Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Статус при Бане


Статус при Бане

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заметил вот такую гадость:
Когда банишь пользователя у него становится статус "ЗАбаненный" по умолчанию это при том что у него стоит стандартный статус. А вот если у пользователя стоит свой собственный уникальный статус не из списка в админке то при бане его статус не меняется на "забаненный"
Я щитаю это недоработка!

0

2

дезмонд написал(а):

Заметил вот такую гадость:
Когда банишь пользователя у него становится статус "ЗАбаненный" по умолчанию это при том что у него стоит стандартный статус. А вот если у пользователя стоит свой собственный уникальный статус не из списка в админке то при бане его статус не меняется на "забаненный"
Я щитаю это недоработка!

Я щитаю тебе лучше сидеть иди меняй админу статус на заблокированный или забанненый.
Всё что ты хочеш напиши тут жми

Отредактировано SUKAMAGAY (Сб, 26 Июл 2008 12:44:24)

0

3

дезмонд

это никакя ни не дороботка а просто вы этим статусом перекрыли функцию форума, вот и все...

снимите этот статус и все будет в порядке

если хотите чтобы статус с "уникального" меняля на "забаненый" перенесите этого пользователя в отдельную группу, а уже для этой группы назначте уникальный статус

0

4

дезмонд
Ручками сами правим - недоработки тут нет.

Отредактировано Скиталец (Ср, 6 Авг 2008 10:37:12)

0

5

ручки леняццо .... недумаю что можно сделать так много банов что аш изменить стат вручную лень...

0

6

nick-felix написал(а):

ручки леняццо .... недумаю что можно сделать так много банов что аш изменить стат вручную лень...

Вот-вот....тема треш.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Статус при Бане