Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция "Добавить в друзья"


Функция "Добавить в друзья"

Сообщений 21 страница 40 из 56

Опрос

Добавить эту функцию?
Да

65% - 57
Нет

34% - 30
Голосов: 87

21

sokol написал(а):

да ну эту функцию.

не согласен, функция неплохая!

sokol написал(а):

лучше сделать фотографии в профиле.

а эта задумка лучше, чем первая :)

0

22

Чандра
Так большинство и делает: ищет по игре... но почему-то потом  (после отъезда) все и всех забывают...  Многие ходят по множеству форумов, поэтому могут что-то перепутать.. имен много схожих)))

0

23

Глупая и бессмысленная функция. "Отдавай мою бумажку и не писай в мой горшок" получается.
Ну знаете, детки в детском садике тоже вот так себя ведут, в смысле - добавляют в друзья.

Однозначно против.

-2

24

Против. Бессмысленная функция.

-2

25

Я за.Можно сделать так:
Создать такой скрипт.Если кому-то надо,то тот возьмёт его и поставит на форум,а кому ненадо тот и заглядывать сюды не будет)))

0

26

в принципе идея хорошая. если ты забыл(а) добавить закладку с любимым форумом, то ты просто можешь добавить его в друзья, лишний раз не перегружая браузер...

0

27

KattyKat написал(а):

если ты забыл(а) добавить закладку с любимым форумом

Я имею ввиду добавление пользователей в друзья.

0

28

функция наверное подходит для форумов сообществ, знакомств и ролевых
мне она вообще не нужна

з.ы.
форум для меня, это в первую очередь
общение на равных, возможность высказать свое мнение, задать свой вопрос и получить дельный совет на него

0

29

Я думаю что нужна, хотя если подумать с другой стороны, зачем она?
Это будет уже не форум, а типо как сайт вконтакте  :dontknow:

0

30

Я только за!
Ещё когда форум создала, была удивлена, что нет такой функции  :D

0

31

prizrak написал(а):

вообще то такая функция есть на форумах IPB :) это форумная функция ;)

Призрак, ты безусловно в форумах разбираешься лучше, чем я)
Да дело даже не в этом! Все, кто посещает мой форум я могу без угрызения совести добавить в друзья. Да они и так друзья! Поэтому это и ненужно лично для меня)

0

32

Совсем не нужная вещь, будет загружать форумы.
Это мое мнение...

0

33

На каких форумах я это встречал никогда сильного значения и не предавал, кроме как формального списка функция ничего не даст. Нет.

0

34

Надо чтобы можно было запрещать получать ЛС от определённых пользователей... А то достают много.. А функция друзья тут как раз поможет...

0

35

Мне в принципе всё равно, мне особо не нужна данная функция.
Но проголосовал "за".
А чтоб не грузила форумы, можно её реализовать скриптами. (хотя наверное только так и можно) И пусть устанавливают те кто хочет.

rps написал(а):

Надо чтобы можно было запрещать получать ЛС от определённых пользователей

А это полезно. Но админу такое лучше не ставить)

0

36

Синий написал(а):

А чтоб не грузила форумы, можно её реализовать скриптами.

Правда? Страшно подумать что этот скрипт из себя представлять будет

0

37

Impuls 101 написал(а):

Правда? Страшно подумать что этот скрипт из себя представлять будет

Ну я в этом не силён. :confused:  Уж извиняйте)

Т.е. такую функцию можно замутить только изменением движка?

0

38

а смысл? если кто то у кого то "в друзья" это и так не сложно запомнить))

0

39

Почитал я тут несколько постов на эту тему, большая часть отпислась что против, но впереди пока идет ответ "За". На самомо деле функция очень интересная. Вот те, кто отписался и проголосовал "против", многие её представить представили, а испробовать не решились. Я за, я всегда за что-то новое на сервисе, будь оно старым и старомодным :D кто знает, вдруг функция приживется

0

40

В принципе, идея с одной стороны интересная, а с другой - ненужная. Лично я себе вообще не представляю, что же это будет. Список "мои друзья" в профиле? А если на форуме сидит пять тысяч человек и кто-нибудь прикола ради напишет, что он со всеми ими дружит? оО Так же никакого профиля не хватит)))
Не стала голосовать ни "за", ни "против", так как мне в принципе до лампочки) Будет - хорошо, не будет - ещё лучше)) Главное, чтобы это не грузило форумы и сервис))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Сделаем сервис лучше » Функция "Добавить в друзья"