Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии


Война в южной Осетии

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

^antar3s^ написал(а):

Непомню уже, вроде нацбанк грузии вчера точно не работал. Вот статья по сабжу http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=47245

Надо русских хакеров попрость форум взломать и открыть просмотр xDDD

0

122

Не хочу обижать украинцев, но новости смотрю и очень переживаю.

Украинцы поставляют оружие грузие

, у меня глаза на лбу!

0

123

прям вспоминается фильм "Оружейный барон"))

0

124

Нашла сегодня дневник осетинца...
Читаем.

0

125

Утром город подвергся артобстрелу. Сейчас стреляют на юге республики.

Грузины не могут свыкнуться со своим поражением.Они нелюди, Какие еще издевательства были в наших селах мы очень скоро узнаем.

Светлая память погибшим...
ОНИ АХХХЕЕЕРРЕЕЛИ?!?!?!

0

126

SUKAMAGAY написал(а):

ОНИ АХХХЕЕЕРРЕЕЛИ?!?!?!

:yep:  :dontcare:

0

127

^antar3s^ написал(а):

прям вспоминается фильм "Оружейный барон"))

а мне кажется, там совсем про другое. кстати, один из моих любимых фильмов.

на ньюзрукоме писали сегодня, что вся инопресса начала обвинять не нас, а Саакашвили в агрессии.

+1

128

Наивная написал(а):

блин.. ведь мы, вся земля. т.е ПЛАНЕТА, мы ЦИВИЛИЗОВАННОЕ общество, почему Грузия бомбит МИРНЫЕ, СПАЛьНЫЕ районы???  Всё это просто убивает, смотрю новости ... очень мне плохо ПОЧЕМУ страдают ДЕТИ????

Согласна...
мы ведь действительно люди цивилизованные... а щас опять... Даже представить сложно что люди убивают друг - друга ради денег, земли, нефти и прочего...

0

129

Санта написал(а):

Не хочу обижать украинцев, но новости смотрю и очень переживаю. Украинцы поставляют оружие грузие, у меня глаза на лбу!

ага... и стрелять мы их тоже заставляем.... не мы, так кто-нибудь другой... это раз.
во-вторых - не украинцы, а правительство Украины., за которое я, к прмиеру, не голосовала. Ага.. давайте теперь будете нас ненавидеть..

0

130

Anni-neko написал(а):

ага... и стрелять мы их тоже заставляем.... не мы, так кто-нибудь другой... это раз.
во-вторых - не украинцы, а правительство Украины., за которое я, к прмиеру, не голосовала. Ага.. давайте теперь будете нас ненавидеть..

а я вот чето не очень склонен верить каждой фразе в нововстях) по их же словам при возвращении черноморского флота обратно в севастополь после "подмоги" в осетии укр. флот их будет атаковать)

0

131

Хохлы и пикнуть не успеют... как их прищемят... запад ничего нам не сделает.. так как зависит от нас.... энергетику то кто им поставляет? РФ!!! а белорусы... брвтья наши... всю страну россии предоставляют под ракетные комплексы.... чуть ли уже не в состав РФ входить собрались.... ! смотрю я новости вот тут
америкосы только и представлют угрозу... кстати я не удивлюсь если будет III мировая... ничуть...
и придётся нам не над форумами бегать, а под танками.... так что вот...

да... если кто то знает хакеров, которые делают "удовольствие" над грузинскими сайтами... в том числе и президентским, то передать
респект такой, чтобы сервера охринели у америкосов!

Отредактировано Sharya_admin (Вт, 12 Авг 2008 13:14:21)

0

132

На сайте CNN голосование: "Вы думаете действия России в Грузии оправданы?" : http://edition.cnn.com/ Справа страницы чуть ниже - два варианта.
Выбираем вариант: Yes -- it's peacekeeping.

там правильный ответ получил уже 86%

+1

133

Sharya_admin написал(а):

Хохлы и пикнуть не успеют

Зачем такие выражения?Украинцы,а не хохлы

+1

134

^antar3s^ написал(а):

а я вот чето не очень склонен верить каждой фразе в нововстях) по их же словам при возвращении черноморского флота обратно в севастополь после "подмоги" в осетии укр. флот их будет атаковать)

будут идиотами

likka написал(а):

Зачем такие выражения?Украинцы,а не хохлы

спасибо )))

лично я не понимаю, зачем оскорблять нацию в целом?

0

135

Sharya_admin написал(а):

да... если кто то знает хакеров, которые делают "удовольствие" над грузинскими сайтами... в том числе и президентским, то передать
респект такой, чтобы сервера охринели у америкосов!

http://www.parliament.ge
вчера дефнули. сейчас лежит под грузинским ддосом

0

136

Anni-neko написал(а):

спасибо )))

здрасти,это моя Родина,за что спасибо?

0

137

likka написал(а):

Зачем такие выражения?Украинцы,а не хохлы

здрасте приехали... у меня родня в хохляндии живут... ну лано лано в украине..
и все там про себя называют хохлы... ...про крым я вообще молчу...

0

138

likka написал(а):

здрасти,это моя Родина,за что спасибо?

та помню) просто... столько негатива в последнее время, что... эхх, проехали

Sharya_admin написал(а):

и все там про себя называют хохлы... ...про крым я вообще молчу...

кто все? я не хохлушка, уж звыняйте, я украинка...

+1

139

Anni-neko написал(а):

кто все? я не хохлушка, уж звыняйте, я украинка..

ну ладно ладно... всё равно все русскими станете...
уж это точно будет... ваш черёд после грузии... белорусь сдалась уже....
казахи тоже сильно то не сопротивляются... а украина... эх.... вернуть бы все как было до 1917 года...
эх... жалко...

0

140

D_the_B написал(а):

ну ладно ладно... всё равно все русскими станете...уж это точно будет... ваш черёд после грузии... белорусь сдалась уже....казахи тоже сильно то не сопротивляются... а украина... эх.... вернуть бы все как было до 1917 года...эх... жалко...

монархию???

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии