Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к админам


Вопрос к админам

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Neko_Girl
может найдёте http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=23

0

62

Извините, я просто не знаю куда обратиться... Тут такой вопрос...Я всегда заходила с оперы, а тут...меня через секунду выкидывает... Почему?

0

63

Павлушкина

Чистите кеш и куки.

0

64

Чандра
это как? Мда....

0

65

В Опера?

Инструменты --- Удалить личные данные, кажется так.
А также Инструменты --- настройки --- дополнительно --- cookies и все удалить.

0

66

Чандра
спасибо огромное!  :yep:

0

67

Maze999 написал(а):

То есть ваш движок уникален я правильно понял?

Марса написал(а):

На движке: http://www.phpbbguru.net/

mkusher написал(а):

punbb - тот движок на котором построен этот сервис.

Хочу обратить внимание, что движок punbb, на котором изначально построился сервис, был многократно изменен и модифицирован, поэтому это уникальный продукт. БД не выдается всвязи с тем, что распространение такого продукта будет большой ошибкой. Да и данная БД может не установиться на простой движок пунбб всвязи с отсутствием некоторых таблиц или полей

0

68

А IP пользователя можно как то убрать???? :disappointed:

0

69

Neko_Girl написал(а):

А у Вас нет смайликов-олобков,которые будут работать на форуме,а не крестики выдавать.Не смайлы,которые в теме они не работают у меня.

Все вопросы и просьбы по дополнительным смайликам

0

70

Neko_Girl написал(а):

А IP пользователя можно как то убрать????

<style type="text/css">
.pa-ip {display: none;}
</style>

Вставлять в хтмл верх

0

71

likka
Спасибки за скриптиГГ

0

72

likka
Не подскажешь,как сделать так,что бы админы были красным цветом,модеры синим,а пользователи зелёным.Я эту тему видела на этом форуме,но потеря ссыль и забыла где  :confused:

0

73

Neko_Girl
вот Новые возможности форума - скрипты

0

74

mkusher
А вставлять в HTML-верх или низ????А то у меня ничё не происходит((((

0

75

Neko_Girl
низ)

0

76

Марса написал(а):

Вот этот форум похож? http://forum.2mcl.com/

Их движок больно похож на движок invision power board. Есть ли движки с такой же функциональность как ваш то есть вставка с ютуба и загрузка картинок сразу на сервер и тд...

0

77

Ютуба. Точно нет. Так как. Это фирменная фишка.

А картинки. да тоже навряд ли.

0

78

Maze999 написал(а):

Их движок больно похож на движок invision power board. Есть ли движки с такой же функциональность как ваш то есть вставка с ютуба и загрузка картинок сразу на сервер и тд...

это phpbb2

Maze999 написал(а):

Есть ли движки с такой же функциональность как ваш то есть вставка с ютуба и загрузка картинок сразу на сервер и тд...

На счет загрузки картинок, да.
А модификацию ютуба придется делать самому

0

79

Larisa написал(а):

Здравствуйте!
У нас на форуме большая проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!  ПОСТОЯННО вылетают банера с  парнухой!!!!!!!!!!!!! В конце-концов - это безобразие!!!! Форум связан с собаками, посещают его часто и дети!!!!!!!!!!!! Должны же быть и пределы!!!!!!!!! Да и вообще кому приятно открывать форум и упираться лицом в п...????????????

Адрес форума : wwwbordodoglv.vipf.us

Сегодня *это* вылетело при заходе на форум ! Т.е. если не на первой странице, то все- равно  где-нибудь да вылетает ![взломанный сайт]

0

80

И еще вопрос : почему практически невозможно загрузить фотки? Приходится изощряться, пересылать себе по электронной почте, или еще что-нибудь придумывать(хоть фотки ,соответственно, уменьшаешь до нужного размера или меньше....)
ЧТО НЕ ТАК ?????? :question: [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос к админам