Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вход на форум


Вход на форум

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Помогите пожалуйста, человечек  не может зайти на форум, т.е. вводит пароль и ник, все правильно, пишет успешный вход и выкидывает сразу в гости, с чем это связанно? мб потому что он поставил новый браузер?

0

2

Катеночка
Поставьте ему в профиле приватность низкий уровень безопасности, если не поможет, пусть попробует с другого браузера

0

3

likka
сейчас попробую...

0

4

неполучается9 теперь пишет что неправильный адрес( что делать?(

0

5

Катеночка
Пусть чистит кэш, куки, может поможет
Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

0

6

likka

Ошибка!
Адрес недоступен с этого компьютера.

Вы попытались получить доступ к адресу http://sweetgirl.6bb.ru/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

вот это вот пишет...

0

7

Катеночка
Это проблемы в компьютере. пусть смотрит настройки, я не могу ничего сказать ибо не вижу ее настройки компа, может фоервол отключить попробовать или антивирусник поможет, там тоже настроить

0

8

Не могу зайти на свой ФОРУМ а так же на все форумы mybb под своим Логином и паролем, точнее пишет что вход успешный  и сбрасывает обратно в гости, это происходит в браузерах Internet Explorer, Mozila кроме ОПЕРЫ.

0

9

SPECTER, пользуйтесь оперой, еще советую почитать эту темку Постоянно выкидывает в Гости.

0

10

Impuls 101, Я просто привык пользоваться IE 7, но так и не разобрался с чем это связано, почему именно в Опере всё работает?

0

11

SPECTER написал(а):

Я просто привык пользоваться IE 7, но так и не разобрался с чем это связано, почему именно в Опере всё работает?

Политика безопасности в разных браузерах разная, это нужно спросить у людей, которые писали эти браузеры, но можно и в ИЕ работать если покопаться.

0

12

Impuls 101, Да покопатся можно, но на это просто нет времени, так что пока буду пользоваться Оперой, спасибо за поддержку.

0

13

У меня проблема. Я админ на ролевой http://oclonetobecontinued.9bb.ru/ . Сейчас захожу под своим ником (Хадижа), ввожу врный пароль, а не пишут что пароль либо имя не верно. Пытаюсь написать свою почту, на который регистрировалась, а не пишет, что такой мейл не заргестрирован. И само нпонятное-это то, что в профиле написано будто бы я сгодня заходила и даже оставляла сообщения. Хотя я последний раз заходила вчера...
Что мне теперь делать?? или мою ролу просто взлоали?

Отредактировано Annet1397 (Ср, 19 Ноя 2008 16:36:38)

0

14

Annet1397, Значит аккаунтом кто-то пользовался, скорее всего взлом.

0

15

и что нам теперь делать жт ока кт омодно востанвоит ьили нет

0

16

Не открывается страница входа на форум, с другого браузера (там пароль сохранен был) поставил быстрый вход, после ввода имени и пароля пишет "когда то здесь был форум"

http://hilaryduff.icebb.ru/

0

17

Maysa Вам в тему Заявки на восстановление форума из резервной копии
$erg проверьте скрипт быстрого входа и попробуйте войти через эту ссылку http://hilaryduff.icebb.ru/login.php

0

18

Impuls 101
Так там темы и посты форума восстанавливают, а не мыла и пароли!

возможно и пароль смогут откатить  o.O

Отредактировано ДОМИНИОН (Ср, 19 Ноя 2008 21:34:30)

0

19

ДОМИНИОН написал(а):

Так там темы и посты форума восстанавливают, а не мыла и пароли!

Так бекап содержит и инфу к аккаунтам, значит если откатать форум восстановится и пароль с почтой.

+1

20

Здрасти, я админ форума и в IE не могу войти на форум, выкидывает в гости. У меня все избранное в IE и мне там удобнее. В опере все работает
Что нужно сделать в IE, чтобы все заработало? ПРичем еще с неделю назад я спокойно заходила с IE, а в один прекрасный день все накрылось
Страдаю  :'(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вход на форум