Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2


Спрос новых скриптов 2

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Duka

на spybb, да и на других наших сервисах, использование HTML в постах не допускается, а значит и флэш твой работать не будет

Понятно.

wtf?

Что удивило?

0

242

Можно мне плиз срипт который отключает ЛС у конкретной группы?

0

243

Кичи написал(а):

Можно мне плиз срипт который отключает ЛС у конкретной группы?

Редактируете нужную группу, Использовать ЛС ставите "НЕТ".

+1

244

Хочу спросить, есть ли возможность сделать скриптом, чтобы как-нибудь скрыть сообщения и чтобы их видел участник имеющий например от 1 плюса. То есть скрытые сообщения зависели от уважения на форуме. Если скрывать сообщениями, то бывает много флуда... ( Или такая возможность скрывать сообщение например, чтобы это от ника зависело. Чтобы определенный человек только это видел..

+1

245

_Alena_
ммм.. отличная идея! мне бы тоже не помешал такой скрипт :)

0

246

_Alena_
sokol
Новые возможности форума - скрипты

+1

247

Duka, большущее спасибо! :) поставила бы плюсик, но пока плюсики ставить не могу....

0

248

Ребят падскажите штоб зделать мне так на форуме как на картинке!

http://s2.share.te.ua/b46242/rq1qqleqo3.JPG

Штоб важние теми отделялись как на картинке! От других!

0

249

Nazar4ik
Скрипт уже есть Новые возможности форума - скрипты 43 пост. Нужно пользоваться поиском

+1

250

Напишите мне скрипт пажалуста тот што на картинке штоб розбить на блоки и цвет такой самий!!!

Отредактировано Nazar4ik (Вт, 13 Янв 2009 20:13:25)

-1

251

Я не знаю, мне уже говорили, что данный скрипт не существует, но я его действие видела!
Мне нужен скрипт, который скрывает действия админа форума...

0

252

GOLD_LADY
Он есть, но он не работает.

0

253

ДОМИНИОН написал(а):

Он есть, но он не работает.

Но на форуме ( могу дать ссыль) он работает! Может, там не скрипт, а что-то другое?

0

254

Поставил скрипт, который скрывает форму быстрого ответа, но открывает её при нажатии на соответствующую кнопку:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090114/33537/thumbs/deV7s3Nj1r.jpg

Но меня смущает часть скрипта, которая отвечает за скрытие быстрого ответа (та часть, которая ставиться в хтмл-верх), потому что она скрывает и ЛС,  не возможно отправить не одно сообщение.

Мне сказали обратиться в эту тему. Т.к. скорее всего скрипт писался давно, до каких-то там изменений.
Можно исправить этот скрипт, что бы скрывался быстрый ответ и открывался при нажатии кнопки, как на скрине и что бы нормально работали ЛС ?

Вот сам скрипт:

хтмл-верх

Код:
<style type="text/css">
#post-form {
display:none;}
</style>

хтмл-низ

Код:
<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("div")
i=0
if (document.location.href.toLowerCase().indexOf('viewtopic.php') != -1){
while(arr[i] ){
if(arr[i].className=="postlink"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(0)
arr[i].innerHTML="<a style='cursor: poinetr;' onClick='document.getElementById(\"post-form\").style.display=\"block\"'><span>Быстрый ответ</span></a> "+name
}i++}}
</script>

0

255

удалено

забудьте, я всё написала сама :flirt:

Отредактировано Изя (Ср, 14 Янв 2009 18:06:46)

0

256

Непонимашка написал(а):

А мне можно не разными цветами, а чтобы кошка бегала по ну наверху по словам "Форум...."

Можно?

0

257

Anton9000 написал(а):

Вот сам скрипт:
            хтмл-верх

Код:
<script type="text/javascript">
if(document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1){
document.write('<style type="text/css">#post-form {display:none;}</style>')
}
</script>

+1

258

Impuls 101 написал(а):

Редактируете нужную группу, Использовать ЛС ставите "НЕТ".

оу,аригато

0

259

Duka

Спасибо большое.

0

260

Кто-нибудь, срочная проблема!(((
мне нужен исправленный вариант скрипта замены всех этих слов:

Код:
<script type="text/javascript">
li=document.getElementsByTagName("div")
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Гостей")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+6)
else if((p=s.indexOf("Пользователей")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+13)
else if((p=s.indexOf("Рекорд")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+6)
else if((p=s.indexOf("зафиксирован")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+12)
else if((p=s.indexOf("Сегодня")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+7)
else if((p=s.indexOf("Вчера")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+5)
else if((p=s.indexOf("Удалить")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+7)
else if((p=s.indexOf("Редактировать")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+13)
else if((p=s.indexOf("Цитировать")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+10)
else if((p=s.indexOf("Тему просматривают")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+18)
else if((p=s.indexOf("Подписаться и отслеживать тему")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+30)
else if((p=s.indexOf("Отписаться")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+10)
else if((p=s.indexOf("Начать новую тему")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+17)
else if((p=s.indexOf("Начать опрос")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"СВОЁ СЛОВО"+s.substring(p+12)
}
</script>

этот скрипт не допускает к форуму ни один браузер, кроме фаера!
там есть ошибки... если кто может, сделайте пожалуйста правильную и работающую версию!
буду премного благодарна! мне очень нужен этот скрипт(...

Отредактировано Изя (Чт, 15 Янв 2009 22:36:17)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Спрос новых скриптов 2