Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Способны ли вы на подвиг ради любимого человека?


Способны ли вы на подвиг ради любимого человека?

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

На что вы были бы готовы ради любимого человека
резко сменить профессиональную деятельность

18% - 9
отказаться от комфорта, поменять уклад жизни

18% - 9
переехать в чужую страну

16% - 8
отказаться от друзей

12% - 6
поругаться с семьей (если не одобряет)

20% - 10
сменить религию

12% - 6
Голосов: 48

1

Лялякали тут в аське и спонтанно родилась тем адля интервью. =)
Вообще-то чаще всего люди на данный вопрос отвечают романтически-отрешенно: " да на все готов, даже УМЕРЕТЬ"

Ну, умирать не сложно, а если поближе  конкретике?)

Принимаются комментарии.

Прошу пометить все варианты, на которые способны.

0

2

Не ответил. Сейчас не люблю, поэтому сказать не могу.
Отвечу тогда, когда действительно этот вопрос будет значим для меня

0

3

Я готова на все, проголосовала за все пункты кроме последнего, так как все прошла, кроме смены религии, но друзей не потеряла, просто они оказались вдали от меня, семья сначала не одобряла, ибо родители считали, что слишком рано замуж и долго мы не протянем вместе, но все благополучно помирились очень быстро и все поняли, что это мой выбор и моя жизнь)

Отредактировано likka (Вт, 4 Ноя 2008 17:48:08)

0

4

Проголосовала почти за все.
Любящие людяи имхо априори должны быть готовы ради возможности отношений взаимно жертвовать всем, что связано с их комфортом (матеиальные условия жизни) и с предпочтением любимого всем остальным, с кем тебя столкнула жизнь (поэтому семья, друзья, кролики и родные идут лесом, если против).
Что же касается остального, то мне  в приницпе не мог бы понравится человек, (а следовательно и стать мои любимым) у которого хватило бы наглости и глупости принудать другого менять религию, становится вегетарианцем, голосовать за дргуую партию, солюдать традиции и обычая Древней Греции и иже с ним.
для меня это признак очень низкого интеллекта, а мне как-то нравятся люди неглупые.

0

5

1,2 и 5,6

0

6

Сложно сказать.

0

7

Ответил на первые три....
С семьёй ругался,но мирился, и переубедил их, что это моя жизнь.
С друзьями?! Хмм... Стали вдали друг от друга, очень их не хватает, жду Нового года, скорее их увидеть, соскучился.
Сменил работу, которая нравилась.
Поменял уклад жизни, сменил место жительства, обстановку.
Ну и по поводу смены страны проживания, думаю отчасти ко мне подходит этот вариант.
Теоретически почти все варианты мне подходят.
Религию не менял)

0

8

А способны ли вы красиво соврать в этой теме, что бы все думали, какой вы классный?

0

9

На всё готова выше перечисленное, кроме как отказаться от друзей...Считаю, что любимый человек этого достоин и поможет во всём....поможет преодолеть эти трудности если они возникнут...

0

10

Evsikoff_Andrey написал(а):

А способны ли вы красиво соврать в этой теме, что бы все думали, какой вы классный?

Лично  не стала бы этого делать, так как это ложь в первую очередь себе...

0

11

Проголосовала за все кроме первого и последнего.

0

12

Красиво врать не буду, от друзей не откажусь, если девушка предложит мне поменять религию то с ней или расстанусь или отведу к наркологу(может к психиатру), в страну, смотря в какую, в алжир или перу никогда не перееду, с семьей своей девушки я уже поругался в хлам, причем я там прав на 101%, сменить профессиональную деятельность наверное не смогу, т.к. умею хорошо делать я не много, а на двух кредитах вешу, значит если сменю деятельность, то и поменяю условия жизни, другими словами перееду на улицу)

0

13

эммм ... за все проголосовала ..... все это было ....
религию переменила когда то ) ....никто от меня, кстате, этого не требовал ...
все ссоры с близкими тоже временны ... невозможно долго находится в оппозиции, даже если половина кому-то не нравится .... Папу когда то доолго уламывала , что бы подписал таки бумаги на отьезд .... оч ему тяжело далось это мое решение .... Но, как я сказла, это было мое решение , и он не становился у меня на пути .... Так что все сложности преодолеть можно , если по настоящему чего-то захочеш ...
Единственное но ..... отступление от вопроса ... любое решение должно быть осмыслено на годы в перед .... Желание здесь и сейчас для таких серьездных вопросов не подходит ....

0

14

все зависит от того, в какой степени тебе нравится человек...но я бы выбрала 1ый вариант)

0

15

Я одиночка мне 13 и я не хочу в будущем заводить семью

0

16

12Денис21 написал(а):

и я не хочу в будущем заводить семью

еще успеешь одуматься :)

0

17

Я эгоист, и всё равно голосовать не могу...

0

18

Вот второй день смотрю и думаю.. Подвиги ли это? Да,это серьезные поступки, но назвать подвигами...че-то у меня не называется...
Конкретно для меня самым сложным было бы поругаться с семьей...В психологическом плане=(

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

А способны ли вы красиво соврать в этой теме, что бы все думали, какой вы классный?

вот-вот. нажала на результаты, а способна или нет - будущее покажет.

0

20

Способна на все, кроме переезда в чужую страну.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Способны ли вы на подвиг ради любимого человека?