Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о надежности


Вопросы о надежности

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне нужно создать форум, пока наткнулся на ваш сервис.

Вопросы:
1)Аптайм форумов каков? Не бывает ли подобных сообщений "форум временно не доступен?"
2)Собственно глянул FAQ и меня ужаснул тот факт, что вы не отдаете копию БД форума *в шоке* даже за деньги!!! почему?!
3)Если мне понравится ваш сервис смогу ли я прикрутить форум к своему домену?

0

2

Gordan написал(а):

Не бывает ли подобных сообщений "форум временно не доступен?"

Бывает. Редко но бывает.

Gordan написал(а):

Если мне понравится ваш сервис смогу ли я прикрутить форум к своему домену?

Да.

0

3

Gordan
1. Данные сообщения бывают везде, это зависит о серверов. Профилактики и прочее тоже нужны.
2. Знаниями "почему" располагает только админ.
3. Свой домен прикрутить сможете

0

4

Чандра
[M.@.t.r.i.x]
Спасибо =)

Все бы хорошо, но ...

2. Знаниями "почему" располагает только админ.

вот это конечно настораживает и наталкивает на плохие мысли. Хотелось бы от него ответ услышать. Так как создается такое впечатление, что ты вообще не хозяин своего творения. Раскрутишь и заберут его у тебя вообще.

M.@.t.r.i.x написал(а):

1. Данные сообщения бывают везде, это зависит о серверов. Профилактики и прочее тоже нужны.

Не везде! Мне знакомый говорил, что сидит на таком сервисе, где такого никогда не бывает. Только если раз в 3 месяца. Но туда пока еще не заявлялся, на последок оставлю=)

Отредактировано Gordan (Вт, 26 Авг 2008 16:34:52)

0

5

Gordan написал(а):

Раскрутишь и заберут его у тебя вообще.

Ваш форум тут, скорее всего, будет нужен только вам самому и все. Забирать у вас его никто не станет, это никому не нужно.

0

6

Gordan

Gordan написал(а):

Раскрутишь и заберут его у тебя вообще.

Админу больше делать нечего, как забирать БД раскрученных форумов.

И насчет падений тут когда то сравнивали ЮКОЗ и МУББ, и выяснилось что посещения мубб в несколько раз выше чем у того же ЮКОЗА, приплюсуйте сюда партнеров, и получится поток обращений к серверам громадных размеров, и за счет этих потоков серверам тяжело обработать потоки, отсюда Bad Gateway или временно не доступен

0

7

Gordan написал(а):

2)Собственно глянул FAQ и меня ужаснул тот факт, что вы не отдаете копию БД форума *в шоке* даже за деньги!!! почему?!

На вопрос все таки хотелось бы ответ услышать.

0

8

Gordan
Выдержка из закона об авторском праве ! я имею право на свою базу ! читаем

0

9

Gordan написал(а):

Раскрутишь и заберут его у тебя вообще.

Gordan, чушь сказали полную честно

0

10

слабовастенький сервис...

0

11

слон
Сервис mybb предоствляет услуги абсолютно бесплатно, нажав всего две кнопки вам преподносится форум на блюдечке с голубой каемочкой, и вы еще тут права качаете, если бы mybb требовал какуюто оплату за создание формуов и пользование им, то можно было и права покачать, в противном случае покупайте движок форума, покупайте домен, оплачивайте хостинг, и радуйтесь своей БД пока не лопнете

0

12

Кстати, насчет "бесплатен". Неправильно употреблять это выражение, он условно бесплатен, так как плата - это реклама на форуме, при том ее довольно много...))

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]движок форума, покупайте домен, оплачивайте хостинг, и радуйтесь своей БД пока не лопнете

На некоторых сервисах все это + еще кучу приятностей можно получить всего за один рекламный баннер =)

Отредактировано Gordan (Вт, 26 Авг 2008 18:18:35)

0

13

Gordan
Тогда что вы тут делаете?)

0

14

[M.@.t.r.i.x]
Решил о возможностях сервиса узнать))))  качество так себе, зато весело)))))

0

15

Gordan написал(а):

2)Собственно глянул FAQ и меня ужаснул тот факт, что вы не отдаете копию БД форума *в шоке* даже за деньги!!! почему?!

Структура БД является ноу-хау разработчика и не подлежит публичному открытию.

0

16

Admin
Здравствуйте. А кто этот разработчик?)))))))))))
"Царь всея ББ"
Вы самый настоящий главарь банды всех форумов ББ ? O_O

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопросы о надежности