Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу


Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Да уж....так обидно.....и именно спайбб....дебилизм...

0

82

мой форум пропадёт

0

83

Не тока спайбб не работает -- другие тож не работают, хотя не все.

0

84

У вас, что, все еще не работает?..

0

85

Кросс написал(а):

У вас, что, все еще не работает?..

неа, и это очень плохо

0

86

Спайбб скорячился?  :'(  я там на форе вчера диз делала, так обидно

0

87

Спайбб в очередной раз накрылся? Вчера работал, а сегодня опять "Невозможно отобразить страницу..."  :angry:

0

88

Да, да, да....spybb накрылся медным тазом....

0

89

Блин...
Да хоть... уффф(((((
уже больше 12 часов спайбб не работает

0

90

Да хоть что-нибудь сделать можно? :tired:

0

91

Кросс написал(а):

У вас, что, все еще не работает?..

Работал целый сервис с >1000 форумами и опять потух. Хотя добавлена ДНС запись на другом севере взамен помершего днс сервера. Всё равно проблема остаётся. :(

Карин написал(а):

Да хоть что-нибудь сделать можно?

Ничего не сделать. Хотя можно подарить МАЙВВ новенький неймсервер -- это оч пригодилось бы :).

0

92

надо делать новый форум.......

0

93

Гл. Смотрящий написал(а):

открываю избранное жму по ссылке форума и тут мне пишет Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу и такое часто пробывала через другие браузеры тоже не заходит((( редко бывает что могу попасть на форум((( помогите что делать? :'(

У мну та же проблема вот ссылка может поможете советом?
http://hogwartsandlove.spybb.ru/

Отредактировано EvaBlack (Ср, 16 Июл 2008 18:22:59)

0

94

EvaBlack
Скоро поправят! надеюсь...  :sceptic:

0

95

EvaBlack
Ничем тут помочь нельзя. У всех такая же проблема. Все ждем. Надеемся на лучшее  :tired:

0

96

Карин
Уже день ждем! Я даже был вынужден, переехать с моей первой самой удачной ролевой! :'(

0

97

†Reimen†
А я что могу сделать?) Сам в такой же ситуации, как и ты, как и все... Сам бешусь и крушу квартиру...  :suspicious:

0

98

Дебилизм....Рола одна уже у меня погорела, которая подавала надежды...Рад хоть тому, что рола кое-кого тоже погорит...Хехе...

0

99

Карин
spybb совсем обнаглели... они нас убить хотят! я даже скрипты со своего форума увезти не http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif  могу!

0

100

-Tven-
spybb'вцы могли бы хотябы включить на часик ролки! чтобы мне вещички собрать!  :angry:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу