Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ошибка 502 при переходе...


ошибка 502 при переходе...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Здрасти! У меня постояно выскакивает ошибка 502 когда я захожу на форум или на форуме куда-либо ещё, в любую тему и любой форм, админку и т.п. И каждый раз приходиться обновлять страницу. Кароче, при переходи выскакиевает ошибка 502, изрядно напрягает и раздражает. Это началось несколько часов назад. В чём проблема? Это на всех форумах!

0

2

У меня пишет:

504 Gateway Time-out


nginx/0.5.14

0

3

У меня тоже самое. Можно узнать когда это кончится или хотя бы причину?

0

4

Bloom_Winx написал(а):

504 Gateway Time-out


nginx/0.5.14

У меня тоже самое! Уже несколько часов - напрягает, что приходится по несколько раз обновлять на каждой странице.  :(

0

5

Я с трудом сюда зашла. уже начинает бесить.

0

6

Я майбб просматриваю в опере и мне пишут:
Ошибка:
Вы попытались получить доступ к адресу http://warscats.clanbb.ru/, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
Убедитесь, что подключение к Интернету активно и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это же подключение к Интернету.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.

0

7

Меллиса написал(а):

Можно узнать когда это кончится

Как только Админ починит.

Меллиса написал(а):

или хотя бы причину?

Наверное очередная перегрузка/нехватка места/сбой или ДОС-атака...

Отредактировано rps (Вс, 24 Авг 2008 15:56:46)

0

8

Если это ДОС атака то форум вообщеб не открывался, а так страницу обновляем несколько раз и можно зайти.

-1

9

*удар по лбу* я дура.
NomiD
*пала на колени* простите, я совершено не чайно вместо + поставила вам -  :'(

0

10

Аная написал(а):

уже начинает бесить.

Не тебя одну

0

11

И когда это все закончится?

Отредактировано Bloom_Winx (Вс, 24 Авг 2008 16:05:47)

0

12

Bloom_Winx написал(а):

И когда это все закончится?

rps написал(а):

Как только Админ починит.

0

13

rps написал(а):

Как только Админ починит.

:tired:
Хотя... Это еще терпимо. Можно и подождать

0

14

Bloom_Winx написал(а):

Можно и подождать

Сначало нужно дождаться пока Максим придёт (  :tired: ) потом ждать пока он всё прочитает.

0

15

.

0

16

Наивная
Эт точно! А теперь все дружно и по очереди вешаемся, кто первый?

0

17

Неужели сервис снова ддосят :(

NomiD написал(а):

Если это ДОС атака то форум вообщеб не открывался, а так страницу обновляем несколько раз и можно зайти.

ддосить могу один форум адрес которого здес возможно даже никто и не знает он сейчас как раз и не доступен а вот нагрузка всё равно идёт на весь сервис.

0

18

Хм.. замечаю (не только я) такую траблу уже не сколько дней.. но раньше это было почти незаметно.. а вот сегодня вообще.. воообще......  :'(

0

19

Яхико
ага, не выносимо.

0

20

prizrak оО Просветите девушку...что такое ДОС?)))

*[ой], все такие флудеры...нашли где посты набивать*

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ошибка 502 при переходе...