Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доказательства оскорблений Шмеля (собираем доказательства)


Доказательства оскорблений Шмеля (собираем доказательства)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-УрагаНная флуДилЬня-  Пост 828

Lexx написал(а):

    даже сказал что взламывать неумею,

блин, я тебе скажу, что я ребёнок 2-хлетний и ломаю форумы муба на ура!!!!
тут твои слова не подтверждённые ничем, не имеют веса...
может опрос уже устроим анонимный???
кто ломал форумы..и посмотрим кто, какого мнения...

-УрагаНная флуДилЬня-  пост 807

Знаешь, Лекс, Руслана обвиняли основываясь на айпи, ещё на многих фактах...а ты прокололся на малом...ты не учитываешь того, что люди умеют мыслить логически...
я не докажу, что ты хакер, я не докажу, что ты...на такое способен (скажу честно....хоть у тебя и были срывы..но был лучшего мнения)..я не докажу, что что ломали твои дружки - начинающие хакеры...ибо взлом был таков..только Лиона почистили целиком..но тут тоже вопрос, который обсуждался....я не могу в сети доказать ничего...но то, что ты уважение почти всех потерял..это факт...а оно тебе надо так????

  -УрагаНная флуДилЬня-  Пост 819

Lexx написал(а):

    Шмель
    Я тебе сказал как челове человеку мне ломать бесплатный нет смысла и я не умею этого делать, не веришь не надо.
    Во время взлома я был в больнице лечл гастрит и все тут.

Лекс...ты гонишь...сказать можно всё,то угодно..только совпадений слишком много...
и при чём тут бесплатный? что ты на деньги давишь всё время????
ты сегодня утверждал..что ломали через мыло..тебе сотню раз сказали..что нет..но ты упёрся..что это???
ты счёл взлом 7 форумов на мубе смехом и радовался, что мы тут перегрызлись..
тебе не отмыться никогда, Лекс...
всё остальное лично..ибо хватит тратить нервы свои и других...
попугаем быть не собираюсь...
а по поводу Макса..человек занятой...этим всё сказано..а кто-то этим пользуется...

Пост 797

Lexx написал(а):

    давайте сравним  с моим ip или что там хотите делайте мне всеравно, но очень неприяно.....честное слово.

Лекс, ты не идиот, чтобы собственноручно ломать форумы..или наоборот (пардон) это не то, что вы думаете)
так что не надо втирать про айпи...

Пост 768

Lexx написал(а):

    Выложите мне доказательства что это я взломщик и не пудрите сами мозгги, где я был все это время Вас не касается.

Лекс, я тебе скажу открыто..такие совпадения...бывают только в кино...
твоё возвращение..о!!! вернулся, всё нормализовал...навёл порядок!!!чего собственно ты и добивался...
ты ж без муба жить не можешь...
в каждом посте кричал, что "ваши визги по поводу взлома - пустая болтовня"...что ж ты раньше-то не пришёл????
гостем читал...
а теперь по волшебству всё прекратилось...тишина...и покой...
дураков-то не ищи...

Пост 773

Lexx написал(а):

    Да нате получите во время всех взломов я лежал в больнице лечил желудок и уж точно с сотового телефона сломать невозможно раз, а потом у меня нет никакого желания каво-то нанимать и даже тратить средсва на какие-то там взломы на мне рубуук висит и много других дел.

а я был на луне и кузнечиков ловил и тоже читал и постил с телефона

0

2

()><ПреКРАСно-ФкуснаЯ ВИшнёваЯ ФлУ-У-У-У-УдилоЧка><()   самое начало которое очень оскорбило

ппц...ржу, Лекс, ты точно желудок лечил???? а не голову, часом, а??? тему переименовывать, сносить)))
какой бунт, Лексушка, люди мирно беседуют)) тебе бунта хочется? бунтарь, блин...

0

3

Вопросы к Impuls 101 (взлом? или как поставить ссылки...)...

Невнятныедоводыи оскорбления уже на другова пользователя...

Туда же  Impuls 101

Хватит доказательств или ещё поискать надо?

0

4

Скиталец написал(а):

Невнятныедоводыи оскорбленияуженадруговапользователя...

Импульс с этими доводами сам согласился) ты не заметил? что там невнятного блин???

Скиталец написал(а):

ппц...ржу, Лекс, ты точно желудок лечил???? а не голову, часом, а??? тему переименовывать, сносить)))
какой бунт, Лексушка, люди мирно беседуют)) тебе бунта хочется? бунтарь, блин...

ну это пожалуй единственное) весь первый пост заварил ты сам)) придя во флуд и написав что ничего ен ломал)

0

5

Лекс, и что? где там написано, что ты хакер?
что ж ты посты других людей не выловил?
прямых обвинений нет, а то, косвенные, так там весь флуд, получается, исходя из твоих мыслей, тебя обвинял... проси тогда извинений у всех, кто там был... или моё мнение для тебя важнее всего чтоли?

Скиталец написал(а):

ппц...ржу, Лекс, ты точно желудок лечил???? а не голову, часом, а??? тему переименовывать, сносить)))
какой бунт, Лексушка, люди мирно беседуют)) тебе бунта хочется? бунтарь, блин...

ты помнишь ли события-то? люди создавали флудилки - ты сносил, переименовывал... вот к этому и было это выражение...

что касается Импульса, читай внимательно темы в ссылках, выложенных тобой, коротко: человека спросили, он ответил, что в первый раз видит эти форумы, потом сам же признался, что ставил на них ссылки через админку...
ещё вопросы и факты?

0

6

Шмель написал(а):

ты помнишь ли события-то? люди создавали флудилки - ты сносил, переименовывал... вот к этому и было это выражение...

Отвечаю что начал переименовывать и сносить флудилки ввиду того, что меня оскрбляли и обвиняли -вспомни. Ну не банитьже в самом деле? Проще флудилку снести.
Далее мне не верится что Импульс хакер.

Что остается:  остается или компромисс или нет,впринципе уже все написал в флудилке и даже просьбы.

Отредактировано Скиталец (Пн, 21 Июл 2008 23:46:06)

0

7

Подумайте пожалуйста, если что у тем есть дубликаты, так что даже и недумайте.  Мне счаз статутс подойдет Я пойду посплю потом поговрим.

Отредактировано Скиталец (Пн, 21 Июл 2008 23:46:35)

0

8

За свои действия готов и ответить и извинится, но слушать долго бездоказаетльный вздор хотябы в отношении меня  -это слишком правдо....особенно оченьдолго.

Да слухи не утихли теперь, есть новая сплетня,но вам  нескажу

Отредактировано Скиталец (Пн, 21 Июл 2008 23:48:47)

0

9

кто тебя обвинял и оскорблял? где? где оскорбления? где обвинения? читай этот ураганный флуд, никто про тебя и словом не обмолвился, пока рпс не выложил какой-то лог асечный и ты не начал после него оправдываться...
повторюсь, что ты ко мне примотался? там не я один был... перечитай...
Импульс ссылочник и ОН САМ В ЭТОМ ПРИЗНАЛСЯ!

0

10

Лекс, ещё вопрос, не слишком ли много тем ты создаёшь имени меня?

0

11

Хорошо - согласился, но за чем дальше теребить человека того, если он признался в чем-то?
Нет - я не собираюсь замечать другие посты потому как с ними разобрались и выяснили ситуацию.

Речь в основном идет про прямое оскорбление про желудочек - давай у тебя будет состояние на грани язвы, ты пойдешь сделаешь лазерную операцию - придешь, а я тебе скажу что ты хакер чертоф - теперь понимаешь.

И убери подпись - некрасиво ИМХО - завтро продолжим....мне бы хотелось уяснить и самому кто есть хакер и вывести на чистую воду, но заметь = те по форуму не тыкаю никаво.

0

12

Имени тебя первая тема сегодня была призвана -обратить на себя внимание,что быспокойно во всем разобратся -большое спасибо,что уделили время мне, а не флуду как обычно.

Личной неприязни не имею к Шмелю только претензионные в которых и хотел разобратся.

Отредактировано Скиталец (Пн, 21 Июл 2008 23:56:38)

0

13

лайлай...лалалаалалалалала.....лалалалала....лалалалалла))) угадайте мелодию?)))тхахахах)))) моск пуст...доо))) не беда....тратата)) мы везем с собой кота....

0

14

Скиталец написал(а):

Нет - я не собираюсь замечать другие посты потому как с ними разобрались и выяснили ситуацию.

где? с Витей ты разобрался, с Амирой и с другими? каким образом?
Господи, Лекс, делай что хочешь) "желудочек", я говорил желудок) я тебя нигде не оскорблял, так что не выставляй всё в таком ракурсе, в котором это видешь, или хочешь видеть, ты...
твоё поведение, твои насмешки над людьми, у которых сломали форумы... твои выражения, что "у тебя есть работа и т.д... а у остальных только форумы"... и много чего ещё повлекли за собой подозрения, какие-то высказывания... ты сам этим часто грешишь... то, что ты творил во время своего последнего прихода к админству было нечто... и не один я под этим подпишусь...
так что, не надо, Лекс... ок?
всё ввыяснили уже...
будет что-то существенное - отвечу, а так, переливать из пустого в порожнее... зачем...
одного не пойму ещё... зачем тебе столько ников, ты их создавал во времена своего администрирования-модерирования... да и после тоже... это не вопрос, просто непонятно, но можешь не отвечать...
тему для себя закрыл...

0

15

Закрыто до завтра по просьбе создателя. Чтоб тему не зафлудили.

0

16

Marisol' написал(а):

лайлай...лалалаалалалалала.....лалалалала....лалалалалла))) угадайте мелодию?))

не уж то добрынин?)

0

17

нда...... людям не имется..........

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Доказательства оскорблений Шмеля (собираем доказательства)