Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?


Что за тупые темы в последнее время?

Сообщений 41 страница 60 из 259

41

Je Ane написал(а):

Наивная
гг))) ну я хоть темами занимаюсь в сети ) в отличие от  тебя и того чем ты занимаешс со многими мужиками в асе)))) местноя ***** ))) лол .... видимо страрый муж совсем не удовлетворяет ))))))))))))))))))))

А ты, как переходила на личности так этим и продожаешь заниматься...мда...что за привычка в чужом белье копаться...удовольствие видимо доставляет это занятие...ты свечку чтоли держишь у всех за плечами?! Чтобы такие выводы о людях делать....писец просто....это уже через чур....

0

42

Je Ane грубо.. (замечу, колличество скобок, прямопропорционально вашей зависти и злобы..)
мне достаточно было глянуть на колличество ваших постов, срок регистрации и за что поставили вам плюсы..
и я согласился с этим -

Наивная написал(а):

звезда ты моя местная

0

43

призрак написал(а):

мне достаточно было глянуть на колличество ваших постов, срок регистрации

Напрастно, она не новенькая, она уже больше 2 лет на форуме, просто удалялась было

0

44

грубо)))) лол
нет не грубо)) а жестко и правдиво ... на все сто % )) если правда глаза колет, так я тут причем)))) у нас свобода слова))))
и звезда я не ваша )))) ога

0

45

Le$vEr
МУРрлЫка
За ваши минусы положен бан, вы в курсе? Накрутка минусов на форуме, ведь проходили, зачем каждый пост в штыки

0

46

Наська удовлетворяет по телефону,
Я- грузчик... который пашет только так.....
У Польки моей папа олигарх, и я с ней ради денег....

Кто следующий?

0

47

И не надоело ещё? Лучше б помогать пошли в Саппор.

Отредактировано rps (Сб, 8 Ноя 2008 21:38:57)

+1

48

likka написал(а):

Напрастно, она не новенькая, она уже больше 2 лет на форуме, просто удалялась было

я знаю.. именно это и говорю!! такой срок, а пользы - ноль!! кроме скандалов я не вижу её в темах.. (КО не в счёт)

+1

49

likka написал(а):

За ваши минусы положен бан, вы в курсе? Накрутка минусов на форуме, ведь проходили, зачем каждый пост в штыки

Я ставлю минусы разумным путём!
Пост, который мне не понравился, я оценил соответственно...
Да что вы нас все банами то пугаете?

На себя посмотрите, что уж творится на ТП.
От тебя Наташ не ожидал!
Всё защищаешь ту особу, хотя столько гoвнa на тебя вылила.

0

50

Je Ane написал(а):

Наивная
гг))) ну я хоть темами занимаюсь в сети )

Не надо было...так вот прямо...ведь это ее личное дело и право, а мужики сами виноваты...так им и надо)))

0

51

Le$vEr написал(а):

Всё защищаешь ту особу, хотя столько гoвнa на тебя вылила.

Ну это на меня вылили, мне и умыться

Le$vEr написал(а):

Да что вы нас все банами то пугаете?

Я не пугаю, а предупреждаю, в любом случае и ко всем я отношусь одинаково, могу и отругать и похвалить

0

52

likka написал(а):

Я не пугаю, а предупреждаю, в любом случае и ко всем я отношусь одинаково, могу и отругать и похвалить

Да даже посмотреть на то, как отвечаешь ей....

likka написал(а):

Ну это на меня вылили, мне и умыться

Вот сама и признала.

0

53

rps
расслабься, отдохнул?как дела?

0

54

Не ТП, а помойка стала....
Вспомнить год назад как было))) Эээх...
Вот времена, руганей почти не было.
Сюда приходить- только зло из себя выбить на ком- либо.

0

55

Le$vEr написал(а):

Наська удовлетворяет по телефону,

блин.. так хочется ответить грубо))  но не буду))
Дорогая... ваши сплетни, которые Вы разносите, говорят только о том что Ваша ЛИЧНАЯ жизнь не удалась)) и Вы реализуетесь в сети)))  в жизни то нехватает эмоций... а то что Вы сейчас говорите... это просто лол))) бездоказательный и фальшивый... это просто зависть и злоба неустроенной и неудоволетворенной дамочки)))
( не хотела переходить на личности, простите), и если ТЫ имеешь хоть одно имя или доказательство того о чем говоришь... я согласна даже на то что бы ты сказала это здесь... а просто трепать языком, мы это все умеем))

0

56

Le$vEr
Я ей отвечаю, а не тебе, какая тебе разница? Она в курсе о чем я, я в курсе о чем она и почему, зачем делать выводы?
Она прекрасно знает что я имела в виду, а я ее прекрасно понимаю, ибо знаю за что у нее вырвалась эта обида, все закрыли тему

0

57

Наивная
Умница!!!!!!!!!!!!!

0

58

МУРрлЫка написал(а):

да ладно бы были только эти темы, НО темы вроде сколько Вы смс в день посылаете или самый короткий, самый длинный это уже вообще бред наиполнейший...дет сад просто...я конечно не спорю, с тем что есть и интересные темы....их единицы...

А ты на ТП хотела темы-тяжеловесы смысловой нагрузки?  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Ничего плохого не вижу в темах, "сколько смс вы отправляете" и т.д., ведь на этом форуме и люди с подобными "умными" никами, типа: детка, мурлыка, красотка и т.п.

/ничего не имею против людей с такими никами, но смешно, когда леди с ником Кокетка (и т.п.), осуждает тупость/умность тем...

0

59

Le$vEr написал(а):

Вот сама и признала.

Руслан, да она со мной не разговаривает, даже из друзей меня удалила и что с того? Я ее мир внутренний знаю гораздо больше, чем всех вас вместе взятых, твкже как и она мой. не сомневайся))) Просто знаю, что говорю, но высказать тут не имею права.

0

60

likka написал(а):

rps
расслабься, отдохнул?как дела?

Матерился на то, что тут происходит... И бьюсь в попытках пробиться на тет - а - тет к Жене.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?