Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображаются все активные пользователи


Не отображаются все активные пользователи

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Захожу на форум и вижу, что сообщения оставляют пользователи которых нет на форуме! Как это понимать?

0

2

Аналогичная проблема. На форум зашел, пишу посты - а меня в списке активных нет... скрипт для скрытия админа не использую.

0

3

Новая проблема...а я то думал что у меня какой то глюк токо...

0

4

На этом форуме тоже самое, написала сообщение и отправила, а меня в активных нет o.O

0

5

тоже наблюдаю такую проблему...
ещё Тему просматривают куда-то делось...*периодически пропадает

Отредактировано Шмель (Чт, 25 Сен 2008 21:02:17)

0

6

Наверно отключение функций идет... Тестят что больше снизит нагрузку.

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Наверно отключение функций идет... Тестят что больше снизит нагрузку.

супер! опять основные и нужные функции отключать будут?

0

8

Шмель
Ну скорее всего. Как обычно)

Хотя админ ставит 4 новые машины + еще 4 в процессе сборки компонентов... Неужели мощностей не хватает...

0

9

В списке активных внизу форума все посетители есть, а вот обозначение активности в профиле пользователя при просмотре тем исчезло. Не очень удобно, думаю

0

10

Чандра написал(а):

В списке активных внизу форума все посетители есть,

не всегда... например я вижу себя и пользователем и гостем одновременно))) то есть смотрю "активные", и какой-то гость тоже смотрит)) проверяю апи для меня это сейчас больная тема.... а это я))) для интереса открыла еще одно окно с Беседкой.. что вы думаете?... я спокойно гуляю по форуму гостем и с кнопкой вход, в одном окошке, и лазаю админом в другом)))) при этом в профиле я не активна))))
уже даже смешно)))

Чандра написал(а):

а вот обозначение активности в профиле пользователя при просмотре тем исчезло

а на это уже даже внимания не обращаю)))
ппц... с каждым днем все веселее)) хоть бы уже Админ отписался... да сказал ЧТО происходит, может он что то там делает новенькое? а может он сам не знает ЧТО происходит?

0

11

Чандра написал(а):

а вот обозначение активности в профиле пользователя при просмотре тем исчезло

ааа... на ЕТП также... уже боюсь
http://i063.radikal.ru/0809/72/ec87e41b92c2.jpg

0

12

Да, странно...
И возникает вопрос, а зачем же я кнопочки активен/не активен делал. Надо убрать.

0

13

Ну так это устранят или можно даже не ждать?

0

14

А вот это уже не здраво.

Ситуация в следующем - у меня динамический АйПи и потому всегда высокий уровень безопасности. Так вот, ситуация в том, что АйПи меняется, но как бы он не менялся, мне не надо вводить каждый раз логин и пароль.

Раньше было так, что допустим, посидел я с одним АйПи, выключил браузер, отключил Интернет, зашел уже под другим и снова ввел логин и пароль. Сейчас этого нет. Верните это, пожалуйста, так как лично для меня это очень важно.

0

15

У меня похожая проблемка. Захожу на форум, смотрю списки активных пользователей и вижу что несколько пользователей активны...и на гл. странице это тоже высвечивается. Захожу в тему и смотрю сообщение активного участника на данный момент и вижу, что раньше у нео было написано Активен столько-то минут, а сейчас это куда-то пропало.....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не отображаются все активные пользователи