Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос о скриптах:


Вопрос о скриптах:

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Можно ещё задать вопрос:
А можно вот где активны/неактивны написать свои слова?

0

42

Duh_Bo_Duh

Это, простите как? Картинками заменить?

0

43

Не картинками а слова.Ну вот например:Тусуеться на форуме или Временно отсутствует.Вот так!И кстати позитив можно дать только 1 раз одному участнику?

0

44

Duh_Bo_Duh

Теоретически заменить можно, думаю, но практически - я с этим не сталкивался.
Мог бы предложить вас использовать тот же скрипт замены надписи на картинку, но только подобрав фон точно под цвет фона форума и выполнив надпись точно таким дже шрифтом, что и шрифт этой надписи.

Duh_Bo_Duh написал(а):

И кстати позитив можно дать только 1 раз одному участнику?

Одному посту - 1 раз, участнику - максимум 3 раза в сутки.

Отредактировано Чандра (Сб, 13 Сен 2008 18:44:40)

0

45

А как сделать подфорум?

0

46

Duh_Bo_Duh
Cоздание подфорумов искусственно с помошью скрипта.

0

47

Я даже незнаю как вас отблагодарить!!!Спасибо вам!!!

0

48

Чандра,последний вопрос.Под аватарой информация хочу я сделать цветное слово Награды: но у меня получаеться только <b>Награды</b> какой нужен HTML чтобы сделать цветное слово

0

49

Duh_Bo_Duh написал(а):

А можно вот где активны/неактивны написать свои слова?

<!--START Duka aka SAB0TAGE (c)-->
<script type="text/javascript">
li=document.getElementsByTagName("li")
f=0
while(li[++f]){
s=li[f].innerHTML
if((p=s.indexOf("Сообщений")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Топ №"+s.substring(p+9)
else if((p=s.indexOf("Уважение")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Любовь"+s.substring(p+8)
else if((p=s.indexOf("Позитив")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"Ответная любовь"+s.substring(p+7)
else if((p=s.indexOf("Зарегистрирован")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"заглянул"+s.substring(p+15)
else if((p=s.indexOf("Провел на форуме")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"и остался на"+s.substring(p+16)
else if((p=s.indexOf("Последний визит")) != -1) li[f].innerHTML=s.substring(0,p)+"был"+s.substring(p+16)
}
</script>
<!--END Duka aka SAB0TAGE (c) -->

0

50

Duh_Bo_Duh написал(а):

хочу я сделать цветное слово Награды: но у меня получаеться только <b>Награды</b>

<font color=цвет></font>

0

51

Наивная
Вы меня неправильно поняли мне это не надо!!!Мне нужно вот чтобы где в самом конце информаций под аватарой там есть допустим "активен 13 минут" а я хочу изменить это на своё и например человек которого нету написать "отсутствует"

0

52

Duh_Bo_Duh написал(а):

кстати позитив можно дать только 1 раз одному участнику?

админка-настройки-система отношений-суточный лимит
читаем и исправляем циферки))

0

53

Duh_Bo_Duh написал(а):

Вы меня неправильно поняли мне это не надо!!!Мне нужно вот чтобы где в самом конце информаций под аватарой там есть допустим "активен 13 минут" а я хочу изменить это на своё и например человек которого нету написать "отсутствует"

Вы же ТОЛЬКО ЧТО поставили туда КАРТИНКУ????

+1

54

Вооо!!+1

0

55

Да мне картинки не понравились,хочу на слова!Как это сделать?

0

56

Duh_Bo_Duh написал(а):

Да мне картинки не понравились,хочу на слова!Как это сделать?

я Вас уже боюсь)))  тогда убираете код, с картинками и ставите тот, что я Вам дала только что, там меняете на свои слова... больше посоветовать ничего не могу))

0

57

Наивная написал(а):

и ставите тот, что я Вам дала только что

ставите его вниз

0

58

Наивная написал(а):

тогда убираете код, с картинками и ставите тот, что я Вам дала только что, там меняете на свои слова...

Но там, в том-то и дело, нет замены конкретно этих слов. Я тоже мог бы его дать, но там эти слова не заменяются.

0

59

Да не боитесь.Ладно я приму.Только вот фигня возобновилась:

Вы говорите что можно позитив можно 1 раз делать

админка-настройки-система отношений-суточный лимит

Я то как сделал:

Цена поста 0

Сколько сообщений нужно иметь, чтобы дать одну оценку участнику в сутки. Если число сообщений в N раз превышает значение цены поста - участник имеет возможность отдачи N голосов соответственно. 0 - без ограничений.

Суточный лимит 10

Максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток. 0 - не использовать.

Защита от накрутки 10

Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника. 0 - без ограничений.

И что надо делать чтобы я мог позитив каждый раз давать!!!

0

60

А вы и так можете, главное по одному разу за одно сообщение в день.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос о скриптах: