Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2


Спрос новых скриптов 2

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Людии.., нужен скрипт эмм...Увеличения\уменьшения изображений при наведении мыши%)))
Поясняю. При наведении должно появляться нечто, схожее с "лупой", при нажатии которой изображения соответственно приближается( как я понимаю, в отельном..ээ..фрейме?) и уменьшаться назад..
Пример - на mail'e или вот тут жать сюды
Я вот тут просто подумала, что надо.... чтобы оно использовалось на полях. В графе  "поле", точнее.
Ну вот возможно такое в принципе?Оо

+1

162

А как сделать как на этом форуме

Подписаться и следить за ответами в этой теме

-1

163

sdssds
Админку изучайте.

Тут скрипты спрашивают.

+1

164

подскажите пожалуйста скрипт как сделать обводку таблицы форума
не просто что то в коде поменять. а именно изображение поставить
полоски к примеру
как часто на фасте делают
http://s41.radikal.ru/i094/0811/af/1a205672c293.jpg (белая полоса сбоку)
знаю что на майбб так тоже можно

Отредактировано ASH (Вт, 25 Ноя 2008 00:34:59)

0

165

Вопросик - можно ли как нибудь заменить слово "Уважение" которое относится к системе репутации на что либо другое? Я такое видел на некоторых форумах, а скрипта не нашел

Зачем надо - использование системы репутации не по назначению, то есть как системы предупреждений от админов пользователям...(Заменяем "Уважение" на "Предупреждения", и оставляем возможность редактирования репутации только админам и модераторам)

0

166

Доброго всем дня.

Duka, скажи пожалуйста, можно ли этот скрипт как-то оформит? Пр.: засунуть в таблицу, добавить название раздела, изменить шрифт...

Что надо прописать, чтобы поменять, к примеру, шрифт?

Код:
<script src="http://forum.mybb.ru/export.php?type=js&max=10" type="text/javascript"></script>
<script type="text/javascript">
var html='';
var ts = '';
var mo = '';
var hh = '';
var mm = '';
var i = 0;
for(i=0;i<content.length;i++) {
ts = new Date();
ts.setTime(1000*content[i][0]);
mo = ts.getMonth()+1;
if (mo<10) mo='0'+mo;
hh = ts.getHours();
mm = ts.getMinutes()+'';
if (mm<10) mm='0'+mm;
ts = ts.getDate()+'.'+mo+' '+hh+':'+mm;
html+='<div>'+ts+' '+content[i][1]+' <a href="'+content[i][2]+'" target="_blank">'+content[i][3]+'</a><br /></div>';
}
document.write(html);
</script>

Отредактировано forum_ALLA (Вс, 30 Ноя 2008 20:49:07)

0

167

forum_ALLA написал(а):

html+='<div>'+ts+' '+content[i][1]+' <a href="'+content[i][2]+'" target="_blank">'+content[i][3]+'</a><br /></div>';

заменить на

forum_ALLA написал(а):

html+='<div>'+ts+' '+content[i][1]+' <a href="'+content[i][2]+'" target="_blank" style="">'+content[i][3]+'</a><br /></div>';

в выделеном, в кавычках, пиши css

0

168

Duka, большое спасибо за ответ!

Это все чудно, но я, будучи немного дубом в этом всем, не совсем поняла, что это поменяло? Я изменила эту строку, вставит style="css", но это абсолютно ничего не изменило.  :'(

Отредактировано forum_ALLA (Вс, 30 Ноя 2008 21:04:28)

0

169

forum_ALLA
О_о

Все, что можно сделать с ссылками, написано тут FAQ по дизайну форума в CSS

+1

170

Так, кажись до меня дошло. Css это имеется в виду само оформление, т.е. параметры? Блин, знать бы еще как их правильно писать. Ладно, разберусь.

Скажите, а нельзя, чтобы полностью и целиком было как в разделе Активные темы? Есть ли скрипт выноса этого раздела на Главную в Обьяву?

0

171

forum_ALLA
Проще сделать так
Берете скрипт Отсюда
Меняете в нем

&& arr[i].className=="statscon"

на

&& arr[i].id=="pun-announcement"

По-моему, так будет лучше :)

0

172

Duka
о, вот это уже интересней))) СПАСИБО.
Только куда скрипт вставлять? Я вставила в Объявление, он отобразился, но как только страница полностью загрузилась, мне выскочило сообщение, что "Винда не может открыть эту страницу" и усё накрылось. Еле зашла в админку. Плюс таблица отображается СВЕРХУ обьявы, а хотелось бы в самой Обьяве и иметь возможность вставить после определенного текста в Обьявлении.

Далее, попбробовала вставить в хтмл-низ. Получилось, отображается, страница не тухнет, но тот же минус - сверху обьявы.

В хмтл-верх вставила, совсем не отображается.

0

173

Колонка новостей. Duka

Скрипт разделит таблицу форума на 2 части. Т.е. вместо списка разделов у вас будет боковая колонка с вашей информацией или новостями, а другая сторона сам форум.

<script type="text/javascript">
var news = new Array ()
news.push(new Array("Заголовок", "Новость"))
news.push(new Array("Заголовок2", "Новость"))
var mynews = "";
for (q=0; q<news.length; q++){
mynews += "<div class='container' style='padding:8px'><h2><center>"+news[q][0]+"</center></h2>"+news[q][1]+"</div><br /><br />";
}
var block=mynews;
var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if((str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="" || str.substring(str.lastIndexOf('/')+1)=="index.php") && arr[i].className=="main"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML="<table><tr><td width=20% valign=top>"+block+"</td><td width=80%>"+name+"</td></tr></table>"
}
i++
}
</script>

Можно этот скрипт доработать, что бы вместо Новость можно было вставлять html коды. То этой функции он не поддерживает.
Ну оочень надо. Заранее спасибо!!!

0

174

Мне нужен скрипт для того чтобы когда направляешь на тему (в форуме) отображалась картинка (которую я добавлю), ну если так нельзя то хотя бы сделать чтобы картинк отображалась под названием темы. Заранее спасибо

0

175

Iliz написал(а):

Можно этот скрипт доработать, что бы вместо Новость можно было вставлять html коды. То этой функции он не поддерживает.Ну оочень надо. Заранее спасибо!!!

Сколько раз еще говорить - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ

Главное - нет прямым переносам строк и ковычкам в самом тексте блока

0

176

front написал(а):

Код:

<script type="text/javascript">
function changeLink()
{var arr=document.links
for (j in arr)
{
if (arr[j].innerHTML=="Уважение")
{arr[j].innerHTML="Ваше слово"}

}}
changeLink()
</script>

а можно допустим подобный скрипт использовать вместе с уважением? ну тоесть чтобы в профиле участника стояло и уважение и предупреждение

0

177

[modteg]Еще одно сообщение не по теме - все участники дискуссии получат предупреждение[/modteg]

0

178

Мне нужен скрипт для того чтобы когда направляешь на тему (в форуме) отображалась картинка (которую я добавлю), ну если так нельзя то хотя бы сделать чтобы картинка отображалась под названием темы. Заранее спасибо
http://s43.radikal.ru/i100/0812/93/7188032e47c2.jpg

0

179

Если ПОДфорум закрыт от гостей, то при нажатии на него гость видит

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Можно ли при помощи скрипта видимое изменить на

Для просмотра данного форума войдите или зарегестрируйтесь

?

0

180

Duka написал(а):

4ECHOK написал(а):Нужен скрипт, запрещающий определенному пользователю (т.е. одному аккаунту) просматривать темы, кроме одной
<script type="text/javascript">var str = document.URLif(UserLogin=="Admin")if(str.indexOf("viewtopic.php?id=15")!=-1){} else if(str.indexOf("viewtopic.php")!=-1){history.go(-1)}</script>Admin - Ник участника15 - ID темыСтавить в HTML-верх

А можно, что-бы определлённый пользователь не смог просматривать форумы, кроме одного? И если нет, то можно в этом скрипте вместо одной темы вписать несколько?
Зараннее спасибо

Отредактировано Cleo Potter (Сб, 6 Дек 2008 02:47:11)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2