Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропала таблица


Пропала таблица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Зашла на форум: таблица не отображается..Посмотрела в настройках, там ее вообще нету :dontknow:  :huh:
У меня была большая таблица...а сейчас всё пропало...Я одна админ на форуме: никто не мог исправить...
Что случилось?

0

2

Заодно сбились все настройки!

0

3

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь!

0

4

Ну в подписи!
По логике.

0

5

Марихуанна
просмотрите логи.. может кто-то заходил под вашим админским аккаунтом и всё потёр?

0

6

prizrak
нет, никто не заходил в настройки кроме меня...
Дело в том, что это произошло после того, как я изменила рейтинг постов с "нет" на "да". Нажала сохранить (сверху кнопка которая, а не снизу). Зашла обратно на форум, а там всё перевёрнуто... :unsure:

0

7

Марихуанна написал(а):

нет, никто не заходил в настройки кроме меня...
Дело в том, что это произошло после того, как я изменила рейтинг постов с "нет" на "да". Нажала сохранить (сверху кнопка которая, а не снизу). Зашла обратно на форум, а там всё перевёрнуто... :unsure:

на моей памяти эт первый случай такой.. возможно произошёл какой-то сбой.. надеюсь у вас были сохранены все скрипты.. вставляйте их обратно и всё ;)

0

8

prizrak
хорошо, что таблица была сохранена...Я её делала час с лишним %-) А вот настройки все сбились...И правил нет(
Уже во второй раз так...

0

9

Марихуанна
Хочу тебе дать совет(не по теме. Простите)
У тебя написано в подписи: На форум требуются мужчины. Так чтоб мужчины ргистрировались там, нужен не розовый стиль.   :yep:

теперь по теме:

Мурихуанна написал(а):

Уже во второй раз так...

Значит это какой-то глюк с форумом, что происходят сбои. Либо  тебя с компом не лады. Что он всю инфу стирает.

0

10

Марихуанна написал(а):

prizrak
хорошо, что таблица была сохранена...Я её делала час с лишним %-) А вот настройки все сбились...И правил нет(
Уже во второй раз так...

было дело..админка мубб у меня лично довольно часто сохраняет что-то новое. но сбиваются старые настройки..к сожалению придется все делать заново (хотя такого чтоб все-все исчезло у меня не было...ттт)

0

11

У меня таже фигня была со смайликами, тоже два раза, и тоже не знаю в чем проблема, в логах все чисто.
хорошо что я их сохраняю на компе))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пропала таблица