Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос,касающийся скрытия тем...


Вопрос,касающийся скрытия тем...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Извините, если такой вопрос уже был задан, но ответа я не находила... может,плохо искала..
вобщем, у меня вопрос - на некоторых ролевых играх стоит скрипт, позволяющий открывать все темы пользователям ТОЛЬКО ПОСЛЕ приняния анкеты.
дайте такой скрипт если он есть, пож!

0

2

lesnayavedma

тут скрипт не нужен..

уберите на запрещеные форумы (для просмотра гостям)  галочку там где гости

Администрирование - Форумы - редактировать - (пользователь Чтение форума уберайте галочку)

0

3

Timon
да нет - про это то я знаю. я имею ввиду пользователям, не заполнившим анкету, например, чтобы эти разделы тоже видны не были

0

4

lesnayavedma
Всё просто. Идём таким путём:
Админка >> Группы
Там создаём новую группу, предположим назовём её Принятые
Далее, делаем так же, как сказал Тимон. Заходим в каждый форум и убираем галочку там где пользователи. Проблема будет лишь в том, что придётся вечно заходить к человеку в профиль, что поменять ему группу через Управление

+2

5

Danna

спасибо большое :) я то думала нужен какой-то скрипт XDD а если будет группа принятые, то тем, кто принят можно делать собственные статусы?

0

6

lesnayavedma
Конечно. Всем всегда можно ставить собственные статусы =)

0

7

Danna
Спасибки)) во я неуч то - давно создаю форумы, а понять элементарщину не дано))) если смогу потом поставлю плюс)

0

8

lesnayavedma
Да ладно. Со временем всё поймёшь =) Уверяю. Удачи с развитием Форума =)

0

9

Danna
Спасибо=)) да у меня этот форум уже почти год, плюс перед ним было штук 5 =)))

0

10

lesnayavedma
Ничего страшного. "Не всё сразу" По-маленьку поймёшь всё ^___^

0

11

Danna написал(а):

Проблема будет лишь в том, что придётся вечно заходить к человеку в профиль, что поменять ему группу через Управление

а чтобы при регистрации автоматически сразу в группу входил можно сделать?

0

12

TheMike написал(а):

а чтобы при регистрации автоматически сразу в группу входил можно сделать?

ну так он сразу входит в группу пользователи) если нужно - переименуйте её и всё) Или же пставьте в группе ПЕРЕВОД в другую..Администрирование-Группы и в самом низу там условия перевода...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос,касающийся скрытия тем...