Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии


Война в южной Осетии

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Je Ane
я рассуждаю вполне адекватно девушка

0

82

Тарантино написал(а):

А также еще нефть, газ и много другой полезной всячины... Ты много раз бывал в ЕС или Америки? Так вот - и там и там лишний раз никуда не поедут - бензин дорого покупать... Поэтому в Америке биотопливо и придумали, только скоро уберут - много продуктов жрет, из-за этого дефицит. А у нас в России по сравнению с другими странами бензин вообще копейки стоит...

Извени конечно но у Америки запасы не похуже Российских. просто они их не трогают. Через лет 15 закончится у России нефть и газ и всё США господствует миром.

SUKAMAGAY написал(а):

Именно у нас самое мошное ядерное оружие в немалых количествах.

Одному Американскому генералу в интервью задали вопрос,
- Если бы Россия начала войну против США вы бы запустили туда все ядерные ракеты и все войска на оборону?
- чтобы закончить войну в пользу США мне бы хватило одной ракеты

0

83

mkusher написал(а):

Через лет 15 закончится у России нефть и газ и всё США господствует миром.

:rofl:

+1

84

Timon
ну с годами мот не точно вышло  :blush: , но смысл таков(хотя с теми тэмпами которыми Россия качает нефть и газ...)

0

85

mkusher написал(а):

Извени конечно но у Америки запасы не похуже Российских. просто они их не трогают. Через лет 15 закончится у России нефть и газ и всё США господствует миром.

знаю я, мне очевидцы рассказывали что у них нефть прямо в центре городов стоит в сосудах больших стеклянных вроде... Враки или нет - не знаю, но смысл понятен... А США миром по идее уже господствует, только вот их позиции ослабевают и ослабевают... Курс доллара падает, экономика падает (временами правда)... Самим американцам-то все равно, но их репутация снижается, ИМХО...
Ну у России вообще-то и кроме нефти много других полезных ископаемых и не только.

mkusher написал(а):

Одному Американскому генералу в интервью задали вопрос,
- Если бы Россия начала войну против США вы бы запустили туда все ядерные ракеты и все войска на оборону?
- чтобы закончить войну в пользу США мне бы хватило одной ракеты

Ты думаешь что какой-нибудь американский чиновник признается в том, что может потерпеть поражение у России??

ЗЫ: достоверный факт - из Америки бегут чиновники. Платят им как российским, а взятки платить не умеют. Подо мной живет американец, бывший чиновник... Пытается добиться российского гражданства, чтобы жить в Казани, но америкосы не отпускают, приходиться в Москву все время ездить визы продлевать - морока еще та...

0

86

Тарантино
Я про силу удара 1 ракеты. Зачем иметь 10 ракет когда 2 уничтожат Землю?

0

87

mkusher написал(а):

Я про силу удара 1 ракеты. Зачем иметь 10 ракет когда 2 уничтожат Землю?

Ну да, в принципе, не совсем гуд. Но с другой стороны - две уничтожить ВСЮ землю никак не могут. А 10 можно пустить в разные уголки, хде точно нужно разбомбить все что нужно и все что можно

0

88

Господа депутаты! Требую перерыва, жрaть охота))

+1

89

Тарантино
Тестируя ядерные ракеты в атлантическом и тихом океанах(запуская сотые части от всего заряда) радиус взрывва достигал 200 километров. Запустя ракету может произойти очень значительный здвиг летосферных плит. А что за этим последует никому не известно

0

90

mkusher написал(а):

А что за этим последует никому не известно

Вот именно - может и вся земля бам-бам, а может и нет...

Timon написал(а):

Господа депутаты! Требую перерыва, жрaть охота))

шампанского с закуской в зал заседаний! Шеф-повара на мыло!

+1

91

Тарантино написал(а):

шампанского с закуской в зал заседаний! Шеф-повара на мыло!

эх мечты мечты...

0

92

Тарантино написал(а):

Шеф-повара на мыло!

schef_povar@mail.ru

+1

93

Timon написал(а):

schef_povar@mail.ru

+1 :rofl:

0

94

mkusher написал(а):

Одному Американскому генералу в интервью задали вопрос,
- Если бы Россия начала войну против США вы бы запустили туда все ядерные ракеты и все войска на оборону?
- чтобы закончить войну в пользу США мне бы хватило одной ракеты

дадада этот генерал нанюхался в танке
не зря я создал эту темку одноко ^_________^ интресно....

0

95

DeR АзЯ BliZZarD написал(а):

я рассуждаю вполне адекватно

Не нервничаите так =) .. где то написано что вы не адекватны  =))) лол  Какое самомнение  =))))

0

96

mkusher написал(а):

Извени конечно но у Америки запасы не похуже Российских. просто они их не трогают. Через лет 15 закончится у России нефть и газ и всё США господствует миром.

мега лол )))))))))))  Ето вас в Раше такими сказками кормят ???? )))))))))) У Америки запасы нефти ??? ))) гг .....  ну ну .....   *ето был не вопрос ))*

0

97

Тарантино написал(а):

нефть прямо в центре городов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

98

Сеголдня прям урожай на ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И ФИЛОСОФСКО-ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ..... политика и порнуха.....

0

99

Тарантино написал(а):

Курс доллара падает, экономика падает (временами правда)

Економика тут давно уже ..... tого .... кошмарная ...... Самое интересное , что самим американцам kак то всеравно, что делается в других сtранах * не считая их правительста, вечно куда то вмешиваюшшееся* ..... Но всем остальным не дай поспать, как пообсуждать какие они там, амеrиканцы ети =)))))))

Отредактировано Je Ane (Вс, 10 Авг 2008 00:19:34)

0

100

Тарантино написал(а):

чтобы президентом была Клинтон

По предварительным данным голосования , она далеко отстала по количестви голосоv ..... Обама и Маккейн идут практически в ногу .... Обама перевешивает ... Нo в октябре посмотрим .... Некоторые штаты каtегорически против Обамы *он реально очень агрессивный человек* ... И многие штаты заявили, что сделают все, что бы Обама не стал президентом.
Каша только начинается ......

Отредактировано Je Ane (Вс, 10 Авг 2008 00:31:50)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии