Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2


Спрос новых скриптов 2

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

Дени
Теперь понятно. Будет

Metalondra написал(а):

Но при нажатии на неё, она исчезала, так и не показав подписи.

Дайте ссылку на скрипт. откуда вы его взяли

Metalondra написал(а):

Не совсем. В скрипте "Коллекция аватар" ссылка перекидывает на тот сайт с авами.У себя на роле, я создала тему, обозвав её "Архивом подписей". Там-то они и собраны, кол-вом в 64 сообщения.Мне нужно только то, чтоб скрипт отображался именно в том поле профиля, под названием "Подпись".

Код:
<script type="text/javascript">

var p = document.getElementsByTagName("p")

for(i=0;i<p.length;i++){

	if(p[i].className=="areafield hashelp")
	{

p[i].getElementsByTagName("label")[0].innerHTML+="<br /><a href=\"ссылка\">Коллекция Подписей</a>"

	}
	
}
</script>

Отредактировано Duka (Ср, 4 Мар 2009 19:31:59)

0

442

Спасибо большое!!!

Прям так, как я хотела!!!

0

443

Duka написал(а):

Дайте ссылку на скрипт, откуда вы его взяли.

107-ой пост.

0

444

Ребят нужен скрипт чтоб когда пользователя заблокировали его ник в списке учасников был зачеркнут !!!

пример

0

445

МЕДВЕД
Когда пользователь заблокирован, в поле Статус и так вписано, что он заблокирован

0

446

Metalondra написал(а):

107-ой пост.

А вы полскрипта показали

0

447

Duka написал(а):

Когда пользователь заблокирован, в поле Статус и так вписано, что он заблокирован

а мне нужно чтоб ник был зачеркнут

0

448

МЕДВЕД написал(а):

а мне нужно чтоб ник был зачеркнут

Нужно - зачеркивай.
Не вижу смысла скрипта

0

449

а как зачеркнуть?

-1

450

МЕДВЕД написал(а):

а как зачеркнуть?

Тэгами )))

0

451

знаю что тегами!! Какими? напишите буду благодарен

0

452

МЕДВЕД написал(а):

знаю что тегами!! Какими? напишите буду благодарен

фигнёй не страдай!! у тебя есть тег в поле ответа.. а над авиком - никак!! только картинкой..
и.. читай внимательней названия тем где постишь! а то минусов нахватаешь как Мульт.. :rofl:

0

453

Нужен гениальный скрипт который бы отнимал уважение при переходе на определёную ссылку , а есле уважения "0" то человек не смог зайти по ссылке , и выводилось примерно такое сообщение : "У вас 0 уважение вы не можете зайти по ссылке".
ПС: Скрипт не должен затрагивать админов и модеров.

Отредактировано Strise (Сб, 7 Мар 2009 00:08:17)

0

454

есть вопросик. Можно сделать так, что бы в скрипте "Скрытие информации под авиком" -не помню точное названиеХ) Вместо "+" поставить картинку? Там ж надо форму убрать получается или как?*__*

зы. [Под аватаром плюсикОо"]
зыы. скрипт от:

Код:
<script>
function HideInfo(id,but){
if(but.value=="+"){
  but.value = "-";document.getElementById(id).style.display = ""}
else{
  but.value = "+";document.getElementById(id).style.display = "none"}
  return false}

d = document.getElementsByTagName("div")

for (i=0;d[i]; i++){
if (d[i].className.indexOf("post-author")!=-1){t = d[i].innerHTML
   if((j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=pa-from>"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=\"pa-from\">"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=pa-reg>"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=\"pa-reg\">"))!=-1)
    d[i].innerHTML = t.substring(0,j)+"<input type='Submit' onClick=\"return HideInfo('info"+i+"',this)\" value='+'><br><div id='info"+i+"' style='display:none'>"+t.substring(j,t.length)+"</div>"}}
</script>

Если вопрос не по теме - пинайте меня веником и травите йадом. Я сплю.+__+ Но объясните можно ли такое вообще из принципа? Вроде можно>< Но в упор не понимаю как><

0

455

Установка пароля на раздел. Duka

Простенький скрипт на установку пароля для определенного форума.
За безопасность я не отвечаю. Скрипт легко обходится путем отключения яваскрипта или просмотра пароля через исходный код страницы

Работает только при нажатии ссылки на раздел.
При нажатии ссылки на темы из этого раздела (к примеру из активных тем) пароль не запрашивается.
Доработайте, плиз!

0

456

maminsite написал(а):

Доработайте, плиз!

Хорошо

0

457

Нужен скрипт, чтобы картинка в объявлении (просто картинка, без таблицы) автоматически менялась на другую, а потом обратно (или три в цикл включить, четыре...) с каждым определённым отрезком времени (полминуты-минута).
Такое возможно?

0

458

Duka написал(а):

ДениТеперь понятно. Будет

Я ни в коем случае Вас не тороплю, но хотелось бы узнать, а когда примерная дата релиза? ~_^

0

459

А как сделать фишку, как тут. Чтобы темы в объявлении крутились? Но без рамочки) Есть скрипт?

Отредактировано Mellow (Вс, 8 Мар 2009 23:23:12)

0

460

Mellow написал(а):

А как сделать фишку, как тут. Чтобы темы в объявлении крутились?) Есть скрипт?

Никак)
Это вообще плагин от WordPress, сделан на флеше, отсюда безопасноть = под вопросом. Кто знает что задумает автор скрипта, может он решит собрать куки и сделать прочие нехорошие вещи :)
Вещь красивая, но бесполезная

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2