Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общий блог


Общий блог

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

Марса написал(а):

А что в блогах хорошего? Зачем они нужны?

Знаете, я где-то слышала такую статистику, что владельцы блога уже после двух месяцев (кажется) ведения дневника обретают душевное спокойствие и становятся счастливее. Это полезно!

0

42

Evsikoff_Andrey, а где твой блог, дашь cсылочку?

0

43

Маленькая ведьма написал(а):

Evsikoff_Andrey, а где твой блог, дашь cсылочку?

Странно, что ты не нашла его в подписи)) Вот он: http://www.liveinternet.ru/users/evsikoff/

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Пт, 17 Окт 2008 19:23:09)

0

44

Evsikoff_Andrey написал(а):

Странно, что ты не нашла его в подписи))

:lol: да уж - верхоглядка :lol:

Спасибо!

0

45

Evsikoff_Andrey, я все надеюсь на Дайри найти знакомцев. В ласт фм, сейчас тебя добавлю в друзья.

0

46

Маленькая ведьма написал(а):

В ласт фм, сейчас тебя добавлю в друзья.

Ты там тоже есть? Как тесен Сеть))

0

47

DeD.Ok написал(а):

Кул тема, вот из моего блога статейка)

:cool:
отличный рассказэг))

0

48

Evsikoff_Andrey написал(а):

Вообще то это был стеб над иностранной и оппозиционной прессой, а не руководство, для написания реальных статей))

Не очень, слишком похоже и неприятно.

0

49

В блоги добавляют новости. Например вот:

Обладатель титула «Мистер гей-Великобритания» приговорен к пожизненному заключению за убийство и людоедство. 36-летний повар зарезал своего любовника и приготовил из его мяса несколько бифштексов. Не доев ужин, преступник пошел прогуляться и признался в убийстве первому встречному.

В Великобритании приговорили к пожизненному заключению гея-каннибала, который убил своего любовника, а затем отрезал кусок его бедра, зажарил и съел. В пятницу в королевском суде города Лидс (графство Уэст-Йоркшир) присяжные признали Энтони Морли полностью виновным в жестоком убийстве, а в понедельник судья вынес приговор – пожизненное заключение с правом просить о досрочном освобождении не раньше чем через 30 лет, сообщает Reuters. «Вы не только убили жертву, перерубив ей горло и нанеся множество ножевых ранений, но и разрезали ее, приготовили кусок человеческой плоти и съели. Раньше я думал, что каннибализм – это какая-та дикость из прошлого, и читал о нем только в художественной литературе. А теперь такой случай рассматривается в нашем суде», – начал свою речь судья Джеймс Стюарт. Он зачитал приговор, добавив, что его суровость обусловлена «особой жестокостью и хладнокровием, с которым было совершено убийство».

Зрители, услышав вердикт судьи, бурно зааплодировали, несколько человек выкрикнули: «Убийца!»

Приговоренный стоял в клетке, склонив голову, и ни разу не взглянул в зал, пока его уводили под конвоем и в наручниках. «К счастью, такие шокирующие преступления все-таки совершаются довольно редко. Никто из участников расследования никогда с подобными делами не сталкивался», – делился эмоциями с журналистами, выходя из зала суда, детектив Скотт Вуд, который расследовал дело Морли. На заседании также присутствовали родственники убитого, в том числе его мать Дениз Олфилд. Присяжные, которым пришлось исследовать все доказательства и выслушивать подробные описания убийства, выходили из зала в слезах.

36-летний Энтони Морли убил своего любовника, 33-летнего Дэмиена Олдфилда, в апреле этого года. Убийца пригласил нового знакомого в гости, и, когда пара переместилась в спальню, Морли напал на Олдфилда с ножом и перерезал ему горло. Следователи установили, что жертва была уже мертва, когда преступник продолжал бить ее ножом, пишет The Times. Убедившись, что Олдфилд скончался, Морли отрезал кусок от его бедра и решил его зажарить. Разрубив внушительного размера кусок человеческого мяса на несколько частей, убийца – профессиональный повар – пожарил его на оливковом масле со специями и даже съел немного.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вт, 21 Окт 2008 18:52:13)

0

50

Evsikoff_Andrey
итак, сегодня в моде жарить бедрышки мертвых геев и жарить их на оливковом масле со специями... печально.

0

51

Diversion
А в каком ресторане их подают?))

0

52

http://i078.radikal.ru/0810/57/3989c7675e8at.jpg

0

53

Evsikoff_Andrey
щаурмэ на углу, налэтай дарагой!

0

54

Снова полетела винда. Причем так, что ппц. Пришлось форматнуть. Я просрал 300 Гб игр, музыки и фильмов((. А у вас как настроение?

0

55

Интернет знакомство или чудеса фотошопа

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/263/34263455_9de09b860fbc.jpg

Около месяца доставала меня по аське девка одна. Ко много всяких не знакомых стучится. Что бы они мне ни писали я отвечаю одно: "Фотку в студию". Если там че нить симпатичное, то не посылаю в игнор. Когда я это делаю, я чувствую себя тупой и избаловонной вниманием бабой. Но правда достали.
И вот однажды "Фотка в студию" была просто зашибись, фотка была 5 мегапикселей, поэтому я не подумал, что спиханно с интернета. Ну начал общаться, а тут вдруг было хорошее настроение, позвонил, назначил в встречу в метро, в центре зала (охрененно, правда?).
Я даже цветок купил, правда убогий (в радиусе километра от места встречи была только одна бабка с цветами). В общем купил я это подобие растения, и пошел в Метро. Подхожу в центр зала, там стоит прекрасная девушка, я подхожу и спрашиваю:
- Ты случайно не "секси карамелька"
- Нет
Она отреагировала нормально, но народ который слышал поржал.
В общем подождал я еще немного и пришел мой целевой объект. На фотке она была красивая... видили бы вы мое лицо...))
Короче погуляли: пеший проход от одной станции метро до другой. Никакого неловкого молчания в первую встречу не было. Она болтала о какой хyйне не затыкаясь.
Завтра у нас встреча форума. На этом форуме сидят умные и красивые (судя по фоткам) люди, однако, учитывая, что эти люди знают фотошоп лучше чем собственные пять пальцев, возможно они окажутся страшными вурдалакми))

0

56

вы лучше отписывайте кто завтра на встречу пойдет

0

57

Zebra написал(а):

кто завтра на встречу пойдет

вурдалаки ))))))))))))))))))

0

58

Evsikoff_Andrey написал(а):

Около месяца доставала меня по аське девка одна.

Я чтоли?   :D

Evsikoff_Andrey написал(а):

эти люди знают фотошоп лучше чем собственные пять пальцев

а, нет, не я. (слава богу...=))))

0

59

Про Мубб
http://mybb.ru/f/collection/0213.gif
Кpошка-сын к отцy пpишёл, и спpосила кpоха:
Что такое "АФФТАР ЖЖОТ" (понимаю плохо)?

y меня секpетов нет, чтобы все yзнали -
Папы этого ответ помещy в жypнале...

Если от pассказа pвёт десять сyток кpядy,
То напишyт: HИЗАЧОТ, АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ.

Был читатель yвлечён, гpомко pжал весь офис?
Скажyт: ПЯТЬ! ПЕШЫ ИСЧО! или же: ВМЕМОРИЗ.

Если пост чеpнее ypны, жyтче сна невpотика,
Он ни pазy не ГЛАМУРHЫЙ, это, типа, ГОТИКА.

Если паpень смотpит волком, и мечтает: тp**нy
С паpнем - не общайтесь долго, этот мальчик - АХТУHГ!

Коль флyдишь ты без конца, только тем и занят,
Знай - такого молодца вскоpости забанят.

А опyбликyешь фото в виде неyжатом,
Сpазy же попpосит кто-то пользоваться катом.

Если кто конкpетно тyп, скyдоyмен адски,
Посоветyют емy ВЫУЧИТЬ АЛБАHСКИЙ.

Нy а коли автоp кpyт, и не только с вида,
Пpо такого пишyт тyт: Мубб - элита.

Кто-то, хоть и сам с веpшок, споpить не боится,
Умный споpщик - хоpошо, в жизни пpигодицца.

Станyт в споpе оскоpблять, /типа, мол, защита/,
Надо сpазy же сказать: ТОЧКА. СЛИВ ЗАСЧИТАH.

Кто-то пишет ПЕРВЫЙ HАХ, кто-то пишет ДЫБР,
y кого-то недотpах, маленький калибp.

Кто-то пpосит денег в долг, с миpy, да по pyбликy,
кто-то знает в шyтках толк, pазвлекает пyбликy.

Кто-то пpосто так пpивык, кто ошибся адpесом,
y кого-то ЮЗЕРПИК клёвый (мне понpавилсо)...

Мальчик понял всё yже, и pешила кpоха:
"это просто Мубб - штyка не для лоха".

+1

60

Evsikoff_Andrey написал(а):

http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/9/7/0/2/7/97027acc905b486ae5469b1460922b75_full.jpg

Бред, а не статистика... Рейтинг вот какой...
http://www.groteck.ru/attachments/news/31744/multiki-reyting.jpg
Что- то мне не верится, что первый канал смотрят всего 2 процента. Уверен что гораздо больше народу, чем 2х2

Отредактировано Le$vEr (Вс, 26 Окт 2008 17:49:49)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общий блог