Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2


Спрос новых скриптов 2

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

А есть ли такой скрипт, который заменяет надпись модераторы на другое на форуме, но не везде, а только на одном "форуме"?
Заранее спасибо)

0

322

Изните,совесть замучала,найти ниде не могу:
есть скрипт,позволяющий прокручивать баннеры в таблице?

0

323

Lazurь
Тут не место для таких вопросов, надо спрашивать в вопросах новичков)
Типа этого:

Код:
<marquee scrollamount="4" scrolldelay="50" direction="left"> ляля</marquee>

?

0

324

ДОМИНИОН
прошу прощения)
Спасибо,сейчас попробую

0

325

Очень прошу Duka написать вот такой скрипт:

Я знаю что есть тема "HTML в рангах" и еще куча тем на тему "Ранги". Но у меня особый вопрос.

Я знаю как вставлять ранги на форум, показывается картинка, вообщем все нормально. Но есть одна проблема.

У меня вот такая ранговая система:

Новичок - 0 сообщений.

Интересующийся - 100.

Анимешник - 300.

Двинутый - 500.

Отаку - 900.

Великий отаку - 1400.

Вот картинка: http://pic.ipicture.ru/uploads/090205/2XkxHfSUrG.gif

Мне нужно чтобы было так:

Cначала Ник, потом Статус, потом Аватар, А ПОТОМ РАНГ, то есть сама картинка. И еще чтобы в зависимости от изменения имени статуса, которое напрямую связано с изменением кол - ва сообщений ( Статус - это новичок или интересующийся) менялось кол - во звездочек в ранге. То есть новичок - 1 звезда. Интересующийся - 2 звезды и т.д. Еще раз:

ХОЧУ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА КАК НА ФОРУМАХ IPB.

Отредактировано Дени (Сб, 7 Фев 2009 01:00:02)

0

326

Дени написал(а):

Очень прошу Duka написать вот такой скрипт:

Ренат будет только в понедельник.

+2

327

Мих@лыч
В любом случае надеюсь, что он поможет.

0

328

А можно скрипт который делает граници между таблицами невидимыми?

0

329

Midnight poison
Вам сюдаОбщие вопросы по заказу таблиц

0

330

Дени написал(а):

менялось кол - во звездочек в ранге. То есть новичок - 1 звезда. Интересующийся - 2 звезды и т.д.

Берете Фотошоп и делаете рисунки на 1, на 2, на 3 и так далее звезд. Потом адреса рисунков запихиваете в ранги. Я так делаю уже давно.

Вот пример
http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/61596-1.gif

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/62520-3.gif

http://forumupload.ru/uploads/0000/0c/aa/62520-5.gif

Отредактировано Bench (Пт, 6 Фев 2009 01:03:59)

0

331

Bench
Вы невнимательно читали.

0

332

А кто знает скрипт сортировки пользователей по сообщениям на главной странице? Ну чтобы кпримеру на главной странице были, кпримеру - 10 пользователей, сортированных по количеству сообщений. Или кто может такой скрипт написать? И желательно, чтобы совмещался со скриптом последних 10 сообщений. То есть чтобы был в одном месте, в одной таблице. Вообщем как на этом сайте (внизу), только списка новых пользователей не надо.

0

333

А есть скрипт замены ссылок "Форум,участники,поиск..." на свои кнопки?

0

334

http://s53.radikal.ru/i142/0902/3d/b5e06f169922.gif
а можете такой курсорчик?
если вы можете...
и в 2 раза меньше

Отредактировано МиланаWinx (Сб, 7 Фев 2009 18:28:00)

0

335

А вы можете мне сделать курсорчик?

0

336

МиланаWinx
НЕТ. Читайте для чего тема, это разве похоже на мастерскую курсорчиков?

Марика27
Вопросы в темах для новичков. Тут просят о новых скриптах.

0

337

попрошу наверное о невозможном, но вдруг? .... надо что бы "Сообщений" (под авиком) были прописаны не цифрами, а словами... вооот... )

0

338

Марика27 написал(а):

А есть скрипт замены ссылок "Форум,участники,поиск..." на свои кнопки?

Да, есть такой. Раньше стоял у меня на форуме, но я решил его убрать. Сейчас поискал этот скрипт, но нашёл немного другой.
Вот скрипт который меняет нужное слово в меню, на кнопку:

Код:
<script>
<!--
godof="<input type='button' value='Админка' onClick=location.href='Ссылка/admin_options.php'>" 
str = document.getElementById("navadmin").innerHTML
pos = str.indexOf("Администрирование")
document.getElementById("navadmin").innerHTML=str.substring(0,pos)+godof+str.substring(pos+17,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
indexof="<input type='button' value='Форум' onClick=location.href='Ссылка'>" 
str = document.getElementById("navindex").innerHTML
pos = str.indexOf("Форум")
document.getElementById("navindex").innerHTML=str.substring(0,pos)+indexof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
userof="<input type='button' value='Участники' onClick=location.href='Ссылка/userlist.php'>" 
str = document.getElementById("navuserlist").innerHTML
if( (pos=str.indexOf("Участники")) != -1 )
document.getElementById("navuserlist").innerHTML=str.substring(0,pos)+userof+str.substring(pos+9,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
findof="<input type='button' value='Поиск' onClick=location.href='Ссылка/search.php'>" 
str = document.getElementById("navsearch").innerHTML
pos = str.indexOf("Поиск")
document.getElementById("navsearch").innerHTML=str.substring(0,pos)+findof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
pismaof="<input type='button' value='Сообщения' onClick=location.href='Ссылка/messages.php'>" 
str = document.getElementById("navpm").innerHTML
pos = str.indexOf("Сообщения")
document.getElementById("navpm").innerHTML=str.substring(0,pos)+pismaof+str.substring(pos+9,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
indexof="<input type='button' value='Профиль' onClick=location.href='Ссылка/profile.php?id=2'>" 
str = document.getElementById("navindex").innerHTML
pos = str.indexOf("Профиль")
document.getElementById("navprofile").innerHTML=str.substring(0,pos)+indexof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>
<script>
<!--
indexof="<input type='button' value='Уйти с форума' onClick=location.href='Ссылка/login.php?action=out&id=2'>" 
str = document.getElementById("navindex").innerHTML
pos = str.indexOf("Выход")
document.getElementById("navlogout").innerHTML=str.substring(0,pos)+indexof+str.substring(pos+5,str.length-1)
-->
</script>

Где ссылка вставляете ссылку на свой форум ввиде - http://nbachampionat.webtalk.ru. Без слэша в конце - /. Заменяющее слово можете изменить как хотите. Минус этого скрипта в том, что он изменяет надпись на кнопку. Если найду тот скрипт, который просто изменяет слово, обязательно сообщу.

0

339

Toshka
А как вы представляете, чтобы сотни комбинаций прописывались словами?

0

340

ДОМИНИОН
именно так.... *кивает* ... правда... именно  так... и еще ... можно скрипт, тут есть кое что подобное, но нужно другое немного - заменить слово "Возраст" под авиком на картинку.... здесь такого не нашел...
а цифры... ммм... если возможно такое, то напишите в скрипте хотя бы как сделать - Сообщение - одно.... а по этому первому пропишется все остальное) .... надо... правда... плиз)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2