Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общий блог


Общий блог

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Evsikoff_Andrey написал(а):

Например потому что тоже люблю ехать сидя. У меня еще куча причин, которых больше, чем у какого нить дряхлго старика)).

во-во у тебя куча причин

как ты сказал дряхлого? вот ты бы искал причины чтобы уступить место

- дряхлый уступил

читали книжку про карму, он там хорошо некоторые моменты обьясняет, вот примени их к себе
щас здоровый и необосновано поппой сидишь, а карма сделает что будет обосновано.,

Отредактировано Almata (Сб, 15 Ноя 2008 01:52:05)

0

82

есть еще выражение, изначиловать глаза, вот банеры тутошние нижние тоже начилуют глаза

или девушки бестыжие носят короткие штаны, у меня тут недавно взор в тралике упал на разрез на попе, у одной, я просто в шоке была, мне оно надо?  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

может кто не поймет, я видела почти полностью голую заддницу....

а еще мне не нравяца как напялят штаны что сплозают до самое небалуйся, и главное натянут на 10 размеров меньше, и даже не толстых женщин начинает вываливаца жир по бокам, или еще летом видела беременных, в таких штанах, выставят пузо голое вперед отвратиттттттительно

меня в детстве пугали беременые женщины, я это очень хорошо запомнила, но тогда они носили платья, а щас раздутым пузом пугают детишек, ужасть, их штрафовать надо за аморалку! http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Отредактировано Almata (Сб, 15 Ноя 2008 01:37:49)

0

83

или я еще летом видела женщин в таких штанах с растяжками на пузе, некрасиво

без морали и существуют всякие крайности

все-таки должен быть какой-то порог

Evsikoff_Andrey написал(а):

Например потому что тоже люблю ехать сидя.

а кто не любит?

Отредактировано Almata (Сб, 15 Ноя 2008 01:52:53)

0

84

Almata написал(а):

может кто не поймет, я видела почти полностью голую заддницу....

Врать не буду, поэтому скажу, что мне бы наверное понравилось.

0

85

-Господи, спасибо тебе за идиотов- - Стен Марш (мульт герой)

Че то последнее время все реже и реже выхожу из дома. Правда в субботу пойду на Игромир. Совсем отупел и обленился. Нечего даже написать. Какой то лось предложил мне 2500 р за аккаунт Вконтакте О_О. Зачем ему? Зарегить новый и набрать [очень много] друзей - вообще не проблема. Если ты прилепишь в аватарку смазливую рожу (не обязательно свою), а в альбомы фотки с большими сиськами, причем много, тогда куча тупых малолеток тебя добавит. Причем тема сисек не должна быть раскрыта, ну или только в одной фотке. Иначе многие подумаю, что аккаунт создан сутенерской организацией, которая хочет продать тебе шлюху.
Могу продать за 500 руб аккаунт в R2 Online. Там у меня перс 28-ого. На нем и в кладовке есть прикольные вещички. Зачем я это пишу? Если это кто и прочтет, то ему по барабану на R2 online.
Весь мир катится в [ягодицы]. В Америке выбрали негра. Торжество человеколюбия, которое так рекламировалось в их фильмах. Зачем оно им? На самом деле, если у нас на выборах был выбор между Медведевым и Медведевым, то у них хоть и два разных кандидата, но программа и идеология у них более чем одинаковая. Те же яйца - вид сбоку.
Абсолютно [долбанутый] пост получился. Но я все равно его опубликую. Дубль два

0

86

12 способов убить себя тапком: ))))
1. Привязать тапок к лицу. Задохнуться.
2. Проглотить тапок.
3. Распустить тапок на нитки. Сплести толстую верёвку. Повеситься.
4. Заточить подошву тапка при помощи точильного камня и зарезаться.
5. Налить в тапок свинец, остудить и с силой ударить по голове.
6. Засунуть тапок в ухо. Вытащить через другое.
7. Встать на подоконник, взять в руку тапок. Сделать так, чтобы тапок перевесил.
8. Приклеить тапки к глазам и ушам. Умереть от дезинформации.
9. Украсть любимый тапок какого-нибудь бандюка или мелкого олигарха.
10. Гулять в тапках морозной ночью до кондиции (иней на ресницах, трупные пятна)
11. нашпиговать тапок гвоздями и так ходить. умрете от потере крови
12.Растереть тапок в пыль. Вдохнуть. Заторчать. Снюхать все тапки в квартире. Умереть от передоза тапок

0

87

Evsikoff_Andrey написал(а):

Врать не буду, поэтому скажу, что мне бы наверное понравилось.

наверно

Отредактировано Almata (Пн, 17 Ноя 2008 04:57:24)

0

88

Almata
насчет штанов и старичков одновременно.
в нашем с мч словаер с недавних пор даже специальный термин появился для особьенно социально-активных старушек. - заебабки.
идеально отражает.
а именно, опчему когда я хожу по улице в короткой юбке или шортах я ВСЕГДА слышу перешептывания, посвистывания, злую ругань, а зачастую и МАТЮГИ именно от дамочек пожилого возраста?
И я думаю про себя, бабушка, милая, нецудели у тебя дейсвтиетльно так мало личных дел и такая скучная джизнь? я тебя как-то задела? Я что, оголила грудь, половые органы или анус? Извини пожалуйста, но если ты считаешь НОГИ сверх-возмутительным и оскорбляющим взгляд человеческим органом, и у тебя начинается неконтролируемое сексуальное возбуждение при их виде, кровь приливает к головному мозгу и возникает угроза инсульта, - ак это твоя проблема, беги скорей к районному психиатру лечить нимфоманию. Или же может тебе прсото необходимо выплеснуть свою с...ную агрессию на весь мир и обиду за свое жалкое бытие?.

забавное совпадение, подтверждающие, что дело отнюдь не в сексуальном разрващении. Почему то те же бабки проявляют те же реакции, когда моя мама выходит на проглуку с ншей соьбачкой (должна сказать, что у собачки нарядом больше собчак, и себестоимость одного видимо превышает их пенсию).?)))

насчет тольстых теток в коротких штанах и с голым пузом - согласна, меня тоже удивляет. Но не более. Это вообще то личное дело человека, во что он решил себя нарядить. У меня так они негатива не вызваают - скорее добрый смех, а еще себя можно почувствовать краисвой на их фоне.

а насчет мест в метро и транспорте. Бычает. зайдет бабушка Божий одуванчик, или тетенька хромая с палочкой. И им воспитание и скромность даже не позволяют подойти и попросить место. Стоят скромно в уголке. В таких случаях пулей взметаюсь с места и иду за руку помагать усаживаться.

А бывает... несокльо лет назад ехала в метро. сидя, в час пик. плохо ся чувствовала, хотя это и неважно. И пердо мной встает парочка. Тетка лет 50. Не дряхлая старушонка. Расфуфыренная, толстая и довольная\ собой и жизнью. А  сней епт кавалер-[блин] ухажер. Мелкий и толстый. Так кавалеру заъхотелось епт погалантничать пред дамой. И он....тук-тук хлопает МЕНЯ РУОЙ ПО КЕПКЕ И ГОВОРИТ ЭЙ, уступи место даме. ( к слову при...ся к рядом сидевшим молодым пацанам у обрубка смелости не хватило). Лол просто встала, вплотную к нему, и посмотребла сверху вниз. Кавалер в прямом смысле слова дышал мне в пупок. Дальше села обратно. кавалер бормоча возмущенные слова поперся пристривать свою девицу в другое место.

+1

89

Evsikoff_Andrey
Проглоти тапок.

0

90

Diversion написал(а):

Проглоти тапок.

Зайка, я настолько всеяден, что даже глазом не моргну.
Zebra
А я в тех случаях, когда заебабки наулице выражают недовольство по поводу моего поведения, то я предельно вежливо объясняю им, что это не их дело.

0

91

Evsikoff_Andrey написал(а):

Зайка, я настолько всеяден, что даже глазом не моргну.

О, милый, это так экономично, ведь тапки гораздо сытнее человеческой еды.

0

92

Diversion написал(а):

О, милый, это так экономично, ведь тапки гораздо сытнее человеческой еды.

Сытнее? Там нету белков. Я проверял))

0

93

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сытнее? Там нету белков. Я проверял))

зато  некоторые такие жирненькие и углеводов  избытке. Главное качественные брать, а то слыхала что после тапочек-собак бывает...

0

94

Секс в Большом городе, Мальчикам это нравится, Школа негодяев

Я только сейчас посмотрел Секс в Большом городе (полнометражку), т. к. после трейлера в кинотеатре, я был уверен, что это тупое гавно. Все дело в том, что его раскручивали как комедию, но это совсем не смешной фильм. Я вообще до половины фишек не догнал, ибо еще рано, но фильм не плохой. Правда сделан он по сериальной технологии, и конечно же он не закончился. Теле сценаристы просто не умеют писать концовки. Все сериалы бесконечны, как и этот фильм.
Мальчиком это нравится - стоит посмотреть только последние десять минут. Все остальное - типичная тупая американская комедия, полная пропаганды общечеловеческих ценностей, которую они делать не умеют. Темный Рыцарь к последней фразе не относится.
Школа негодяев - самое лучшее из вышеперечисленного, хотя секс может кому то больше понравится. Здесь тоже пахнет тупой американской комедией, но фильм имеет смысл, как два выше описанных, и он наиболее интересен зрителю.
Еще я заболел. Вот уже второй день пропускаю институт, хотя через 4 часа в принципе мог бы туда пойти, но правда обчихал бы всю аудитрию, так что совесть меня не мучает.

0

95

Осторожно, мат!

Мама мия (читать только тем, кто смотрел)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/698/35698702_Stalin_kurit_plan_zhukova.jpg

[конец] eбанутый фильм. Че они ни с того ни с сего начинают петь? Кащенко на выезде. Смотрел трейлер, и уже с первых минут понял весь сюжет фильма. Может его вообще дальше не смотреть? Ну ладно, все таки посмотрю.
Нафига она читает кусок дневника и куда то убегает? Че за беготня?
Люди так не здороваются. Первые 15 минут - полное тошнилово. Слишком сопливо.
[конец] опять песни. Уже даже не по сюжету.
Боюсь скоро фильм для меня закончится. Из фильм половину можно выкинуть. Оставить только все эти терки между ее папашими и мамашей.
Дочь на мать вообще не похожа. Ни внешне ни по характеру! И вообще дочурка не идеал красоты
21 минута фильма. Предсказываю: три пристарелых мужика в конце концов будут вместе с тремя пристарелыми бабами. Нафига массовка, когда в очередной раз все начинают петь так усердно и агресивно шевелит лицом?
Шуточки тут близки к туалетным. Особенно, когда какая то старая баба вешает себе под трусы какую то мохнатую хрeнь.
38-ая минута. Надоело вырубаю.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 23 Ноя 2008 18:40:39)

0

96

цитата

Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?

Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Б@#дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на @#й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е$@л я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде…
Папа:
- «Вроде»!.. Во саду ли, б@#дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на @#й, отец со своим…»
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап…
Папа:
- Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого @#я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка г@вном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, з@#бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

0

97

18 мне уже. Филосовский пост

За день до того, как мне стукнуло 18, я сидел и смотрел детский мультик (Сезон Охоты 2), и мне было интересно. Зачем то начал считать поздравления. Зачем? Не знаю, но все равно сбился.
Оглянулся назад. Прожито не мало, а цели в жизни у меня нету. Конечно я стремлюсь к тому, что бы быть счастливым, как и все остальные люди, но я, например, точно не могу сформулировать, что же такое счастье. В жизни важно знать чего хотеть, как от себя, так и от окружающих. В принципе, судя по моему характеру, я хочу всё и сразу, что само по себе глуповато.
Ничего особо яркого в жизни не было, но и за прожитые годы мне не стыдно. Хотя бы это радует. Мне не особо везет в жизни, но вот с друзьями, и вообще с людьми меня окружающими мне повезло. Недавно смотрел французский фильм "Мой лучший друг", где говорится о том, что человек то вообще то одинок. Про себя, я пожалуй сказать такое не могу.
Хотел снять фильм. Не получилось. Отослал наброски сценария через сайт в Амедию. Позвонили, выразили интерес, сказали, что бы подвез полный сценарий, а его нет, и придумать его никак не удается, а все как минимум по тому, что с первого раза я хотел сделать какой то прорыв в кинематографе. Именно из-за этого я не мог даже четко сформулировать жанр будущего фильма. Хотя его скорее всего и не будет.
Играл в Ларру Крофт. Жопа у нее ничего. Единственное, что в игре проработано на должном уровне. Она и пачкается, намокает, и всячески мнется! Остальное плохо. Интерактивности никакой, реалистичности никакой, но одна ее жопа окупает цену лицензионного диска.

0

98

GTA IV и ее перевод в сравнении с Мафией II, фильм Женщины и филь Морфий

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/898/36898723_gtaiv.jpg

GTA IV, несмотря на то, что многие критики говорят о том, что это всего лишь очередная переделка GTA III, заметно эволюционировала. Теперь в магазинах одежды одежду выбираем как в жизни. Подходим к вешалкам где висит одежда, и надеваем ее. Теперь машины не только бьются, но и пачкаются. Что бы добавить главной фишке игры - угону машин, реалистичности, разрабы сделали так, что припаркованные машины стоят запертыми, что заставляет нашего героя ударить чем нибудь по стеклу, просунуть руку в окно, и открыть дверь. Правда как он будет включать зажигание без ключа никого не волнует. У героя, как и San Anreas могут появляться девушки. Разрабы специально, что бы американские феминистки в очередной раз разорались сделали следующие: если у тебя только одна баба, то ты с этого ничего не имеешь, а вот с каждой новой максимальный уровень твоего здоровья увеличивается.
Теперь в игре одежда может пачкаться и изнашиваться. Люди на улице теперь совсем разные, ходят с разной скоростью и нередко говорят по русски. При чем говорят по большей части хорошо. Только к переводу это никак не относится. Разрабы замутили русскоговорящих прохожих, что бы показать, какое большое количество русских эмигрантов в США. Либерти Сити, для тех кто не знает - это Нью Йорк. В игре есть специальное радио для жителей восточной Европпы "Владивосток ФМ", как выяснилось, это радио геймеры слушают чаще всего. Да, да и Rockstar Games Social Club и Windows Live собирают о вас информацию. Кроме радио в игре появился Интернет и телевидение. Правда анонимно. Короче игра затягивает полностью, хоть и местами тормозит.
А вот наш перевод более чем убогий. Многие говорили, что в версии от 1С мата не будет. Мат есть. Очень бесит то, что Интернет переведен не полностью, телевидение вообще не переведено. И это при том, что отсутствие перевода у радио уже никого не волнует. Так же не переведены названия миссий. Зато они перевели названия улиц. Зачем?
Подбор шрифтов, в отличие от того же Балли не плохой, однако у любительской студии enpy, все равно лучше. Их перевода не видел, но почти уверен, что он более полон, хотя, что касается литературной обработки, у них с этим делам еще хуже.
В Мафии обещают все тоже самое, что есть в GTA, правда, про одежду ничего не написали, и плюс ко всему они обещали экономическую систему внутри игры. Цены будут постоянно менятся, герой будет попадать в новостные газеты. Судя по тому, что ее делают не в попыхах, как GTA IV для PC, может быть будет нормально работать движок.
Фильм женщины, лучше вообще не смотреть, иначе возненавидешь вообще этот пол. Ужасный фильм.
Морфий... Ингеборга Дапкунайте покажет cиськи и жoпу. Вообще фильм не плохой. Главный, правда, играет не очень. По сюжету эдакий Реквием по мечте с политическим уклоном. Людбимая тема наших киношников - обличать ужасы тоталитаризма, в фильме присутствуют, но это там не главное.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пт, 19 Дек 2008 03:18:13)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общий блог