Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии


Война в южной Осетии

Сообщений 21 страница 40 из 166

21

ТАК КАК Я ЖИВУ В ЕВРОПЕ ФИНЛЯНДИИ ХЕЛСИНКИ ТО ТУТ УЖЕ НАПИСАЛИ ГАЗЕТУ,ТАК ВОТ В ГАЗЕТЕ ПИШУТ ЧТО ПРЕЗЕДЕНТ ГРУЗИИ НЕ НАПАДАЛ НЕ НА КОГО ЭТО РОССИЯ НАПАЛА НА ГРУЗИЮ.ВЕЗДЕ В ЕВРОПЕ ПИШУТ ЧТО РОССИЯ НАЧАЛА ВОЙНУ ВОТ У МЕНЯ СЕЙЧАС В руКАХ ГАЗЕТА!И САМОЕ ГЛАВНОЕ НА КАНАЛЕ BBC ПРО РОССИЮ ГОВОРЯТ ТОЖЕ САМОЕ!
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=oVMouhSO-9I[/youtube]
Новости первого канала кто не видел...может посмотреть на этот ужас

0

22

SUKAMAGAY
0_о  o.O

0

23

DART написал(а):

Саакашвили .. Вот только с его ли подачи развивается данная ситуация? Вот вопрос в чём...

Паш, ник "наивный" нужно было взять тебе...

Боже мой, ну разве не понятно что ВСЁ ЭТО, вся ВОЙНА - это грязная политика.... людские жизни разыгрывают как нулевые карты в колоде покера...   ЧТО такое Грузия? и ЧТО ткакое Абхазия??? НИЧТО в политической карте мира... Сейчас разыгрывается партия Россия-Америка...
И это страшно до онемения... это парализует когда понимаешь, чтоМЫ вообще НИКТО  на шахматной доске политики... нам не дано или не разрешенно знать ЧТО и К ЧЕМУ всё это... страшно и больно.. ПОЧЕМУ Грузия не бомбит военные обьекты???* почему они бьют по мирным районам?
блин.. ведь мы, вся земля. т.е ПЛАНЕТА, мы ЦИВИЛИЗОВАННОЕ общество, почему Грузия бомбит МИРНЫЕ, СПАЛьНЫЕ районы???  Всё это просто убивает, смотрю новости ... очень мне плохо ПОЧЕМУ страдают ДЕТИ????

0

24

Наивная написал(а):

Россия-Америка...

и Китай

0

25

Господи! Только бы Россия не вступила в войну!!! Я живу в Москве - жить ещё хочется.

0

26

Война,-это очень страшно,для всех народов,хоть бы предотвратили ее побыстрее.

0

27

likka написал(а):

хоть бы предотвратили ее побыстрее

о чем ты говоришь? Война ( какое страшное слово) она УЖЕ ИДЕТ, и страшно  то что гибнут МИРНЫЕ жители... дети...почему-бы  Грузии не бомбить ВОЕННЫЕ обьекты, или Склады или еще что то? ( я не сильна в военной терминологии)  НУ ПОЧЕМУ они бомбят ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ???? пусть воюют военные, между собой, пусть как в стородавние временна выходят один на один, пусть они, если хотят воевать, бьются в полях... блин, я понимаю что ответа мне никто не даст, и я не прошу его... просто стыдно и больно... незнаю почему и страшно... страшно потому что столько войн, столько оружия... которого хватит разнести землю 50 раз... но у нас же ОДНА земля!?!?!!!!!  страшно и больно... и стыдно, незнаю почему...

0

28

По поводу умственного развития Буша шуток слагалось много, но то, что он вытворяет сейчас - выше всякой мерзости. Грузия никогда не стала бы затевать подобного по собственной инициативе, потому что даже Саакашвили понимает - в случае войны с той же Россией, от Грузии и мокрого места не останется. Однако, правительство Грузии ведет себя очень нагло и напористо, из чего можно сделать вывод - еще немного, и они попросят "помощи у Америки", которая посулила им возможность вступить в НАТО что за бред. И вот тогда-то настанет полный абзац - Третья мировая нам обеспечена.
Буш намеренно стравливает Россию и Грузию, что бы посомтреть как отреагирует Медведев. Как хотите это называйте, но мне кажется, что тут идет банальная проверка агрессивности и того, насколько далеко могут зайти наши страны

0

29

Пора ехать а край света и дальше. Из-за этих идиотов,что думают, что пушками можно сделать всё тысячи людей погибнет. Только бы приложили огромные усилия чтобы остановить войну! А то... А то я не знаю что будет.

0

30

Войну ведут взрослые дядьки, а гибнут молодые ребята...

0

31

Наивная написал(а):

о чем ты говоришь? Война ( какое страшное слово) она УЖЕ ИДЕТ, и страшно  то что гибнут МИРНЫЕ жители...

Тоже самое чувствую и я,больно и страшно,я о том и говорю,но что мы можем сделать в этой ситуации???Я смотрю новости и плачу,ужасаюсь,ведем дома дискуссии и дебаты по поводу этой страшной трагедии,но ведь от нас к сожалению ничего не зависит.Хотелось бы,чтобы война поскорее закончилась.
Тут и в мирное время горя хватает,моя племянница 18 лет попала в аварию,сейчас лежит с переломами,водитель 19 лет ,мальчишка,вся жизнь в переди у него была...,разбился...

А война это ужас,я молюсь,чтобы как можно меньше жертв было и побыстрее закончилось.

0

32

Еще больше напрягает тот факт, что все это произошло в день открытия олимпийских игр. Грузия демостративно пренебрегла законами, которые были придуманы не нами - во время олимпийских игр все войны прекращаются, независимо от их жестокости.
Саакашвили превратился в очередного Бенладена, только в отличии от террориста этот индвидуум на редкость трусливый и лживый

0

33

[M.@.t.r.i.x написал(а):

Войну ведут взрослые дядьки, а гибнут молодые ребята...

ога, только ты забыл дописать  - на редкость глупые дядьки с амбциями до небес.

А Путин, как Премьер-министр наблюдает за всем этим из Пекина, а потом через недельку скажет - не справился Медведев, надо что бы он сложил полномочия, а я, как первый министр займу его пост... И не придерешься, это уже не третий срок будет считаться

Отредактировано DeR АзЯ BliZZarD (Сб, 9 Авг 2008 14:17:42)

0

34

DeR АзЯ BliZZarD написал(а):

Саакашвили превратился в очередного Бенладена, только в отличии от террориста этот индвидуум на редкость трусливый и лживый

в отличие от Бенладена его Америка поддерживает

0

35

mkusher
Это ненадолго. Даже трехлетнему дауну понятно, что в этой войне Грузия всего лишь пешка, истиный конфликт между Россией и Америкой. Как только Америке станет больше не нужна Грузия, ее уберут и никто больше не станет о ней вспоминать.
Надеюсь, у нашего новоиспеченого президнта хватит политического умения уладить данный конфликт. Больше всего напрягает то, что в Европе и Америке люди уверены что это Россия начала войну. Сделали из нас фашистов блин
>.<

0

36

DeR АзЯ BliZZarD написал(а):

в отличие от Бенладена его Америка поддерживает

а Россию не кто,и если этот казё....чёта задумает будет плохо нам.

0

37

эх если б Россия вступила в евросоюз, то была б не плохая поддержка...

0

38

mkusher
да в любом случае будет поддержка, никто не допустит того, что в эту войну ввязалась Америка, которая тут по идеи вообще должна сидеть и молчать в тряпочку, ибо это не ее дело вообще
SUKAMAGAY
если ты живеш в финляндии, то твою страну это никаким обраом не заденет. в отличии от нас

0

39

Ох и нельзя ли с этим что-либо поделать? И... Этот вопрос никогда у меня не выветривается из головы. Интернет тоже пропадёт?

0

40

Shall
:D  :D :D
Прямо-таки план по захвату мира Грузией, надиктованный Америкой "Сначала мы лишим вас российских каналов, потом запретим даже смотреть на компьютер, потом вы не сможете самостоятельн думать без одобрения Америки, потом вы не сможете  менять  внешность без специальной проверки, потом мы не дадим ВАМ двигаться с места. Когда вы не сможете ходить на выборы, и настанет хаос, мы захватим мир"

И вместе с инетом пропадут голливудские блокбастеры, огромные охложденные ножки буша, одежда beneton и mexx, компьютерные игры, и мы вернемся в каменый век. Будем добывать огонь трением, и электричество крутя педали  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Война в южной Осетии