Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?


Что за тупые темы в последнее время?

Сообщений 81 страница 100 из 259

81

rps написал(а):

Матерился на то, что тут происходит... И бьюсь в попытках пробиться на тет - а - тет к Жене.

В детстве, если мальчик дергает девочку за косу - это признак внимания. У тебя, судя по всему внимание проявляется в этом.

0

82

три сынишки))))) нееее , шесть и все сыновья)))) проверяй информацию прежде чем писать))))

моя не орет))) это тебе кажетсо ... ты же меня не слышиш) ....  мне смешно да и все ))))) оправдания ее слушать))) мне оно не надо)
но что правда то правда ....
замните лучше тему, серавно правды не добьетесь)))) да и зачем) если и так все понятно ....

0

83

Марко написал(а):

Мда, когда зашёл на форум, я так относился как к официальному форуму, а теперь это срач....

Ты осторожнее. Где конкретно срачь?

0

84

Le$vEr написал(а):

Зачем на весь форум орать? Тебе доставляет удовольствие человека опускать?

ха)) а где же ей еще реализоваться как не на ТП? и интерестно, кого это она "опускает"?)) только себя, еще раз доказывая что только сплетни это её удел... потому как зависть - это сильное чувство))) Хочется же хоть "ушком" приложитьься к чужому успеху)))
верхушекк нахваталась и возомнила себя знающей)))

0

85

Evsikoff_Andrey
Мне нужно выяснить с ней кое-что, Вас не касающееся!

0

86

Марко
Тебя уже выписали? Как здоровье?

0

87

rps написал(а):

Мне нужно выяснить с ней кое-что, Вас не касающееся!

Тогда используй личные сообщения))

0

88

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тогда используй личные сообщения))

Эх и бестолковый же ты... Говорю же, она взде меня игнорит!

0

89

0

90

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ты осторожнее.

А ты на меня не наезжай.

likka написал(а):

Тебя уже выписали? Как здоровье?

А ты хочешь чтоб меня в психушку отправили, нет от меня не избавитесь)

0

91

rps написал(а):

Эх и бестолковый же ты... Говорю же, она взде меня игнорит!

Сори, не внимательно читал. В таком случае, я даже не знаю что посоветовать. Может быть и не стоит навязываться?

0

92

Марко написал(а):

А ты на меня не наезжай.

Где тут наезд? Я лишь попросил растолковать твой тезис.

0

93

Evsikoff_Andrey написал(а):

Это не бесплатный цирк. Пишите что нибудь, немые вы мои))

Чтобы писать, надо вначале прочитать всю фигню, изложенную выше)).

0

94

)гг Настя, не унижайся ты так)))))
не, если те легче , можеш пополивать меня, разрешаю)))))
о зависти кричиш везде) подсознание срабатывает))) вирхушки тут причем, мм )))))))) тож подсознание ? ))))) видимо у тебя слово зависть переклинивает весь моск))) бедная ))

0

95

Shimmer Star написал(а):

Чтобы писать, надо вначале прочитать всю фигню, изложенную выше)).

Уважаю такой подход, но лично я этим редко занимаюсь))

0

96

Je Ane написал(а):

)гг Настя, не унижайся ты так)))))
не, если те легче , можеш пополивать меня, разрешаю)))))
о зависти кричиш везде) подсознание срабатывает))) вирхушки тут причем, мм )))))))) тож подсознание ? ))))) видимо у тебя слово зависть переклинивает весь моск))) бедная ))

Одни ошибки одни скобочки, а почему ты скрываешь что ты занималась со мною вирт сексом?

0

97

Je Ane
Наивная
Хватит уже ерундой заниматься... Уже даже не смешно, а скорее скучно на это смотреть...

0

98

Марко написал(а):

чтоб меня в психушку отправили,

вообще то не вы ли недавно в теме писали , что из за Наивной вены резать идете .... странно ....

А вот сама Наивная своими играми даже не понимает что творит и до чего довести подростков может .... мда =//////

0

99

Марко
Очевидно потому что ее никто об этом не спрашивал))

0

100

Evsikoff_Andrey
Ммм... понимаешь ли, когда я открыла тему, то здесь были сообщения о длине членов, а в названии вроде бы как про тупые темы, вот и пришлось перечитывать, дабы понять как это связано друг с другом)).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?