Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к админам


Вопрос к админам

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

Почему нельзя? Сегодня грузил на mybb и на myff - все загружалось. Браузер какой? ИЕ регулярно глючит при загрузке. Лично я гружу с Лисицы.

0

82

Larisa написал(а):

Адрес форума : wwwbordodoglv.vipf.us

Сегодня *это* вылетело при заходе на форум ! Т.е. если не на первой странице, то все- равно  где-нибудь да вылетает ![AD]

Это не к МайББ вопрос, отлавливайте админа партнерского сервиса, так как ваш форум на партнерском сервисе, припирайте к стенке и спрашивайте какой цензуры он эту цензуру туда поставил. Тут вам, к сожалению, помочь я не могу, это все полностью зависит от админа партнерки.

Как альтернатива - переезжайте на mybb.

0

83

И опять же извините, мож опять не туда.. В общем моя подруга ни куда зайти не может.... Она залазиет через Internet Explorer... Куки (или как там) почистила, залезть всё равно не может... Что делать? (Тут она Тензи, сюда залезть тоже не может!)

0

84

Люди, помогите!

0

85

Павлушкина
Это опять же проблемы одного компьютера, советы тут Постоянно выкидывает в Гости.

0

86

Impuls 101
спасибО)

0

87

а есть решение этой проблемы?

0

88

Переустановить браузер. И поставить нормальный, а не Экслорер

0

89

Не нужно винить во всем эксплорер, проблемы были со всеми обозревателями.
И кстати, не место ли этой теме в корзине? А то смотрю она уже превратилась в общие вопросы.

0

90

Чандра написал(а):

Larisa написал(а):

    Адрес форума : wwwbordodoglv.vipf.us

    Сегодня *это* вылетело при заходе на форум ! Т.е. если не на первой странице, то все- равно  где-нибудь да вылетает ![AD]

Это не к МайББ вопрос, отлавливайте админа партнерского сервиса, так как ваш форум на партнерском сервисе, припирайте к стенке и спрашивайте какой цензуры он эту цензуру туда поставил. Тут вам, к сожалению, помочь я не могу, это все полностью зависит от админа партнерки.

Как альтернатива - переезжайте на mybb.

Подпись автора

    Ну вот и все, я замолкаю, пошлить я больше не хочу. А то от милой получу.

Спасибо, конечно, за приглашение, НО тогда вопрос :при переезде ничего не потеряется из имеющегося на форуме? И еще...КАК это правильно сделать?
А фотки тоже через Лисичку, но вот...... часто фигура из трех пальцев. Точнее сделать можно, но если уже нашел лазейку, а по *Марксу* - тогда фигура Однозначно! :no:

0

91

Larisa
Чандра имел ввиду не переезд как таковой, а предложил создать новый форум на mybb, перемещение же информации с одного форума на другой невозможно.

0

92

[взломанный сайт]   А похоже, что форума-то нашего больше нет....
(как такое может быть? захожу на wwwbordodoglv.vipf.us - а там .....предложение сделать форум....???) ?

И - вопрос Чернышевского - *ЧТО ДЕЛАТЬ?*

0

93

Larisa
хмм... У меня лично всё работает. Только галимая порнуха вылезает ><

0

94

[взломанный сайт]  Нет все же заставка....

0

95

При чем тут техподдержка это уже на совести админа той партнерки. Ну и вы тоже - ну видели же где форум создавали, не под наркозом же.

0

96

Ну, наконец проклюнулся.....[взломанный сайт] , но ВСЯ КРАСОТА в лицо!!!
Если я правильно поняла, то перевезти информацию вообще невозможно (один *товарищ* уверяет, что он это делал, но толково объяснить ничего не может).

0

97

Larisa написал(а):

Если я правильно поняла, то перевезти информацию вообще невозможно

Неть базі данніх никто не даст. надо бі кастрировать админа той партнерки за такое. Порнухой заманали.

0

98

Элеганс написал(а):

При чем тут техподдержка это уже на совести админа той партнерки. Ну и вы тоже - ну видели же где форум создавали, не под наркозом же.

Интересная трактовка!!!!!!!!!!!
А Вы сразу ВСЕ знаете и во всех курсах ???????????? Пока сам лбом об грабли не шваркнишься  не УЗНАЕШЬ *ху ис ху*!

0

99

Элеганс написал(а):

Неть базі данніх никто не даст. надо бі кастрировать админа той партнерки за такое. Порнухой заманали.

НЕ ЗАМАНИЛИ, а НАОБОРОТ - практически идем ко дну !!!!!!!!!! НИКТО заходить не хочет ибо кому приятно? ВСЕ люди взрослые и серьезные, а если кому-то надо - то знают где.... но не на любимом же форуме перед удовольствием просмотра очередной выводки- удовольствие (просветиться -на другие....)

0

100

Larisa

Заманали - значит задолбали.
Действительно, может ввести как-то цензуру для партнеров.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к админам