Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии


Война в южной Осетии

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

Je Ane написал(а):

)))))) xde  ..... ja chto to propystila segodnja )))))))))))))))))))))))))))))))))))

да пропустила, Форум нарушает правила.

0

102

SUKAMAGAY

че за красная головка у тебя на спине?

0

103

Je Ane написал(а):

мега лол )))))))))))  Ето вас в Раше такими сказками кормят ???? )))))))))) У Америки запасы нефти ??? ))) гг .....  ну ну .....   *ето был не вопрос ))*

а что в аляске такого ценного?

0

104

Timon написал(а):

че за красная головка у тебя на спине

ммм типа учиха клан,типа знак

Отредактировано SUKAMAGAY (Вс, 10 Авг 2008 01:44:14)

0

105

К понедельнику все усложниться ... если они не договорятся .....    =/

0

106

Je Ane написал(а):

К понедельнику все усложниться ... если они не договорятся .....    =/

Если они не договорятся и Грузия всех будет бомбить и ешё Украина присоединится то скоро Украина и Грзуия будет теретории РФ.
Если всётаки Грузия обьявит войну то ппц будет грузии

0

107

http://s55.radikal.ru/i147/0808/cc/5a64d1c36e43.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0808/cc/5a64d1c36e43.jpg

Отредактировано SUKAMAGAY (Вс, 10 Авг 2008 13:36:57)

0

108

http://polemika.com.ua/news-10153.html
Настроение значительно улучшается, проверено на себе. Кликать всем)

0

109

Shimmer Star написал(а):

http://polemika.com.ua/news-10153.html
Настроение значительно улучшается, проверено на себе. Кликать всем)

мдя...

0

110

Shimmer Star написал(а):

http://polemika.com.ua/news-10153.htmlНастроение значительно улучшается, проверено на себе. Кликать всем)

Совсем не подняло мне настроение, совсем нет!

0

111

Я украинец и надуюсь что Украина будет действовать с умом и не полезет в драку!

0

112

Overkill написал(а):

Я украинец и надуюсь что Украина будет действовать с умом и не полезет в драку!

я украинка и скажи мне, когда это наше правительство отличалось "умом и сообразительностью"? А Грузия - наши союзники... мдяяяя... отстойные, правда, союзники, от которых одни проблемы(

А теперь немного лирики.
Пару дней назад создала на городском портале своего города тему под названием "Война в Грузи" и попросила написать сое мнение.
Первый же человек (а это парень 28 лет с высшим образованием) написал офигительно большой текст (уж извините, писать сюда не буду - одни маты фактически), в котором смысл сводился к:
- Грузия уроды - перестрелять
- американцы уроды - перестрелять
- если наши хотят воевать - пусть набирают людей с Западной Украины (а мы самая восточная ее часть,  на границе с Россией) и там их всех перестреляют
- Россия - вперед, убей всех, мы мысленно с тобой!

Прямым текстом и не выбирая выражений я прошлась по каждому из пунктов, в итоге меня порядка двадцати человек назвали полной идиоткой, которая нифига не понимает и вообще, заткнись, женщина и не вякай лишний раз!

В общем, я оставила тему на один день, стараясь туда не заходить...  Вернулась - прочитала - закрыла тему (поскольку модер там)
а теперь сижу и думаю - как так можно?

Отредактировано Anni-neko (Пн, 11 Авг 2008 00:09:43)

0

113

Anni-neko написал(а):

я украинка и скажи мне, когда это наше правительство отличалось "умом и сообразительностью"? А Грузия - наши союзники... мдяяяя... отстойные, правда, союзники, от которых одни проблемы(
А теперь немного лирики.
Пару дней назад создала на городском портале своего города тему под названием "Война в Грузи" и попросила написать сое мнение.
Первый же человек (а это парень 28 лет с высшим образованием) написал офигительно большой текст (уж извините, писать сюда не буду - одни маты фактически), в котором смысл сводился к:
- Грузия уроды - перестрелять
- американцы уроды - перестрелять
- если наши хотят воевать - пусть набирают людей с Западной Украины (а мы самая восточная ее часть,  на границе с Россией) и там их всех перестреляют
- Россия - вперед, убей всех, мы мысленно с тобой!
Прямым текстом и не выбирая выражений я прошлась по каждому из пунктов, в итоге меня порядка двадцати человек назвали полной идиоткой, которая нифига не понимает и вообще, заткнись, женщина и не вякай лишний раз!
В общем, я оставила тему на один день, стараясь туда не заходить...  Вернулась - прочитала - закрыла тему (поскольку модер там)
а теперь сижу и думаю - как так можно?

Если ВЫ присоеденитесь к Грузии будете ей помогать и начнёте войну,я ваш враг номер 1

0

114

SUKAMAGAY написал(а):

Если ВЫ присоеденитесь к Грузии будете ей помогать и начнёте войну,я ваш враг номер 1

Вы читать умеете?
я где-то написала, что поддерживаю? Ткните пальчиком, а?

и я не понимаю, неужели вы искренне верите, что выбор правительства и выбор народа может совпадать?

И дааа... если уж случится такая бяка и наше правительство покажет себя баранами, то я уж как-нибудь переживу, если вы меня будете считать врагом...
поскольку у меня будет масса других проблем

ооо.. забыла добавить.. я против войны в целом.. как внутренней грузинской, так и российско-грузинской. Ведь погибают не те, кто начал войну, а те, кому приказали убивать и невинные жители.

Отредактировано Anni-neko (Пн, 11 Авг 2008 01:14:40)

0

115

SUKAMAGAY написал(а):

я ваш враг номер 1

Как отвратительно и не умно ...

такой бред ... и думаеш - зачем читать ... тьху ... =/

...  такие посты легче просто игнорировать ...

+1

116

Anni-neko написал(а):

Вы читать умеете?
я где-то написала, что поддерживаю? Ткните пальчиком, а?
и я не понимаю, неужели вы искренне верите, что выбор правительства и выбор народа может совпадать?
И дааа... если уж случится такая бяка и наше правительство покажет себя баранами, то я уж как-нибудь переживу, если вы меня будете считать врагом...
поскольку у меня будет масса других проблем
ооо.. забыла добавить.. я против войны в целом.. как внутренней грузинской, так и российско-грузинской. Ведь погибают не те, кто начал войну, а те, кому приказали убивать и невинные жители.

O_o пофиг,проехали.

0

117

мдя...когда всё нончится

Отредактировано SUKAMAGAY (Пн, 11 Авг 2008 10:05:06)

0

118

правительственные сайты грузии кстати все недоступны - даже на просторах сети война идет

0

119

^antar3s^ написал(а):

правительственные сайты грузии кстати все недоступны - даже на просторах сети война идет

дай ссылки на такие форума мне интересно посмотреть ^___^

0

120

Непомню уже, вроде нацбанк грузии вчера точно не работал. Вот статья по сабжу http://www.itsec.ru/newstext.php?news_id=47245

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии