Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите


Помогите

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Да теперь снял,все ок!А с чатом невыходит и как картинки под форумом сделать,типа форум музыка и колонку картинку под надписью хочу вставить, знаю куда нада  прописывать ,но незнаю чё?Ну да и ладно не к спеху,вы лучше пожалуйста помагите мне с чатом!
П.О.Ж.А.Л.У.Й.С.Т.А. Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:    :flag:    :flag:

Отредактировано Yura (Вс, 26 Окт 2008 21:27:50)

0

22

{N¦F¦K}ЧЕБУРАТОР,так в чём проблема?!Задайте вопрос попонятнее,а то на скрине у Вас показано,что проблема с иконками http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif .

0

23

Yura
http://cbox.ws/
Регестрируетесь тут, получаете код и вставляете в хтмл низ )

0

24

Да я так и делал,но вместо чата у меня появляется окно в котором какието надписи в окне(т.е. помоему просто отображается код которой я вводил)      Что мне делать?Никто с этим несталкивался? :'(

0

25

Yura

Ограничения снимите.

0

26

А, знаю. Чат вы, как питдать, поставили до того, как сняли ограничения, так? А теперь удаляйте код и ставьте чат еще раз и все заработает.

0

27

Какие ограничения ,чё и как?

0

28

Yura ссыль на форум плиз!

0

29

www.Yurka.mybb.ru

wwwYurka.mybb.ru

0

30

Yura
Попробуйте чат убрать и поставить заново.

0

31

Всё ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Неудобно прада,но всёравно задам ещё один вопросик

Вот вы всё пишете что все коды надо прописывать в HTML верх и HTML низ,я наконецто поставил чат прописав код ,а вот к примеру хочу что нибудь прописать ещё,так этот чат удаляетя както.
Вопрос:можно как нибудь прописать да хоть 5 кодов ,НО ничё неисчезло и всё осталось на форуме.Если можно то как?

0

32

Yura
А вы когда пишете, то добавляете туда или переписываете? То есть удаляете то, что стоит до этого?

0

33

Всё я разобрался,осталась только одна проблема-ОФОРМЛЕНИЕ,видел ссылку,у вас на форуме типа заказ дизайна-написал заяыу и результат:не ответа,не привета!

0

34

Yura написал(а):

,у вас на форуме типа заказ дизайна-написал заяыу и результат:не ответа,не привета!

И ответ, и привет, и у всех могут быть проблемы с провайдером. А заказы рекомендую формулировать точнее, плюс, желательно с исходниками.

0

35

Не подскажите мне какая версия форум это mybb.su/?!!   :question:

Отредактировано Eroin (Сб, 8 Ноя 2008 13:38:05)

0

36

Eroin
1.0, как и все форумы на майбб... Скоро везде будет 1.1)))

Короче - разницы почти никакой нет)

0

37

ДОМИНИОН написал(а):

1.0

1.3

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Помогите