Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бекапы форумов,будут ли и когда?


Бекапы форумов,будут ли и когда?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Хотелось бы узнать,будут ли они вообще когда-нибудь,Админ обещал,что через неделю,прошло уже недель 10,я конечно понимаю,что обещанного три года ждут и не все так просто,но все же хотелось бы узнать,стоит ли вкладывать в расскрутку форума своего время и силы,а также деньги,или это пустая трата времени?
Хотелось бы правды и конкретного ответа от людей в курсе событий.

+5

2

Присоединяюсь к вопросу... тоже хочется узнать...

0

3

likka написал(а):

Хотелось бы узнать,будут ли они вообще когда-нибудь,Админ обещал,что через неделю,прошло уже недель 10,я конечно понимаю,что обещанного три года ждут и не все так просто,но все же хотелось бы узнать,стоит ли вкладывать в расскрутку форума своего время и силы,а также деньги,или это пустая трата времени?
Хотелось бы правды и конкретного ответа от людей в курсе событий.

Терпение золото

0

4

likka написал(а):

стоит ли вкладывать в расскрутку форума своего время и силы,а также деньги,или это пустая трата времени?
Хотелось бы правды и конкретного ответа от людей в курсе событий.

аналогичный вопрос, (простите за офтоп)

0

5

Очень любопытно!

0

6

SUKAMAGAY написал(а):

Терпение золото

Терпение также не может быть бесконечным, так как со временем превращается в слепой фатализм.

Присоединяюсь к вопросу. Действительно, это важно. Я конечно знаю, что мой форум не попадется, скорее всего, в зоне бек-апа, но порадоваться за тех, кто может хоть чуть-чуть расслабится было бы приятно.

0

7

Максим не сможет дать точной даты, пока сам не будет уверен - функцию должен настроить системный гуру, если дело задерживается, значит возникают сложности.
Более ничего добавить не могу, ибо сам неоднократно интересовался на счёт данного вопроса.

+1

8

Чандра написал(а):

Терпение также не может быть бесконечным

преамбула -  я вообще-то не конфликтная дама, в основном молчу и наблюдаю, только когда меня уже конкретно цепляет, тогда могу высказаться...
причина - сейчас хочу сказать, так как мне знакомо чувство когда после того как ты, вкладываешь частичку души и сердца в создание форума, когда тебе кажется что твой форум самый, самый...когда при очередном включении компа ты в первую очередь открываешьсвой форум и смотришь статистику и новые сообщения, тому над чем ты работаешь и любишь, тому чему ты отдаешь каждую свободную минутку,  а потом приходит какая-то [собака женского рода*] (простите мой французский) и просто теша свое мелочное самолюбие все удаляет... просто так... просто заявить (я круче всех, я супер хакер)  я считаю что это просто неудачник, который пытается таким образом поднять свою самооценку...
ИМХО Бекап нужен и чем раньше, тем лучше, )   я молча жду бекпа, я пытаюсь верить что просто админу МуББ некогда, что у него куча других дел, более важных на его взгляд.
НО!!!! мне кажется что МуББ не может существовать без его пользоателей, без тех кто делает своё детище на его сервере... и меня ВОЗМУЩАЕТ молчание админа, после того как он сказал что бекапы будут  или это просто была отмазка? надежда на то что "пообещал, авось забудут"?

+1

9

Бекап сейчас уже работает в тестовом режиме.
Запуск в полном объеме предполагается завершить до 17 августа.
Ждите анонсов!)

+1

10

snb написал(а):

Бекап сейчас уже работает в тестовом режиме.
Запуск в полном объеме предполагается завершить до 17 августа.
Ждите анонсов!)

Если это правда,то я вас поцелую) :blush: Ждем как никогда))Спасибо всем за ответы)

0

11

snb
а попАдробней? откуда такие сведения? ( просто часто слышали такие обещания а толку нет)

0

12

likka написал(а):

Если это правда,то я вас поцелую)

анологично))( оффффтоп, простите)))

0

13

Еще пара таких предложений - и мне придется запустить бекапы уже завтра!)

0

14

snb написал(а):

Еще пара таких предложений - и мне придется запустить бекапы уже завтра!)

это было бы не плохо!
Вот только у меня огромнейшее подозрение,что всё что Вы пишите,уважаемый,это чистейшей воды развод!  :mad:

PS     если Вы модер или,тем более Админ,то зачем Вам скрываться под новым ником???  :rolleyes:

Темой не ошиблись?Флуд тема в другом месте ...

Отредактировано Дорожный волк (Сб, 9 Авг 2008 15:06:43)

0

15

как я вас понимаю,ибо тоже было форумов и тоже вкладывалось сил..и радости..итп.

но!
повторение-мать учения
так как сервис засчет рекламы,а соответственно=пользователи..естественно прямая заинтересованность делать все,что в силах...

оч приятно видеть терпение,мягкость и спокойную форму запроса...
честно-уже начинаю гордиться подвижками ситуации!

зы.еси еще ктонить когданить хекнет лику-лично убью ету сволочь!\еси сволочь сдохнет-обращаться к хеке.\

0

16

Дорожный волк написал(а):

PS если Вы модер или, тем более Админ, то зачем Вам скрываться под новым ником??? :rolleyes:

Я не такой публичный персонаж, как Максим)

DART написал(а):

Максим не сможет дать точной даты, пока сам не будет уверен - функцию должен настроить системный гуру, если дело задерживается, значит возникают сложности.

Как раз этим и занимаюсь..

+1

17

Чандра написал(а):

SUKAMAGAY написал(а):
Терпение золотоТерпение также не может быть бесконечным, так как со временем превращается в слепой фатализм.
Присоединяюсь к вопросу. Действительно, это важно. Я конечно знаю, что мой форум не попадется, скорее всего, в зоне бек-апа, но порадоваться за тех, кто может хоть чуть-чуть расслабится было бы приятно.

snb написал(а):

Бекап сейчас уже работает в тестовом режиме.
Запуск в полном объеме предполагается завершить до 17 августа.
Ждите анонсов!)

Я сказал что терпение золото.

snb написал(а):

Как раз этим и занимаюсь..

Спасибо вам большое.

snb написал(а):

Я не такой публичный персонаж, как Максим)

Анонимность лучший друг человека меньше проблем и вопросов.

0

18

SUKAMAGAY написал(а):

Анонимность лучший друг человека меньше проблем и вопросов.

хы, чёт не вериться.... Наоброт.. больше вопросов

0

19

Начальный цикл резервного копирования форумов завершен.
Актуальность копий составляет в среднем 3-4 дня от текущего момента.
Т.е. в случае вынужденного восстановления потеряются изменения за последние 3-4 дня.

Копии будут храниться несколько месяцев.
Это значит, что заявить о восставновлении надо будет в этот срок.

Официально Максим объявит об этом несколько позже.
Данное сообщение - информационное, для тех кто обеспокоен угрозами в адрес своих форумов.

+3

20

snb написал(а):

Данное сообщение - информационное, для тех кто обеспокоен угрозами в адрес своих форумов.

Спасибо вам большое :love: ,вы и представить себе не можете, как вы успокоили меня, но думаю и еще половину жителей сервиса мубб.Огромное Спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бекапы форумов,будут ли и когда?