет )) Обидно, но факт.

0

140

likka написал(а):

с ней занимался, у тебя еще пипинька не  доросла)))

занимался занимался ))))) ооооо, постучал ток что )))))) счаз допозанимаемсО )))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?