Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перестали грузится изображения.


Перестали грузится изображения.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все происходит как обычно, прикрепляемое изображение загружается с компьютера, но не отображается в сообщении.
Я подумал, что может на форумах есть какое то ограничение по общему размеру занимаемого дискового пространства. Кстати, а  оно есть?
Но через всякие http://photofile.ru/, изображения грузятся и отображаются.
Вот наш форум http://bbbratstvo.4bb.ru/

Отредактировано kusnez (Сб, 20 Сен 2008 15:55:21)

0

2

никаких ограничений нед... ну во всяком случае, многие форумы бы его изчерпали я всегда с помощью radikal.ru заливаю, а кнопочкой "Прекрипить изображение" я не пользуюсь из-за того что у изображения становиться плохое качество на мой взгляд...

0

3

Заметила, что изображения больше 1 Мб не прикрепляются через форум. Значит ограничение все же есть.

0

4

Не цепляется и 200 кб. не говоря уже про 1 Мб.и вообще нисколько не цепляется.
У меня на форуме люди не особо владеющие компьютером и объяснять им как пользоваться разными дополнительными сайтами, обречено на неудачу.
Я прошу помощи у знающих, что делать?
Еще неделю назад всё было нормально.

0

5

Загрузка картинок через форум почти не работает - пользуйтесь Радикалом.

0

6

Это чего, под фото полтора терабайта выделено или у сервиса всего полтора?  o.O

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Загрузка картинок через форум почти не работает

нефига себе первый раз слышу  o.O

0

8

у меня такая же проблема, подскажите как это исправить

0

9

Нельзя загрузить картинки более 1мб или в формате bmp и !иногда! картинку более 1024х1024 пикселей. Если картинка не нарушает этих условий - то это проблема сервиса.

0

10

ДОМИНИОН написал(а):

Нельзя загрузить картинки более 1мб или в формате bmp и !иногда! картинку более 1024х1024 пикселей. Если картинка не нарушает этих условий - то это проблема сервиса.

Проблема действительно есть.. иногда картинки загружаются через раз. Я столкнулся с этим когда хотел залить свои баннеры на форум они весят по 50-100 Кб но не сразу получилось(

0

11

Мои форумчане тоже жалуются, что эта функция не работает. Надеюсь что этот глюк исправят

Отредактировано Lili (Пн, 22 Сен 2008 17:13:14)

0

12

выход-заливайте картинки на сторонние ресурсы до полного устранения данной проблемы...
закрыто.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Перестали грузится изображения.