Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вход на форум


Вход на форум

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Сахароза, возможно что-то с куками в IE, попробуйте переустановить. И еще проверьте уровень безопасности в своем профиле, если у Вас динамичный IP, то ставьте средний или низкий.

0

22

Morfirin
Я и куки удаляла и уровень ставила низкий, один хрен( простите мой французский) не пашет  :mad:

0

23

Сахароза написал(а):

Я и куки удаляла и уровень ставила низкий, один хрен( простите мой французский) не пашет

у меня было что то похожее.. помогла переустановка браузера.

0

24

та же проблема... Человек не может войти - в списке активных его пишет, а на странице он - гость. Куки чистили, другими браузерами пробовали, не помогает(

0

25

ха, у меня новая проблема
муж обновил IE, 8й поставил, на форум могу войти, но теперь я не вижу, что пишу, только при отправке на секунду появляется мое сообщение и уже появляется на форуме, соответвенно редактировать я тоже не могу, т.к. ниче не вижу
с другими форумами все ок, че за фигня то?  o.O

муж сказал, что создатели этих форумов че-то у себя прописали, что через IE не пашет. У многих IE стоит и никаких проблем, а у меня косяк 

зы, пишу через оперу

0

26

Сахароза написал(а):

муж сказал, что создатели этих форумов че-то у себя прописали, что через IE не пашет. У многих IE стоит и никаких проблем, а у меня косяк

Вообще, это скорее косяк IE... Сидите через Оперу и Мозилу, никаких проблем не будет.

0

27

Сахароза написал(а):

У многих IE стоит

6 или 7 версии, на более новые не стоит переходить.

0

28

ДОМИНИОН написал(а):

6 или 7 версии, на более новые не стоит переходить.

да уже перешли, обратно не вернуть
при 7й версии на форум не могла зайти

0

29

Morfirin написал(а):

Сидите через Оперу и Мозилу, никаких проблем не будет.

поставила Мозилу, тоже не пускает на формы mybb, у них тоже косяк или это у меня глюки с браузерами?
в опере все ок

0

30

Сахароза
При входе с мозиллы надо сказать запомнить иначе не смжите потом совсем зайти. Попробуйте с Оперы зайти на форум.

0

31

Почему все сваливают на браузеры и т.д. Это с Mybb проблема, на других форумах все нормально работает на всех браузах.
Тут надо копаться в проблемах движка и как-то их исправлять.

Отредактировано Iliz (Вт, 25 Ноя 2008 18:05:39)

0

32

Iliz написал(а):

Это с Mybb проблема, на других форумах все нормально работает на всех браузах.
Тут надо копаться в проблемах движка и как-то их исправлять.

У меня получается войти с любого браузера на любой форум, если я продолжу таким образом логическую цепочку получится проблема не в МуВВ, не в браузерах, а в пользователях. Ищите подобные темы и следуйте советам.

+2

33

Impuls 101 написал(а):

У меня получается войти с любого браузера на любой форум, если я продолжу таким образом логическую цепочку получится проблема не в МуВВ, не в браузерах, а в пользователях. Ищите подобные темы и следуйте советам.

У меня тоже проблем с этим не было. Но на моем форуме мне постоянно жалуются, что не могут авторизоватся! И это только те кто жалуются, а кто-то просто не смог и ушел и больше не вернется никогда.
И что бы я им не советовал. Ни чего не помогает.

0

34

Impuls 101 написал(а):

У меня получается войти с любого браузера на любой форум, если я продолжу таким образом логическую цепочку получится проблема не в МуВВ, не в браузерах, а в пользователях. Ищите подобные темы и следуйте советам.

Достойно +!

ДОМИНИОН написал(а):

6 или 7 версии, на более новые не стоит переходить.

Вот как раз на шестёрке и не стоит сидеть, 7 минимум, а лучше восемь!

Отредактировано rps (Вт, 25 Ноя 2008 19:07:02)

0

35

Ответы даны, тема не актуальна, корзина.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вход на форум