Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос к админу mybb Кто админ?


Вопрос к админу mybb Кто админ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто админ? Человек, создавший форум? Отдавший ему все силы или тот, кто получил админку на время, пока админ лежал больным?

0

2

Julia Corey
Правилами mybb определено, что Админ-Создатель отсутствовавший на форуме более 6 месяцев может быть сменён[1] (должна быть тема тут, в этом разделе (или в разделе руссфф)
Если результат смены был произведён иначе - можно  рассмотреть...
Создать тему в этом разделе, с просьбой восстановления своих прав глав-Админа, поскольку Админ-аккаунт был хакнут во время отсутствия

+1

3

Deff
админство за мной сохранилось (Я ни дня админку не покидала), но, когда после хамства я выкинула человека из админки, и вот результат:

http://sd.uploads.ru/t/fNrkc.jpg

Так после того, что она устроила в паре с троллем, я выкинула её из админки, чтоб не удалила отыгрыши с другим игроком.

0

4

Julia Corey написал(а):

Так после того, что она устроила в паре с троллем, я выкинула её из админки, чтоб не удалила отыгрыши с другим игроком.

Это трагедия.
Тока техподдержка тут причем?

Если админ-права есть, то это твое дело, как с этим разбираться. Хочешь - ссорься с ними, хочешь - ищи компромиссы и мирись, хочешь - удали все к черту, хочешь - бань, хочешь - назначай админами.

Отредактировано Герда (Ср, 28 Фев 2018 21:41:23)

0

5

Герда
мне просто нужно было уточнить формальность.
В данной ситуации понадобится помощь. После того, как я удалю часть тем, после того, как перенесу нужные материалы на новую платформу, мне нужна подсказка, как не допустить их восстановления на старом форуме.
Герда
Deff
я решила начать с нуля. Тролли пусть остаются на старом, но начнут, как я перелопачивать скрипты, установят свой стиль, а не приходят на всё готовенькое.

0

6

Julia Corey
Глав-Админ, создатель на своём форуме царь и бог - хочет карает. хочет милует! Конечно желательна главная функция: Cправедливость без излишней эмоциональностей...
склочников однозначно стоит лишать Админ-модер полномочий

Отредактировано Deff (Ср, 28 Фев 2018 23:03:03)

+3

7

Deff
возмутились два тролля, что после того, как один игрок попросил меня развести линии, решила ввести жёсткую систему правил, не позволяющую ломать игру другим игрокам. А перед этим за пару дней я дала админку одному из них. Адские головные боли. Попросту не справлялась сделать всё и техническое, и выставить отыгрыши, и внести коррективы в дизайн. Пару дней провыла с головной болью, ну и положилась. Итог: удалённая тема и бунт - вольницу прикрыли, не позволила куражится над другими игроками. А там целый набор нарушений: использовал админку, чтоб поправить анкету своего перса и ввести мутации (элементы силы), отыгрывание персонажей других игроков, довёл другого игрока, что тот сказал, что после отыгрыша линии уйдёт с сайта. Причины ужесточить правила были.

0

8

переезжать из-за двух троллей?
а у меня на этаже соседка отвратная живет. постоянно придалбывается на ровном месте. над квартиру продать, в другое место уехать, ага.

хз, если вас всего там трое на этом форуме - вариант. в противном случае и запрос и план действий нелогичны.
мне даж кажецца, что у тех троллей был повод для "бунта", если админ такой странный.

+1

9

Герда
Вы правы, я была слишком демократична и человечна.

0

10

Julia Corey
Ну поставьте временно Герду соадмином... Она быстро порядок наведёт... Скажете, особо ретивым, что она модератор форума техподдержки Сервиса

Отредактировано Deff (Чт, 1 Мар 2018 01:26:17)

+3

11

Deff
хорошая идея. ;)  Просто я свалилась на тот момент. Простуда, а то и парагрипп, адские головные боли. Помог только пенталгин, чтоб немного снять головные боли. Куча работы, а кроме меня сделать некому. Вот и пустила козла в огород по свежую капусту. :D Чуйка подсказывала, что нельзя этого делать. Но в тот момент я пластом лежала. А сейчас в мой адрес угрозы. В вк заблокировала. На сайте ещё одно такое лс - и бан.
Ну и вопрос в тему...
Деф, ты никогда не сталкивался с тем, чтоб выявлялась такая вот фигня? Человека на форуме нет, но он отражается вот в этой строке:http://s8.uploads.ru/t/85gAv.jpg
http://s3.uploads.ru/t/o1c2k.jpg
Просто с такими сбоями я не сталкивалась. И его нет в момент, когда нет гостей. Может, я просто зря дёргаюсь, обычный глюк, но решила спросить у вас.  ;)

0

12

Deff написал(а):

Ну поставьте временно Герду соадмином..

я ж не ролевик )))

Julia Corey написал(а):

А сейчас в мой адрес угрозы. В вк заблокировала. На сайте ещё одно такое лс - и бан.

забей. это бывает в интернетах в любых сообществах.
поплюются - перестанут.
мб всплывут через энное время, повопят и опять пропадут.
игнор - самый лучший вариант борьбы с этим.

Julia Corey написал(а):

Человека на форуме нет, но он отражается вот в этой строке

когда закрываешь вкладку форума, еще некоторое время числишься там онлайн, пока сессия не кончится.

0

13

Герда
спасибо. Успокоили. Сейчас, зная всё об этом пользователе, буду усиливать защиту сайта от взлома. А к угрозам отношусь философски.  :D

+1

14

Герда написал(а):

забей. это бывает в интернетах в любых сообществах.

+1 ) Забей и думай об остальных игроках, этих в баню.

+1

15

Mirra Bell
а я и думаю. Сейчас нужно подумать о защите сайта от взлома. ;)

0

16

Julia Corey
Об этом тут говорилось не раз: если у тебя нормальные пароли на почту и твой админский профиль, если ты соблюдаешь элементарные правила безопасности, все будет норм, эти форумы достаточно устойчивы сами по себе. Ну можешь еще в админке на своем профиле включить высокий уровень защиты.

+4

17

Доброго время суток Всем..... Прошу Админа пояснить что с форумом Посему такие сбои ???? не открываются стр. При ответе в темах. Что нужно для нормальной работы ....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Вопрос к админу mybb Кто админ?