Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии


Война в южной Осетии

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

DeR АзЯ BliZZarD

:rofl: Нимагууу.... Я сдамся сразуже после того как интернет отключат. Если я сейчас без него в истерику.. :rofl:

0

42

Shall
Не боись, не отключат. Инет не от Америки зависит, а от всего мирового сообщества

0

43

DeR АзЯ BliZZarD написал(а):

если ты живеш в финляндии, то твою страну это никаким обраом не заденет. в отличии от нас

^_______^ ура!ура!ура!

0

44

Полностью согласна с Наивной. Исчезнет Интернет или нет в данном случае, не так важно, как то, что станет с Осетией, точнее с её жителями.

0

45

Айстелл
а что с ними станет? хуже чем сейчас уже не будет - погибло столько людей, Цхинвали полностью разрушен за сутки. куда уж хуже то(((

0

46

DeR АзЯ BliZZarD написал(а):

а что с ними станет? хуже чем сейчас уже не будет - погибло столько людей, Цхинвали полностью разрушен за сутки. куда уж хуже то(((

И ешё наших русских убили 15 человек

0

47

SUKAMAGAY
в осетии  практически все погибшие граждани РФ, около 1400 человек
а те 15 про которых ты говоришь - миротворцы

0

48

К чему стремится Россия

Сегодня большинство американских и британских изданий посвятили свою передовицы теме конфликта между Грузией и Южной Осетией и вмешательству в него России. Так, авторитетное американское издание The Wall Street Journal в статье «Война на Кавказе» подчеркивает, что войны уже некоторое время хотели и Россия, и Грузия, и «шансы избежать затяжного конфликта теперь невелики». На данной стадии неясно, какую сторону следует в большей степени винить за нынешние боевые действия, полагает газета. ...

Грузия перешла на военное положение

Предложение грузинского президента Михаила Саакашвили о введении с 9 августа военного положения на всей территории страны было в субботу единогласно поддержано местным парламентом. Собравшиеся на чрезвычайное заседание депутаты проголосовали за установление военного положения сроком на 15 дней. "Я подписываю указ о введении военного положения и передам его в парламент для утверждения, так как Грузия находится в состоянии военной агрессии со стороны России", - заявил ранее Саакашвили. Кроме того, ...

0

49

DeR АзЯ BliZZarD написал(а):

а те 15 про которых ты говоришь - миротворцы

Да я проних.

Shall написал(а):

Нимагууу.... Я сдамся сразуже после того как интернет отключат. Если я сейчас без него в истерику..

Лучще без инета чем 3 мировая

0

50

DeR АзЯ BliZZarD

Я имела в виду, что судьбы людей важнее, чем материальные блага. Если у стольких людей нет дома, погиб кто-то из близких, то мне кажется несколько неуместным переживать о том, отключат у нас Интернет или нет.
А насчёт хуже... Не знаю. Всегда может оказаться ещё хуже... Это и пугает. Вот когда жалеешь, что на дворе 21 век. А так бы вышли в поле двое, да мечами бы помахали. Выяснили бы между собой, никого не втравливая. Грустно это всё, мягко говоря.

0

51

Айстелл
в правительстве мужчины с заниженой самооценкой. и теперь меряются, у кого *уй длиннее и толще ивиняюсь за свой французкий

0

52

Ну а у меня мнение немного другого...
Никакой третьей мировой не будет. По крайней мере в ближайшие полгода. Всем уже ясно что Грузия сама бы войну ни инициировала - даже при поддержке Украины... Ибо через два дня после начала войны от обоих стран ничего не останется...
Да все мировое сообщество боится Россию! Именно у нас самое мошное ядерное оружие в немалых количествах. Именно у нас армия в два раза больше чем население Грузии. У России единственный враг - США. А им сейчас не до нас - не забывайте, там скоро выборы президента, и не известно какая политика будет у нового президента США.
Думаю, что это просто начало какого-то конфликта. Чтобы через полгода-год вперед если будет настоящий конфликт, который планируется несколько лет, не говорили - вот этот конфликт беспочвенный. Почва типа как есть - война в Южной Осетии...
А Грузия побудет пару дней (м.б. - неделю) в чрезвычайном положении, да и успокоится...
Чисто мое ИМХО

0

53

Тарантино
Полностью согласна над всем вышесказанным

0

54

Тарантино
Возможно ты прав. И все же я думаю, что Амеика специально стравливает Россию и Грузию, своего рода проверка со стороны Буша нашего нового президента
Может я не права?...

0

55

Тарантино написал(а):

Ну а у меня мнение немного другого...
Никакой третьей мировой не будет. По крайней мере в ближайшие полгода. Всем уже ясно что Грузия сама бы войну ни инициировала - даже при поддержке Украины... Ибо через два дня после начала войны от обоих стран ничего не останется...
Да все мировое сообщество боится Россию! Именно у нас самое мошное ядерное оружие в немалых количествах. Именно у нас армия в два раза больше чем население Грузии. У России единственный враг - США. А им сейчас не до нас - не забывайте, там скоро выборы президента, и не известно какая политика будет у нового президента США.
Думаю, что это просто начало какого-то конфликта. Чтобы через полгода-год вперед если будет настоящий конфликт, который планируется несколько лет, не говорили - вот этот конфликт беспочвенный. Почва типа как есть - война в Южной Осетии...
А Грузия побудет пару дней (м.б. - неделю) в чрезвычайном положении, да и успокоится...
Чисто мое ИМХО

Согласен и не согласен,незнаю США конечно полные деграты я их ненавижу,Грузия...мы ешё не знаем что они будут делать посмотрим и узнаем.

Харуко написал(а):

Полностью согласна над всем вышесказанным

Не торопись с ответами

Не зря я создал эту темку ^___^

0

56

SUKAMAGAY написал(а):

Не торопись с ответами

Я и не тороплюсь =.= Грузия не настолько сильна, чтобы делать общемировые перевороты типа третьей мировой.

0

57

На самом деле тут все просто, как апельсин.

Грузия ни на кого не нападала. Нападал - Саакашвили. Если кто не в курсе, Саакашвили - бывший ЦРУшник ( а может и сейчас тоже там работает ). Несколько лет жил в Америке ( короче их парень ). Тут и ежу понятно, что без поддержки Америки, он бы не посмел и посмотреть в сторону Южной Асетии.

Имхо, к нему приехали одни нехорошие товарищи ( Кондолиза Райс ) и сказали - МОЧИ! А сам Саакашвили регломентирует свои действия очень просто:

Якобы он напал на Южную Асетию под предлогом восстановления целостной территории Грузии ( на данный момент на ее территории находятся Южная Асетия и Абхазия ). И после Южной Асетии на очереди Абхазия.

В это время Америка нападет на Иран ( помешать ей в этом могут только Россия и Китай ). И вот тут - то она и разыграет свою карту. Отдаст России Грузию, чтобы та ей не мешала. А с Китаем очень просто, американцы могли сорвать олимпийские игры в Пекине, но раз они этого не сделали, значит Китай тоже не будет возражать.

Вот вкратце мое видение данной ситуации.

0

58

Харуко написал(а):

Я и не тороплюсь =.= Грузия не настолько сильна, чтобы делать общемировые перевороты типа третьей мировой.

Я согласен третей мировой не будет

0

59

Тарантино

Тарантино написал(а):

Никакой третьей мировой не будет.

Это и так понятно.

Тарантино написал(а):

Да все мировое сообщество боится Россию!

Да что ты говоришь? А мне почему - то кажется, что всем на нее класть и никто ее не боится. Почему европа хочет создать в России свободный рынок, а когда мы к ним обращаемся с таким же предложением, нам говорят - гуляйте.

Россия - это пустое место. Все мировые ядерные отходы хранятся на территории России.

SUKAMAGAY написал(а):

Именно у нас самое мошное ядерное оружие в немалых количествах.

И что? И что дальше? Да у половины лидирующих государств оно тоже есть и тоже в немалых количествах. Это не аргумент. Да вообще, кто тебе разрешит его использовать?!

Тарантино написал(а):

Именно у нас армия в два раза больше чем население Грузии.

Ты в какой стране живешь?!) Ты знаешь что такое Российская армия? Мой тебе совет, ты углубись в эту тему - сам все поймешь.

Тарантино написал(а):

У России единственный враг - США.

У России нет врагов. Потому что Россия - это очень слабая страна. в которой каждый год вымирает 1 миллион человек. В которой практически каждый 10 человек болен спидом. Россия - это ничто.

Тарантино написал(а):

Думаю, что это просто начало какого-то конфликта. Чтобы через полгода-год вперед если будет настоящий конфликт, который планируется несколько лет, не говорили - вот этот конфликт беспочвенный. Почва типа как есть - война в Южной Осетии...

Вот здесь ты прав.

И кстати, на данный момент наша Россия - матушка окружена американскими военными базами ( так для справочки ) и очень скоро Европа и Америка будут диктовать России свои условия, а если она не будет соглащаться, то они ее птичкой и рыбкой сделают.

0

60

Дени написал(а):

Россия - это пустое место. Все мировые ядерные отходы хранятся на территории России.

А также еще нефть, газ и много другой полезной всячины... Ты много раз бывал в ЕС или Америки? Так вот - и там и там лишний раз никуда не поедут - бензин дорого покупать... Поэтому в Америке биотопливо и придумали, только скоро уберут - много продуктов жрет, из-за этого дефицит. А у нас в России по сравнению с другими странами бензин вообще копейки стоит...

Дени написал(а):

Ты в какой стране живешь?!) Ты знаешь что такое Российская армия? Мой тебе совет, ты углубись в эту тему - сам все поймешь.

Я знаю что такое российская армия, но тем не менее - результат ее работ в Южной Осетии мы видим сами... И это только 58-я армия.

Дени написал(а):

У России нет врагов. Потому что Россия - это очень слабая страна. в которой каждый год вымирает 1 миллион человек. В которой практически каждый 10 человек болен спидом. Россия - это ничто.

Странно, что ты с такой политикой еще не уехал в другую страну... Может у нас и наигранная демократия, может и слабый уровень жизни... Но кто-то нибудь задумывался - почему люди вздыхая "денег нет, вообще не платят" покупают вторую, а то и третью машину? На какие шиши? Кто-нибудь задумывался - почему у нас дешевые продукты, книги... Да много чего! Да, если сравнивать цены техники (сам заходил в голландские, французские и немецкие магазины и сравнивал) - то в пользу Запада, но они у нас только развиваются. У нас есть самое главное - промышленность, нефть, сельское хозяйство, газ. Развивается торговля...

Дени написал(а):

И кстати, на данный момент наша Россия - матушка окружена американскими военными базами ( так для справочки ) и очень скоро Европа и Америка будут диктовать России свои условия, а если она не будет соглащаться, то они ее птичкой и рыбкой сделают.

Если можешь - перечисли плиз списки военных баз

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии