Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум Токио Хотель


Взломали форум Токио Хотель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот пробегала смотрела форумы,с которыми обменивалась баннерами,увидела,в шоке,очень крутой был форум,взломали полностью,ничего не осталось,не пора ли принимать меры?????Вот кто хочет посмотреть пожалуйста адрес форума
http://screamth.6bb.ru/viewtopic.php?pid=46759#p46759

Сколько же можно это терпеть!!!!

0

2

нет, ну это уже ни в какие ворота не входит...  ну что за [пренебрежительное описание]?  (простите мне мой французский) но уже слов нет, одни эмоции...

0

3

likka
Наивная
Думаете, опять он же? Врятли!

0

4

rps написал(а):

Думаете, опять он же? Врятли!

да какая разница "КТО"?!? сам факт!!!

+1

5

Наивная написал(а):

да какая разница "КТО"?!? сам факт!!!

Так вроде придурков на МАЙББ всегда хватало.....

0

6

rps написал(а):

Думаете, опять он же? Врятли!

при чем здесь он,не он?факт остается фактом!!!!!
Зы,Администрация этого форума имеет полное право по правилам  меня послать в бан,за то,что я создала эту тему,но молчать я не буду и не хочу!!!!Категорически!!!!

0

7

likka написал(а):

с которыми обменивалась баннерами

Думаешь, он по банерам переходит?

0

8

rps написал(а):

Думаешь, он по банерам переходит?

ничего я не думаю,я показала,то что увидела,сам факт на лицо,взлом крупного форума,активного форума,там сообщений было за 100 тысч!!!

0

9

Когда бекапы будут?

0

10

likka написал(а):

но молчать я не буду и не хочу!!!!Категорически!!!!

а что молчать? форумы щелкают как орешки, и всем побарабану...

0

11

наверно администрации Mybb наплевать если многие уйдут к .ucoz.
или просто не способно защитить свои форумы..

0

12

rps написал(а):

Когда бекапы будут?

обещают вот-вот...

Наивная написал(а):

форумы щелкают как орешки, и всем побарабану...

предлагайте идеи... Что лично мы все можем сделать?

призрак написал(а):

наверно администрации Mybb наплевать если многие уйдут к .ucoz

политика немного другая. "Взломали форумы - сами виноваты, нужен суперсложный пароль у всех админов и модеров + мыло на mybb@mybb.ru...

0

13

дорогие товарищи
me лично абсолютно и глубоко убеждено что администрации далеко не по барабану,и есиб могли уже бы грудью на амбразуру и костьми бы легли
из неофициальных источников могу сообщить--мб поможет вам,нервничать поменьше будете--и у матерых хакеров ломают много чего\а там и пароли непростые--как можно догадаться,и мыло не хозяйственное\
я к чему
я к тому шо вы все кричите,шумите,нервничаете..дышите глубже,ибо бывают вещи и похуже
ет я к вопросу оптимизма,а не наоборот,как может показаться..прост внимательно еси почитать и вдуматься..ниче что я с разъяснениями?..а то--шоб понятней было..

от вам пример из жизни--хекают нам к чертовой матери кучу асек,почт,по аккам шарят..и притом что чел--культовый разработчик "серверной атомной бомбы"..ну в итоге все закончилось цифрой с 5 нулями в гринах--материальные претензии по разработкам\ет я к тому чтоб вы масштабность ощутили\..в итогу денег пока не дали,но я лично работаю над етим=)

вообщем расслабьтесь..не вечно же биби хекать будут\ну я надеюсь\,надоест детям,наиграются и пойдут авторитет в более сурьезные места зарабатывать,нелегким трудом..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломали форум Токио Хотель