Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общий блог


Общий блог

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Diversion написал(а):

а, нет, не я. (слава богу...=))))

Наверное по этому я не видел твоих фоток?))
Le$vEr
Это была диаграмка с глобального интернет опроса, о том какйо канал лучше. Я перепутал.
А почему в твоей схеме нету Культуры, Спорта, ТВЦ?

0

62

Le$vEr
Неужели 2х2 популярнее Спорта?

0

63

Evsikoff_Andrey написал(а):

Наверное по этому я не видел твоих фоток?))

именно))

0

64

Evsikoff_Andrey написал(а):

Культуры, Спорта, ТВЦ?

понятия не имею, я брал в сравнение только самые "продвинутые" каналы.

Мих@лыч написал(а):

Неужели 2х2 популярнее Спорта?

Не знаю Мих, вопросы не ко мне))))

0

65

Evsikoff_Andrey написал(а):

Завтра у нас встреча форума. На этом форуме сидят умные и красивые (судя по фоткам) люди, однако, учитывая, что эти люди знают фотошоп лучше чем собственные пять пальцев, возможно они окажутся страшными вурдалакми

всёоо..мне плохоооо.....*сползла со стула,ржу на полу.......

..а фотожопка то страшная сила....

0

66

Цитата из блога Артемия Лебедева

Все-таки Обама

Сначала я думал, что победит Клинтонша (http://tema.livejournal.com/39313.html).

Потом я думал, что победит Маккейн (http://tema.livejournal.com/113290.html).

Да, я обосрался.

Ну что делать. Зато я правильно предсказал победу Медведева.

0

67

Evsikoff_Andrey написал(а):

Цитата из блога Артемия Лебедева

точно ведь, кумир твой.

0

68

Diversion написал(а):

точно ведь, кумир твой.

Ненавижу его)

0

69

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ненавижу его)

но подражаешь.

0

70

Evsikoff_Andrey
а где ты ведешь? ЖЖ?

0

71

Diversion написал(а):

а где ты ведешь? ЖЖ?

Ли.Ру в подписи ссылка.

0

72

Секс-законы разных стран

В Венгрии перед тем, как отправиться в постель, выключите свет. Местный закон запрещает секс даже при свете свечей или камина.

В Гонконге жена вправе убить мужа-изменника прямо на месте преступления. Единственное условие: сделать это придется голыми руками.

В Индонезии публичное самоудовлетворение карается отрубанием головы.

Оказавшись на пляже итальянского города Палермо, дама может раздеться донага, а ее спутник — нет. «Мужская анатомия способна приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно» — уверены местные власти.

Мимоходом взглянув на голые щиколотки в принципе одетой китаянки, можно оказаться в тюрьме: такое поведение считается в Китае грубым оскорблением.

В Ливане могут казнить по подозрению в сексуальной связи с животным-самцом. При этом общаться на интимном уровне с самками любого вида официально разрешено.

Но самые строгие секс-законы — в США.

.... в Луизиане только мужчинам разрешено покупать презервативы, женщинам-нарушительницам грозит штраф.

... в Колорадо запрещено целовать спящую женщину, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.

... в Вайоминге закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.

... в Огайо женщинам запрещено носить лакированную кожаную обувь — ведь в таких туфлях может отразиться нижнее белье!

... в Мэне мужчина в постели не вправе выпить больше трех глотков пива.

... в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом, когда его везут в реанимацию.

... в Орегоне во время секса нельзя шептать жене непристойности.

... во Флориде и Южной Дакоте за оральный секс можно поплатиться 10 годами тюрьмы, в Калифорнии срок тюремного заключения за то же преступления — в полтора раза больше.

... анальный секс в Небраске грозит 20-летним заключением, а сторонников мастурбации в Мичигане пугают 5 годами тюрьмы.

... в городе Тремонтон (штат Юта) тех, кто занимается сексом в машинах «Скорой помощи», ждет страшное наказание: публикация их фамилий в местных газетах.

... именем закона кассиршам, собирающим плату за проезд по скоростной платной дороге в Пенсильвании, запрещено заниматься любовью с дальнобойщиками в помещениях касс.

... в Хастингсе (штат Небраска) на ресепшн в гостинице требуйте пижаму! — здесь запрещено спать в голом виде.

... оказавшись в номере отеля города Сью-Фоллс (Южная Дакота), обязательно измерьте расстояние между кроватями. Если оно меньше 60 см — смело жалуйтесь. Но не шалите: секс в проходе между постелями запрещен.

... в Юте запрещено приставать с сексуальными целями к мужчинам, ведущим автомобиль.

... в городе Александрия (Минессота) от настроенного на интим супруга не должно пахнуть луком, чесноком или сардинами. В противном случае женщина может говорить, что у нее болит голова — закон на ее стороне.

... в Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине.

0

73

Evsikoff_Andrey написал(а):

а сторонников мастурбации в Мичигане пугают 5 годами тюрьмы.

муд****

0

74

Evsikoff_Andrey написал(а):

Но ты не можешь сесть на мягкое сидение! Потому, что если сядешь, то любо притворяйся спящим, либо на тебя весь вагон будет смотреть, как на конченого падонка.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Знали бы вы как тяжело ездить молодым парням в метро и других видах общественного транспорта. Едешь ты, как всегда просто убитый. В мыслях, только мягкий диван, комп и скромная трапеза, которая ждет дома. Но ты не можешь сесть на мягкое сидение! Потому, что если сядешь, то любо притворяйся спящим, либо на тебя весь вагон будет смотреть, как на конченого падонка.
А все из-за того, что в набитый битком вагон, обязательно в час пик, в вагон запихивается куча престарелых бабулек. У меня есть принцип: "Если с тебя сыплется песок, то сиди дома!". Ну куда этим старухам ездить? Пенсию приносят на дом, магазин с продуктами за углом, подружки во дворе.
Девушки тоже хороши! Если девушка хочет сесть, то она, как ей кажется, будет всем своим видом показывать, что я - мужик, и мог бы уступить. А, что если я не догадливый мужик? Почему нельзя просто попросить, чем смотреть на меня как падонка!

я просто в шоке...

у нас в городе места уступают, и не только старым!
но и девушкам и женщинам, это рождает уважение! уважение к людям в целом! и не только к тем кто уступает, а к менталитету и народу что живет в этом городе!

мне рассказывали про Украину, как все молодые сидят жо*пу отсиживают а пожилые раядом стоят, это просто жуть! и шок!

если ты молодой и не уступил место пожилому тебя может оправдать только травма ног! а так не уступил- то падонок!

Отредактировано Almata (Чт, 13 Ноя 2008 01:05:02)

0

75

Евсиков занимательно было твои письмена прочитать,  а все блоги такие?

спасибо)

тебе действиетльно надо в газете писать http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

76

Evsikoff_Andrey написал(а):

В общем подождал я еще немного и пришел мой целевой объект. На фотке она была красивая... видили бы вы мое лицо...))
Короче погуляли: пеший проход от одной станции метро до другой. Никакого неловкого молчания в первую встречу не было. Она болтала о какой хyйне не затыкаясь.
Завтра у нас встреча форума. На этом форуме сидят умные и красивые (судя по фоткам) люди, однако, учитывая, что эти люди знают фотошоп лучше чем собственные пять пальцев, возможно они окажутся страшными вурдалакми))

сочувствую

тока чего ты так паришься? тебя никто не заставляет ведь) а интересному человеку можно быть страшным, ему и вурдакализм простителен!

чет парни чересчур преувеличивают наличие красоты в женщине! главное личность!

а то посмотрите рекламу в банерах на форуме из женщин сделали чмошниц каких то раскаряченых ужас!

вот бы мужиков так раскарячить и выставить падстиллками! а то из светлого образа матери и женщины потенциальной матери делают Ху.....

0

77

Almata написал(а):

если ты молодой и не уступил место пожилому тебя может оправдать только травма ног! а так не уступил- то падонок!

А если я сплю около трех часов в сутки? И я уступаю, но только не нужно, ждать что я сам догодаюсь. Схема такая:
1. Попросить, что бы я уступил
2. Сесть на мое место.

Almata написал(а):

Евсиков занимательно было твои письмена прочитать,  а все блоги такие?

спс. Нет не все. Обычно люди не очень умеют свои мысли формулировать. Но есть и лучше)) oper.ru - блог, каким должен быть блог))

Almata написал(а):

чет парни чересчур преувеличивают наличие красоты в женщине! главное личность!

Как я написал личностные качества меня тоже не впечатлили. Пока я с ней разговаривал в голове только и крутилась песня "Кино - Восьмиклассница".

Almata написал(а):

вот бы мужиков так раскарячить и выставить падстиллками!

А кто на это смотреть будет?

0

78

Evsikoff_Andrey написал(а):

... во Флориде и Южной Дакоте за оральный секс можно поплатиться 10 годами тюрьмы, в Калифорнии срок тюремного заключения за то же преступления — в полтора раза больше.

писец, я уже с десяток пожизненных, электрический стул и повешение джля верности намотала о.О

0

79

Evsikoff_Andrey написал(а):

1. Попросить, что бы я уступил

просить? ......неа......

Evsikoff_Andrey написал(а):

А кто на это смотреть будет?

вопрос почему такое разложение моральное в обществе

вот почему ты место не уступаешь?  (я к тебе здесь на ты буду)

а еще на 3 страницы блогов, и никто кроме меня замечание по этому поводу не сделал, это о чем говорит?

разве это нормально? на такие вещи нельзя глаза закрывать!

а еще ты про старость некрасиво говорил,        по твоему старушкам врадость сидеть дома, чтобы вольготно ты на своей поппке в метро чувствовал?

они живые люди, с чувствами, они имеет право ехать куда хотят, а не сидеть дома, только потому что ты поппу от лавочки оторвать в метро не можешь

Отредактировано Almata (Сб, 15 Ноя 2008 01:08:04)

0

80

Almata написал(а):

вот почему ты место не уступаешь?

Например потому что тоже люблю ехать сидя. У меня еще куча причин, которых больше, чем у какого нить дряхлго старика)).

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общий блог