Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рекламный вирус


Рекламный вирус

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Наивная написал(а):

а все.. нашла))  только там стоит просто флажок... снять его нужно?

Должно быть слово "удалить или изменить" Вообщем нужно снести.
Если нет, то попробуй поверх установить.
Скачала новый IE?

0

22

скачала))) ща копирую адреса... мне сказали что они не сохраняться.. хотя в мозиле же все это есть? или я ошибаюсь?

0

23

Наивная написал(а):

скачала))) ща копирую адреса... мне сказали что они не сохраняться.. хотя в мозиле же все это есть? или я ошибаюсь?

Не нужно всё копировать, при установке он задаст вопрос, импортировать ли избранное, жми импортировать.
Запаришься так....

0

24

Наивная
Аная имела точь такой вирус рекламу, надо ее спросить, ее папа как то удалил его, я вот тоже боюсь переустановок всяких, хотя приходится делать иногда

0

25

likka

Le$vEr написал(а):

Помнится у меня та же ерунда была, сразу на 2-х домашних компах.

)))) И у меня)

0

26

Le$vEr
Ужас, а как он цепляется? С программой что-ли?

0

27

Le$vEr написал(а):

Не нужно всё копировать, при установке он задаст вопрос, импортировать ли избранное, жми импортировать.
Запаришься так....

ппц... ну и где ты раньше был???? я уже запарилась)) а как насчет паролей? те что стоят автоматом сохранить?

и еще меня интересует Квип.. он не удалиться?))

0

28

Le$vEr написал(а):

Не нужно всё копировать, при установке он задаст вопрос, импортировать ли избранное, жми импортировать.
Запаришься так....

а еще.. вдь я сначала удалю его... как же он потом все востановит?))

0

29

Наивная написал(а):

Квип.. он не удалиться?))

Квип точно не удалится, это же другая программа

0

30

likka написал(а):

Ужас, а как он цепляется? С программой что-ли?

У меня через сообщение. Через сайты, какие нибудь.

Наивная написал(а):

ппц... ну и где ты раньше был???? я уже запарилась)) а как насчет паролей? те что стоят автоматом сохранить?

и еще меня интересует Квип.. он не удалиться?))

)))) Ты и не спрашивала....

Квип не удалится)

Наивная написал(а):

а еще.. вдь я сначала удалю его... как же он потом все востановит?))

Не нужно уже удалять...

0

31

вообщем пошла... удалять)) если что то буду Вам тут писать что бы пароли востановили мои у себя на форумах))

0

32

пожелайте мне ни пуха, ни пера))) боюсь ужастно... не вернусь... считайте меня комунистом))

0

33

spyremower или что-то подобное используем для удаления данной бяки.
Дальше - выходим на поисковик. Удалить куки и все чтот там есть, временные файлы. IE-сервис - свойства обозревателя.
Это сидит в кукисах. Можно использоввать спец программы для очистки и поиска  червячка, можно ещё найти программу Троян Ремовед (по енглишу не помню как).
Остальное в Ваших руках.

Пароли держи в голове, а не сохраняй в куиксах, а потом спрашивают а как ломают сайты. Элементарно, засылают червечка и при заходе в инет он вынимает пароли или захватавает сессию юзера ничего не подозревающего, эх Вы Гуру....

Отредактировано Lexx (Вт, 14 Окт 2008 15:52:16)

0

34

Le$vEr написал(а):

Не нужно уже удалять...

э.. это как?

0

35

Lexx написал(а):

Остальное в Ваших руках.

Саш, у меня руки дырявые)))

0

36

Пароли держи в голове, а не сохраняй в куиксах, а потом спрашивают а как ломают сайты. Элементарно, засылают червечка и при заходе в инет он вынимает пароли или захватавает сессию юзера-жертвы, ничего не подозревающего, эх Вы Гуру....

0

37

Lexx написал(а):

Пароли держи в голове, а не сохраняй в куиксах,

важные я держу)) но есть еще куча форумов где я просто юзер)))

0

38

Le$vEr написал(а):

Не нужно уже удалять...

Наивная написал(а):

э.. это как?

:tomato:  если я установлю поверх старого, где гарантия что вирус не останется?

0

39

я зенаю что я зануда.. но мне нужно сначала все досконально выспросить)) потом я только решусь на что то... простите)))

0

40

http://www.google.ru/support/accounts/b … tx=sibling  - очистка  кукисов подробно.
http://www.izcity.com/data/soft/article1768.htm  - удаление  спутников-шпионов или попутчиков червячков из кукисов.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Рекламный вирус