Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваши мысли на данный момент


Ваши мысли на данный момент

Сообщений 101 страница 120 из 316

101

Сделайте кто - нибудь стиль по Lineage 2 для MyBB!

101

0

102

T,fnmcz chfnmcz, уже 16 августа, а сценарий не готов до сих пор...

Отредактировано DARTVENOM (Сб, 16 Авг 2008 18:46:46)

0

103

103
Почему на  свадьбах похищают невест, а не женихов? Хм... И почему в похищение у частвовала я? Таак бы хоть стриптиз свидетеля посмотрела(

0

104

104. на последней свадьбе, где я присутствовал, невесту не крали по причине залёта

Отредактировано ^antar3s^ (Вс, 17 Авг 2008 19:23:59)

0

105

гммммммммммммммммм

0

106

106.
...шрам на попе украшенье слабых жещин ....  :whistle:

0

107

Безпятнадцати три дня, дальше спать леч, или всё таки поужинать, т.е. пообедать... Неее... Вообще полдник...

0

108

Я  маньячкO =))) ещё большaja ))))))))) .... Второй месяц  зависаю на )))))))))))))))))))  ... "доме 2" .... и чё я подумала ))))))))))))) ..... мл.ин, мне нравится Тори *Карасёва* ..... офигенная личность .... ну и харизма ...... *на дом 2 что ле приехать =))))) шютк ..... ))))*

0

109

как форум назвать...

0

110

109. почесал нос

0

111

110 Жена капает на мозги

0

112

Сижу на паре ... все тесты сдала на отлично ... Инструктор разрешил лазить по сети .... до 22 числа ... лиш бы присутствовал в классе ..... ЧерД ... скучно =/ .... куда бы слазить то =/

0

113

112. лябофф это кода не можешь встать от боли и температуры, но плетешься побрить ноги, благо на них появилаь едва заметная щетинка а любимого так втречать с работы непохек

0

114

Je Ane написал(а):

куда бы слазить то =/

113 .....,подумала я ,но скромно промолчала....,шаркнув ногой.

0

115

Простите за флуд , н что , пол форума болеет?!

0

116

Ыся
Мы не болеем, мы лечимся! http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif И бреим ноги для любимых,я тоже сегодня депиляцию делала

0

117

:cool: Круть. Когда я грипом например болею , температура 39 и 8 , валяюсь в кравати , нием ничё и даже сесть не могу!Не то что лечиться.... :D

0

118

Хех...я вот думаю..слышала от друга что один ненормальный в туалете курил и  ржал настолько что ударился об край унитаза виском и мгновенно скончался..вот интересно..
Какой  идиот сказал что от смеха люди дольше проживут? :dontcare:

0

119

написал(а):

ПРОЗЕРПИНА-ХЬЮГО

ну , м.л.и.н  ..... точно ВитькО .... и авиГ по его вкусам ..... ))))))) че деется ... мож и себе клон заделать =))))))))

0

120

Je Ane написал(а):

и авиГ по его вкусам ..... )))))))

ну дык пожалей ты меня больную старую, я аж закашлялась от смеха

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ваши мысли на данный момент