Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль от админки


Пароль от админки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотел создать форум, но потерял пароль.. отправил отчёт на мейл но письма с того дня ещё нет, и вот ещё что хотел сказать администрации, я бы хотел узнать кто на этом форуме зарегестрирован с мейлом "FreenZy@bk.ru" т.к. это мой мейл

0

2

Assasin4ik
Если Вы только что создали форум, но пароль не пришел, то лучше создать новый, т.к. шанс что он придет на меил.ру невелик. А по поводу почты можно сказать так, администрация не имеет права разглашать у кого какая почта, но Вы можете выслать на эту почту пароль, воспользовавшись восстановлением пароля, в пришедшем письме будет и ник, но вот парадокс, 99% что пароль на этот ящик не придет, т.к. это сервис мейла.

0

3

Impuls 101 написал(а):

Если Вы только что создали форум, но пароль не пришел, то лучше создать новый, т.к. шанс что он придет на меил.ру невелик.

ну.... сами знаете что сейчас форумы создавать нельзя...

Impuls 101 написал(а):

А по поводу почты можно сказать так, администрация не имеет права разглашать у кого какая почта, но Вы можете выслать на эту почту пароль, воспользовавшись восстановлением пароля, в пришедшем письме будет и ник, но вот парадокс, 99% что пароль на этот ящик не придет, т.к. это сервис мейла.

ну дык я отправил но мне не пришло нечего >_<

я скрин вот сделал то что это мой мэйл типа
http://s61.radikal.ru/i174/0809/3c/b37b92c9f6f9t.jpg

0

4

Assasin4ik написал(а):

ну.... сами знаете что сейчас форумы создавать нельзя...

нет, я не знал)
Что почта Ваша я верю, попробуйте связаться с кем-нибудь из админов.

0

5

Assasin4ik написал(а):

я бы хотел узнать кто на этом форуме зарегестрирован с мейлом "FreenZy@bk.ru" т.к. это мой мейл

эта информация конфиденциальна...

0

6

Шмель написал(а):

эта информация конфиденциальна...

мне это щас каждый модер будет говорить нэ ? у меня вот вопрос... как нибуть можно изменить мейл от акаунта, просто я щас новый на яндексе зарегистрировал ^__^

0

7

Assasin4ik написал(а):

мне это щас каждый модер будет говорить нэ ?

Вам это сказал один модератор...
будьте вежливее, пожалуйста...

Assasin4ik написал(а):

как нибуть можно изменить мейл от акаунта, просто я щас новый на яндексе зарегистрировал ^__^

сменить почтовый адрес можно только зайдя в сам аккаунт, в профиле сменить... больше никак...

0

8

Шмель написал(а):

Вам это сказал один модератор...

>_>

Шмель написал(а):

будьте вежливее, пожалуйста...

извените  :rolleyes: >_> но просто уже бесит, хочеться форум а получаеться фиг

Отредактировано Assasin4ik (Сб, 20 Сен 2008 15:58:13)

0

9

Нда, у многих такая проблема =( Обидно..Я тоже потеряла свой пароль...Обидно, что я там главный админ.. И этот дурацкий мейл.ру.... Чтоб его =( Письма не приходят(( Надо же было так накасячить =(((( Даа...Можно было бы создать новый форум..Но в этот столько вложено всего.... И уже как год ему скоро будет =(( Жаль второй админ никак не может мне там мыло хотя бы поменять =( аббидно(( Может все таки кто-то решил эту проблему???? ну кроме как новый акк создавать и просить другого админа сделать себя ж админом =( Белеберда вообще дикая  :'(

0

10

иСТа написал(а):

Нда, у многих такая проблема =( Обидно..Я тоже потеряла свой пароль...Обидно, что я там главный админ.. И этот дурацкий мейл.ру.... Чтоб его =( Письма не приходят(( Надо же было так накасячить =(((( Даа...Можно было бы создать новый форум..Но в этот столько вложено всего.... И уже как год ему скоро будет =(( Жаль второй админ никак не может мне там мыло хотя бы поменять =( аббидно(( Может все таки кто-то решил эту проблему???? ну кроме как новый акк создавать и просить другого админа сделать себя ж админом =( Белеберда вообще дикая

смысл было флудить если мне ясно сказали "создавай новый форум", создавай почту на яндексе рамблере или исчо где нить...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пароль от админки