Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии


Война в южной Осетии

Сообщений 141 страница 160 из 166

141

ага... я просто был бы рад... чесно признаюсь

0

142

По "Радио России":
-Грузия обвинила Россию в том, что она обстреливает её населённые пункты.... Эта новость облетела все мировые агенства и теперь мир уверен, что мы собираемся воевать с ними...
- В Грузии проходят антироссийские митинги...
- Грузия отказалась от мирного договора с Абхазией... То есть возможен вооружённый конфликт и с ней...
- Грузия призывает все страны входящие в СНГ выйти из содружества и встать в аппозицию России...

Ну не ППЦ ли?

Отредактировано rps (Вт, 12 Авг 2008 21:36:05)

+2

143

жестоко...

0

144

D_the_B написал(а):

ага... я просто был бы рад... чесно признаюсь

а вот фиг вам) не будет монархии, тем более - в таком составе. как вы желаете.

D_the_B написал(а):

ваш черёд после грузии...

вот из-за таких как вы, неразумных + политические игры и нет непонимания между Россией и Украиной

0

145

D_the_B написал(а):

а украина... эх.... вернуть бы все как было до 1917 года...

Зачем это надо?

Anni-neko написал(а):

монархию???

Лучше тотталетаризм :D

+1

146

Anni-neko написал(а):

вот из-за таких как вы, неразумных + политические игры и нет непонимания между Россией и Украиной

я политиком не буду... как видите сразу вам мои идеи не понравились.. хе хе...
мечты мечтами. а на кавказе реальность жжжёт

0

147

D_the_B написал(а):

вернуть бы все как было до 1917 года...

Николай второй? Право же, не стоит...

rps написал(а):

Ну не ППЦ ли?

всегда ппц.

Вилл написал(а):

мы ведь действительно люди цивилизованные... а щас опять... Даже представить сложно что люди убивают друг - друга ради денег, земли, нефти и прочего...

Более скажу, не просто убивают, но и еще по современным меркам не перестают быть цивилизованными. Однако, честно, я считаю, что мы поступаем правильно. Потому что как же иначе? Переговоры с грузией - дохлый номер, а своих граждан спасать-то надо. Война - плохо, но как еще???...

0

148

"игры на высшем уровне" это называается...
а люди- разменная монета...
вот в таком мире мы живём... и что самое главное - так было, есть и будет...
знаю всё это изнутри, так как служил в ФАПСИ...
надеюсь, те, кто сейчас у власти, знают, что делают... иначе, светит нам третья мировая... а при нынешних технологиях и возможностях - она может стать самой быстрой, самой масштабной и... самой последней..........

0

149

^antar3s^ написал(а):

Sharya_admin написал(а):
да... если кто то знает хакеров, которые делают "удовольствие" над грузинскими сайтами... в том числе и президентским, то передать
респект такой, чтобы сервера охринели у америкосов!http://www.parliament.ge
вчера дефнули. сейчас лежит под грузинским ддосом

а чет не поняла, а что им то? кто эти сайты создал? они же мирные не воюют, зачем масло в огонь подливать? вобщем зачем злить мирных людей?

надо думать как войну остановить, есть предложения?

мужики охирели совсем, все оттого что рожать не умеют, надо заставить их рожать, когда поймут цену жизни новой, когда каждый родит человек по 5, тогда блин....наверно женщины от скуки воевать начнуть......хотя хм...врятли, женщины не такие, или такие если их оторвать от плиты и поставить у власти?

0

150

D_the_B написал(а):

белорусь сдалась уже....

гг) улыбнуло ... молодой человек действительно верит в то, что пишет =))))))))
Плохо вы нашего "бацьку" знаете .... БалАрусь хоть и маленькая страна. а хр.ен под кем прогнется, пока там бацька. Недавно *в марте* , он "закрыл" американское посольство ... и выслал всех американцев с территориi РБ ... Ему пофи.Х у кого какое оружие и армия, он гнет свое и все ... Уж Беларусь он никому не отдаст ... не мечтайте .... =/ *самое интересное, что да, там режим  ... но мои родители и друзья во все горло его защищают , как буд то там и впрямь малиной намазано ... хоть не жизнь там, а сплошное выживание .... Но всеравно - "Наш Лукашенко - молодец , все для народа , и т.п.* ... Ну ... наверное у каждого свое видение .... проблемы  *что уже говотирь о том, что там даже на ТВ цензура белгостелевидения ( у меня там знакомый работает, оператор он ... но не суть ... ОРТ в Беларуси другое ... все перецензуренное , даже жудко иногда  ... какой тоталитаризм вливают людям в моск*
Так чтяяяяя ... мечтайте дальше ... о повластной Беларуси России ))) ... пока ваше правительство не покусилось на власть Лукашенки - будут россиянам улыбаться .... А потом пошлют туда же - куда и вездесущих американцев ... К сожалению то же - за счет обычных белaрусских граждан =/

Отредактировано Je Ane (Ср, 13 Авг 2008 06:11:17)

0

151

Je Ane написал(а):

гг) улыбнуло ... молодой человек действительно верит в то, что пишет =))))))))

уважаемы... вы действительно правы, но были правы... и сейчас правы.. гы
почитайте из сводок новестей... "Белорусь предоставила РФ всю территорю!!! для строительства тама ракетных комплексов!"
а украина все жмётся и жмётся.. как хрен знает кто! а путин. это я сам понял. скоро добьётся своего! и не будет такого! при путине
чтобы РФ прогнулась перед НАТО, а Лукашенко за

Je Ane написал(а):

*в марте* , он "закрыл" американское посольство ... и выслал всех американцев с территориi РБ ... Ему пофи

потому что оружие вам дадут... без проблем...!

0

152

D_the_B написал(а):

потому что оружие вам дадут.

вы такой весь в курсе тут )))))) лол

в таком случае *если МНЕ* , то Беларусь должна предоставить оружие для США =))))) лол

*хоссподя ))))) до чего надоели переходы со стран на личности в этой теме =/*

Отредактировано Je Ane (Ср, 13 Авг 2008 09:53:25)

0

153

у меня муж с украины=)хохол,п.ля=))

..глядишь война быстрее закончилась,а в темке все жгут=)))

0

154

D_the_B написал(а):

уважаемы... вы действительно правы, но были правы... и сейчас правы.. гыпочитайте из сводок новестей... "Белорусь предоставила РФ всю территорю!!! для строительства тама ракетных комплексов!"а украина все жмётся и жмётся.. как хрен знает кто! а путин. это я сам понял. скоро добьётся своего! и не будет такого! при путинечтобы РФ прогнулась перед НАТО, а Лукашенко за

Простите.. а сколько вам лет? У вас... любопытные... рассуждения...

0

155

Almata написал(а):

а чет не поняла, а что им то? кто эти сайты создал? они же мирные не воюют, зачем масло в огонь подливать? вобщем зачем злить мирных людей?

надо думать как войну остановить, есть предложения?

Правительственные сайты. Ддосить правительсвенные сайты по "хакерской этике") - это всеравно что во время войны уничтожать дороги, или сжигать флаги страны-противника

0

156

WAR =/

http://www.playcast.ru/playcasts/view.p … c71b72d467  ......................................

0

157

Саакашвили, эвакуирорав жену и детей в Америку, пытался покончить жизнь самоубийством

Пишет газета "Жизнь"

0

158

Stam54321 написал(а):

Саакашвили, эвакуирорав жену и детей в Америку, пытался покончить жизнь самоубийством

Надо не пытаться, а делать  :mad:

0

159

Стилизуйте видео с выступлением Саакашвили под старую, чёрно-белую хронику и посмотрите, ни кого он не напоминает?...

0

160

Люди, а как Грузия обосновала нападение на Осетию?..
Прост мы в лагере как в каменном веке, не знаем, что творится в мире...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии