Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?


Что за тупые темы в последнее время?

Сообщений 101 страница 120 из 259

101

Марко написал(а):

Одни ошибки одни скобочки, а почему ты скрываешь что ты занималась со мною вирт сексом?

пошли быстрее продолжим ))))) мы ж не закончили)))

0

102

Evsikoff_Andrey
Вот она опять убежала... БЛИН!!!

0

103

Evsikoff_Andrey написал(а):

Очевидно потому что ее никто об этом не спрашивал))

А чего она тогда-ж кричит о Насте, а не говорит про себя?

0

104

Lion написал(а):

Хватит уже ерундой заниматься... Уже даже не смешно, а скорее скучно на это смотреть...

А ты вливайся, принимай какую нить сторону... Сейчас еще старички подойдут, я думаю по поживее будет

0

105

rps написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 10) Evsikoff_Andrey Je Ane Le$vEr likka Marisol' rps Shimmer Star Stam54321 Марко Наивная

ВЫЙДИ В АСЮ ЧЁРТ ВОЗЬМИ И ОТВЕТЬ МНЕ!!!

0

106

Марко написал(а):

А чего она тогда-ж кричит о Насте,

чего))) Наивная тебя кинула) ниче) подберет кто нить)))) не переживай))

0

107

Марко написал(а):

А чего она тогда-ж кричит о Насте, а не говорит про себя?

Потому, что у них с Настей словестная перепалка, научным языком - дебты. И ей было бы не выгодно вдаваться в лишние подробности. Это же очевидно. Зачем спрашиваешь?

0

108

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сейчас еще старички подойдут,

неа) не подойдут))) Танько в Киевском поезде счаз едет к лю))) и мне над бежать , а я все никак =/////

0

109

rps написал(а):

ВЫЙДИ В АСЮ [цензура] ВОЗЬМИ И ОТВЕТЬ МНЕ!!!

Прошлый раз, когда я тя забанил мне сказали, что прежде чем банить надо надавать предупреждений. Наслаждайся:
[modteg]Мат[/modteg]

0

110

Je Ane написал(а):

чего))) Наивная тебя кинула) ниче) подберет кто нить)))) не переживай))

Лично я считаю пост тупой и глупый. Ты так и не ответила на этот пост, а придумала отмаску.

0

111

Evsikoff_Andrey
Там Ч-Ё-Р-Т.

Отредактировано rps (Сб, 8 Ноя 2008 22:26:30)

0

112

Марко написал(а):

а почему ты скрываешь что ты занималась со мною вирт сексом?

Ахахахахаха! Настя попросила это написать?
Марко, ты бы хоть не ввязывался в бабий спор и не выполнял тупые поручения...))

0

113

Je Ane написал(а):

неа) не подойдут))) Танько в Киевском поезде счаз едет к лю))) и мне над бежать , а я все никак =/////

Незаконченность в скандале какая то.

0

114

Evsikoff_Andrey написал(а):

И ей было бы не выгодно вдаваться в лишние подробности. Это же очевидно. Зачем спрашиваешь?

опять не в точку))))))
как бы Марко не распалялся тут из за своих с ней отношений ... обо мне что угодно могут говорить, но только как раз таки не на эту тему)))) потому как не позволая я такох вольностей никогда и ни с кем вообще ино аморально это для меня)))) и тут он избрал не ту тактику)) ошибсо к сожалению)))

0

115

Даже не знаю. что и сказать....
По ходу прочтения темы возник один большой вопрос - Как связана личная жизнь Насти и данная тема? Какая разница с кем она и что делает? От этого зависит разнообразие тем в КО? Или их смысл? Жень, по-моему тебе хватит уже постить в КО.. и врагов во всех видеть, хотя скоро так и получится... На мои вопросы в контакте ты кстати там и не ответила.... О_о
Сидела втыкала..втыкала..и все никак) Это ж..ээ..матернутся охота аж))

По поводу темы - так деградировала и зачахла комната..давно)) Вот такие темы и создаются тупые и без смысла)))... И к сожалению изменить что-то врятли получится) Разве что игнорить их (темы).

П.С. - вчера написала одну вещь..ммм..наверное сегодня ночью создам интересную (!!!) и совсем не пошлую тему об обывателях комнаты отдыха))

+3

116

Lion
Ты когда у себя был на форуме чудак. кто тебе дизайн делал? кто его еще поддерживает?

0

117

Evsikoff_Andrey написал(а):

А ты вливайся, принимай какую нить сторону...

Мне как-то по барабану, я дикий))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

118

Марко написал(а):

Лично я считаю пост тупой и глупый. Ты так и не ответила на этот пост, а придумала отмаску.

кааак ) я ж вам говорю- выходите в асю))))) если не продолжим , так начнем)))))

0

119

Марко написал(а):

а почему ты скрываешь что ты занималась со мною вирт сексом?

o.O  o.O  o.O

0

120

Je Ane
Думаешь молдчанием и игнором спасёшься от разговора со мной? Ошибаешься!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?