Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модерация нового сообщения


Модерация нового сообщения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет. У меня на форуме  http://djagavik.bbcity.ru/  некоторые ссылки закрыты  тегами

Код:
[hide=1][/hide]

с возможностью просмотра после создания нескольких сообщений пользователем. Как избавиться от флуда на форуме. Пользователи идут на такую хитрость, вместо сообщений пишут любой текст,букву,знак  тем самым открывая ссылку закрытую тегами на 1-10 сообщений.
Есть-ли возможность задержки таких сообщений до модерации админом или модератером или какая нибудь другая фишка чтобы блокировать такие сообщения . Надеюсь на помощь и за ранее благодарен. :mybb:  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

Отредактировано djagavik (Вс, 7 Сен 2008 10:41:24)

0

2

djagavik
Нет, идеи были, но пока такого нет

0

3

Может можна зделать, чтобы если сообщение было короче определенного количества символов, то его нелзя было отправить?

0

4

Alex_D20 написал(а):

короче определенного количества символов, то его нелзя было отправить?

А что тебе стоит написать 200 символов абракадабры?)

0

5

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А что тебе стоит написать 200 символов абракадабры?)

Ну те кто у меня пишет этот бред, не додумаються написать 200 символов такого (это в основном дети)... Что можно скачать, когда пишет например вам нужно набрать 5 сообеший, а они спрашивают, каких сообщений, что нужно набрать и т.д. и т.п...

Отредактировано Alex_D20 (Вс, 7 Сен 2008 13:39:14)

0

6

Alex_D20
Это можно будет сделать даже проще, скопировать текст(хоть 1000 символов) и просто нажимать на одну кнопочку вставить и все.

0

7

А не проше увеличить интервал межда написание сообщения одним пользователь, сделать 30 сек. или 5 минут.
И поставить такие ограничения для группы новичков, хотя не думаю, что "нормальным" новым пользователям такое придётся по душе и захотят у вас остаться.

0

8

Мих@лыч написал(а):

хотя не думаю, что "нормальным" новым пользователям такое придётся по душе и захотят у вас остаться.

Я тоже так думаю что не всем понравиться. А по поводу 1000 символов в запрет , а неможет при этом получиться сообщение с пр o.O обелами на запретные символы, кто нибудь из вас пробовал.....?

0

9

Мих@лыч написал(а):

А не проше увеличить интервал межда написание сообщения одним пользователь, сделать 30 сек. или 5 минут.

Какраз использую такое, другого выхода нет...

0

10

Alex_D20 написал(а):

Какраз использую такое, другого выхода нет...

А где эта опция ( для чайника) и как ее прописать. :tomato:

0

11

djagavik написал(а):

А где эта опция ( для чайника) и как ее прописать

Администрирование - Группы -Редактировать (выбираете нужную) - Задержка при добавлении сообщений

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Модерация нового сообщения