Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2


Спрос новых скриптов 2

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Вот, вспомнилось мне, что я хотела спросить три скрипта:

1. Замена слова "Статистика форума" на своё;
2. Замена слов "Зарегестрированных пользователей" и "Последним зарегистрировался" на своё (а то, поменяла свова под профилем, и туда аукнулось);
3. Замена слова "Всего сообщений" на своё.

Вроде бы, усё...

0

482

Очень хотелось бы скрипт, "сворачивающий" категории (если такое вообще можно...  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif ), типо скрипта, скрывающего объявление. Просто форум очень длинный, надоедает прокручивать страницу вниз.

0

483

Сайя Э'Лантер написал(а):

Очень хотелось бы скрипт, "сворачивающий" категории (если такое вообще можно...   ), типо скрипта, скрывающего объявление. Просто форум очень длинный, надоедает прокручивать страницу вниз.

Уже есть

0

484

Duka написал(а):

Уже есть

Пардон за флуд, знаю, что нельзя. Где он есть? Честно две недели тут копаюсь - не нашла (может проглядела). Если бы видела, не попросила бы...

ой-ой, отбой... до меня запоздало дошло, что можно воспользоваться поиском )) прошу модераторов удалить мой глупый вопрос.

Отредактировано Сайя Э'Лантер (Сб, 14 Мар 2009 21:18:06)

0

485

Здравствуйте!
Очень нужен скрипт, не позволяющий редактировать пользователям свои сообщения по истечению какого-либо времени. Я точно знаю, что такие скрипты используют, потому что лично сталкивалась на форуме, где я простой пользователь, с невозможностью отредактировать свой пост через 15 минут после отправки.
Здесь я такого не нашла.

0

486

Duka

Думаю очень многим было бы приятно видеть флажок своей страны в профиле.
Ты не мог бы создать такой скрипт? что бы пользователи меняли флаги(ток флажки над делать маленькими).
Я пробовал, но уш больно до ужастиков длиноватый скрипт у меня выходил.
Думаю не один пользователь будет благодарен за такое патриотическое ноу-хау.

0

487

SAAKASHVILI FOREVER написал(а):

Думаю очень многим было бы приятно видеть флажок своей страны в профиле.Ты не мог бы создать такой скрипт? что бы пользователи меняли флаги(ток флажки над делать маленькими).Я пробовал, но уш больно до ужастиков длиноватый скрипт у меня выходил.Думаю не один пользователь будет благодарен за такое патриотическое ноу-хау.

можно.
Но пока не буду - объяснять не буду, но причина заманчивая)
Если в течение месяца не изменится того, что прогнозировалось - можно будет написать, если его никто не напишет

0

488

SAAKASHVILI FOREVER
Сделай по аналогии Знака зодиака

0

489

Уважаемый Duka !

Можно ли сделать так, чтобы регистрация форума проходила по-английски. Мне хотелось бы привлечь англояз.пользователей. Ресурс по-русски, но я, админ, по-английски говорю и могла бы общаться с теми, кто зарегиться из англояз.пользователей по-английски.

0

490

Happy написал(а):

Очень нужен скрипт, не позволяющий редактировать пользователям свои сообщения по истечению какого-либо времени. Я точно знаю, что такие скрипты используют, потому что лично сталкивалась на форуме, где я простой пользователь, с невозможностью отредактировать свой пост через 15 минут после отправки.
Здесь я такого не нашла.

Ну, правда, очень нужен!!! Вот здесь такой используется.

0

491

Happy
Движки разные. Где-то легко зделать, а где...

0

492

Helga_M написал(а):

Можно ли сделать так, чтобы регистрация форума проходила по-английски. Мне хотелось бы привлечь англояз.пользователей. Ресурс по-русски, но я, админ, по-английски говорю и могла бы общаться с теми, кто зарегиться из англояз.пользователей по-английски.

Гдето видел скрипт на этом форуме разрешающий редактировать только последний пост.

0

493

Скажите кто нибудь, есть желание на форуме создать личную тему но чтобы она отличалась стилем от основного стиля форума. То есть основной стиль допустим Vaka, а заходишь в тему а там стиль к примеру Classic. Может и глупая идея но хочется иногда изгальнуться.

0

494

Good написал(а):

Гдето видел скрипт на этом форуме разрешающий редактировать только последний пост.

Новые возможности форума - скрипты №157

Good написал(а):

но чтобы она отличалась стилем от основного стиля форума.

это вряд ли..

0

495

Good

Вы ответили мне о том, чего я не спрашивала))))))

0

496

Helga_M sori, не тот пост цетировал.)))  я писал для Happy

0

497

Народ мне нужен скрипт чтоб можно было поменять цвет шрифта на форуме есть такой дайте плиз!буду благодарна http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

498

Уважаемые разработчики скриптов,мне нужен позарез новый скрипт.

Для того,чтобы наглядно вам понять что мне нужно выкладываю скрин и адрес сайта:

http://s53.radikal.ru/i142/0903/ff/01f453227393.jpg

http://for.underground-wave.info/

========================================================================

Нужно сделать на гл.странице форума,только там где разде Музыка(внутри раздела ничего менять не нужно)!!!

Как видите рядом с названием стиля музыки (слева стоят картинки,их тоже трогать не будем),так вот,мне нужно чтобы либо рядом с картинкой,либо с правой стороны была вставлена gif-иконка уведомляющая,что в разделе появилось новое сообщение.

На скрине красной стрелкой указано где нужно поставить gif-иконку(либо-либо)

Надеюсь я понятно описал запрос на скрипт!)

Заранее огоромное Спасибо!!!!

Отредактировано Kiano (Чт, 19 Мар 2009 04:08:19)

0

499

Duka

Очень нужен скрипт, с помощью которого можно было бы поменять текст, скрытого текста.

С уважением Ираклий.

0

500

Good написал(а):

Helga_M sori, не тот пост цетировал.)))  я писал для Happy

Я поняла ))

Good написал(а):

Гдето видел скрипт на этом форуме разрешающий редактировать только последний пост.

Видела этот скриптик и пока использую его, но это не совсем то, что я спрашиваю :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2