Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2


Спрос новых скриптов 2

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

АЛЬБ
Не видел и щяс не вижу то что мне надо o_O

0

602

Господин Duka, я не спрашиваю: когда. Я спрашиваю: будете?))) Просто очень интересно, есть ли надежда на осуществление этой идеи?))

0

603

BTCY123 написал(а):

АЛЬБ
Не видел и щяс не вижу то что мне надо o_O

а это не подойдёт!? Новые возможности форума - скрипты

0

604

АЛЬБ написал(а):

BTCY123 написал(а):

    АЛЬБ
    Не видел и щяс не вижу то что мне надо o_O

а это не подойдёт!? Новые возможности форума - скрипты

Ну он же скрывает только СКРЫТЫЙ текст , а мне надо целый раздел форума, или категории

0

605

Уважаемые скриптеры!

Я уже описывала данную проблему, но решила заодно обратиться к вам и сюда. После очередных обновлений теперь на наших форумах перестал корректно работать скрипт сворачивания обявлений. Г-н Duka помог исправить лишь проблему "Админ сменил тайтлы на страницах, по которым Зебра в скрипте определяла, чтобы скрипт выполнялся только на главной странице".

Но проблема осталась при переходах со страницы на страницу. Пропадают картинки сворачивания и он просто не сохраняется, т.е. приходится всё сворачивать заново при каждом заходе. Скрипт очень нужный, особенно таким форумам как наш - где по 15-20 категорий. Лично мне без него не обойтись. Исправьте данную ошибку, прошу Вас! Проблема описывается здесь

Надеюсь на ваше понимание и оперативность! Спасибо.

0

606

Ребят... а вообще есть возможность на *.mybb.ru форумах делать подфорумы? Если да, то подскажите, где копать пожалуйста????

0

607

Credo
Cоздание подфорумов искусственно с помошью скрипта.

0

608

Спс maska. Вот еще один вопросик: можно ли как то скрыть или вообще удалить (только для пользователей и гостей) пункт - участники?

P.S. Дабы не флудить, отредактировал данное сообщение:

Good написал(а):

Можно удалить совсем.

С этого места - подробней, пожалуйста!

Отредактировано Credo (Пт, 10 Апр 2009 20:59:13)

0

609

Credo
точно не скажу, но вроде нет( сама бы хотела

0

610

Credo написал(а):

Спс maska. Вот еще один вопросик: можно ли как то скрыть или вообще удалить (только для пользователей и гостей) пункт - участники?

Можно удалить совсем.

0

611

Очень извиняюсь.. Но не могли бы вы мне показать скрипт, который высвечивает пользователей, посетивших форум за последние 24 часа?... Внизу это отображается, что-то вроде статистики..
Всё перерыла - найти не смогла((( Хотя на многих форумах сейчас наблюдаю сиё чудо)

0

612

LunaNox написал(а):

Очень извиняюсь.. Но не могли бы вы мне показать скрипт, который высвечивает пользователей, посетивших форум за последние 24 часа?... Внизу это отображается, что-то вроде статистики..
Всё перерыла - найти не смогла((( Хотя на многих форумах сейчас наблюдаю сиё чудо)

Администратор вроде бы отключил эту функцию...

0

613

Лилька
Жалко... Спасибо Вам)

0

614

Нужен скрипт, который запрещает всем пользователям кроме администраторов менять профиль в секции "остальное". Хотя я может просто торможу и это можно в админке поставить?

0

615

komandg написал(а):

Хотя я может просто торможу и это можно в админке поставить?

получается что тормазишь http://mybb.ru/f/collection/0224.gif

0

616

komandg написал(а):

Нужен скрипт, который запрещает всем пользователям кроме администраторов менять профиль в секции "остальное". Хотя я может просто торможу и это можно в админке поставить?

это только админ делать и может, вроде...

0

617

Но у меня сегодня модер смог у себя в профиле сменить там всё, тем более я там пишу кол-во денег на форуме... он поставил...1000000$ , это может обернутся утечкой денег :(

0

618

komandg
зайди в админке в права, внизу есть права модера, запрети модерам редактировать профиль(может это поможет)

Отредактировано maska (Вс, 12 Апр 2009 22:52:21)

0

619

komandg
Или модераторов назначайте, которым доверяете.

0

620

Я доверяю, просто не думал, что это нельзя в админке сделать(((

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2